Красиво! Идейно!
!
(1) eleodim: (2) godas: АППЕТИТНО!
Очень хорошо!
класс! люблю такие штучки:)
Огого!!!!!!!
vot krasovo to kak ;)
Идея выше всяких похвал! Веревка, грудь, кожа - высший класс! А вот лично мне подбородок не понравился.
о как :)
Понравилось!! А может так? <показать кадр>
завязал... однако :)
!!
Здорово, только подбородок я бы убрала.
Редко в этом жанре встретишь стоящую работу. Мне нра.....
Ахрененно стильно
Иногда хочется вот так же вокруг... Но берёшь себя в руки и идёшь с газетой на диван.
О да!!! 555
очень всё нравится...
Идеальное сочетание грубого и нежного.
просто и интересно исполнено
Здорово!
good !
Супер!! так красиво!! а главное просто очень, незамылосвато!
kaif!!!
555!!!
syperrrrr
Вязать,говоришь, научился :))) ОЧЕНЬ РАДА !!! Поздравляю с Фото Дня!
Вот это фактура!
klass!
Отлично!
Очень впечатляет!
Вась, ты чуда! я вчера видела как фотку грузил, но оставить коммент времени не было! очень нравится. хотелось бы только ( имхо ) с подбородком чего то сделать. мне кажецца там мало слегка.....
суперупаковка!
шибари?
Узел Линча! Затягиваешь его потуже и возвращается упругость груди :)))
великолепно!!! возбуждающее платье-канат!!!
Класс !!! ... :)
отлично, очень оригинально!
(10) fish-ka (Alenka): (46) Александер Медведев: Пожалуй
(40) Валерия Сухова: Привет! Спасибо!
(44) -=Chel=-: как ни странно нифига :)))
Класс!!!
Модная нынче тема. 5+ХОТ
(10) fish-ka (Alenka): Нра кадрирование
ЗАШИБИСЬ:) Нет слов.
Шикарно выполненно...А задумка то какая...
ух, какая композиция! с какого корабля снял веревку? :)
(59) Злой Чувак: В детском садике дети по ней лазали :)))
Прибалдел, спасибо!
Комментарии пользователей
Красиво! Идейно!
!
(1) eleodim: (2) godas: АППЕТИТНО!
Очень хорошо!
класс! люблю такие штучки:)
Огого!!!!!!!
vot krasovo to kak ;)
Идея выше всяких похвал! Веревка, грудь, кожа - высший класс! А вот лично мне подбородок не понравился.
о как :)
Понравилось!!
А может так? <показать кадр>
завязал... однако :)
!!
Здорово, только подбородок я бы убрала.
Редко в этом жанре встретишь стоящую работу. Мне нра.....
Ахрененно стильно
Иногда хочется вот так же вокруг... Но берёшь себя в руки и идёшь с газетой на диван.
О да!!! 555
очень всё нравится...
Идеальное сочетание грубого и нежного.
просто и интересно исполнено
Здорово!
good !
Супер!! так красиво!! а главное просто очень, незамылосвато!
kaif!!!
555!!!
syperrrrr
Вязать,говоришь, научился :)))
ОЧЕНЬ РАДА !!! Поздравляю с Фото Дня!
Вот это фактура!
klass!
Отлично!
Очень впечатляет!
Здорово!
Вась, ты чуда! я вчера видела как фотку грузил, но оставить коммент времени не было! очень нравится. хотелось бы только ( имхо ) с подбородком чего то сделать. мне кажецца там мало слегка.....
суперупаковка!
шибари?
Узел Линча! Затягиваешь его потуже и возвращается упругость груди :)))
великолепно!!!
возбуждающее платье-канат!!!
Класс !!! ... :)
отлично, очень оригинально!
(10) fish-ka (Alenka): (46) Александер Медведев: Пожалуй
(40) Валерия Сухова: Привет! Спасибо!
(44) -=Chel=-: как ни странно нифига :)))
(44) -=Chel=-: как ни странно нифига :)))
(44) -=Chel=-: как ни странно нифига :)))
Класс!!!
Модная нынче тема. 5+ХОТ
(10) fish-ka (Alenka): Нра кадрирование
ЗАШИБИСЬ:) Нет слов.
Шикарно выполненно...А задумка то какая...
ух, какая композиция! с какого корабля снял веревку? :)
(59) Злой Чувак: В детском садике дети по ней лазали :)))
Прибалдел, спасибо!