Рубрика «Ню (18+)»

Еще
не 23 февраля посвящается
1485человек
Загружена 22.02.2005 22:56 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mucha 22 February 2005, 23:01:26

horoshaja, takaja reljefnaja iw tot zhe mig mjagkaja i prijatnaja!

Искорка 23 February 2005, 00:37:01

Интересная фотография. СТИЛЬНО!Сильно!

P. Adelie 23 February 2005, 00:38:22

ochen\\\' ochen\\\' nravitsa ideia! i kompozicia ochen\\\'. tol\\\'ko mne kazhetsa chto povenut\\\' ee luchshe tak chtob verhnij kraj zhaluzi byl parallelen kraiu fotografii. kak-to tak.

pal\\\'ma, fikus, rakushka. iaponskij veer i volshebnaia nezhnost\\\'.

Shurik KAA 23 February 2005, 01:15:53

мдааа....

filatic 24 February 2005, 00:16:31

(3) P. Adelie: спасиб, я уже тоже об этом подумала:)

Дмитрий Пузырев 14 March 2005, 01:25:03

Потрясающая вещь по графике! Жалюзи перекликаются с цветочком. Восторг!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям