klas!
Отлично! Несмотря на обилие деталей, ничего отвлекающего!
... железо ... его однозначно много, девушка не травмирована? :)
Тянет на фото дня!!! Поздравляю!
Можно было и без ошейника. Эффектное фото!
!!!
вкайф!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово! Чуть бы в синеву затонировать, было бы еще и холодно от железа. :)
красотка и фото хорошее, ХОТ!
ВИАГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как выразительно!
Эта карточка мне понравилась больше предыдущей. Здорово!
А У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ЕСТЬ МОДЕЛЬКА КРАСИВАЯ
пошто загнал ее в подвал? Жалко.
Фу, на какие грязные тряпки вы ее посадили...
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Модель -супер
Комментарии пользователей
klas!
Отлично!
Несмотря на обилие деталей, ничего отвлекающего!
... железо ... его однозначно много, девушка не травмирована? :)
Тянет на фото дня!!!
Поздравляю!
Можно было и без ошейника.
Эффектное фото!
!!!
вкайф!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово! Чуть бы в синеву затонировать, было бы еще и холодно от железа. :)
красотка и фото хорошее, ХОТ!
ВИАГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как выразительно!
Эта карточка мне понравилась больше предыдущей. Здорово!
А У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ЕСТЬ МОДЕЛЬКА КРАСИВАЯ
пошто загнал ее в подвал? Жалко.
Фу, на какие грязные тряпки вы ее посадили...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель -супер