Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Милая шляпка
3111человек
Загружена 22.02.2005 20:17 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 22 February 2005, 20:19:57

очень понравилась, особенно так: <показать кадр>

Oleg Godasevich 22 February 2005, 20:20:10

XOT!

Marko 22 February 2005, 20:20:59

!!!!!!!!!!

Rust1 22 February 2005, 20:21:27

шляпка совмещает в себе торшер

VoVa (Vassa) 22 February 2005, 20:26:41

(4) Rust: Это точно :)

Андрей Сергеев 22 February 2005, 20:51:45

Шляпка для путешественников. Ноу-хау! Интересная идея со светом.

Паша Ц 22 February 2005, 22:19:17

Чуть шевелёнка, но всё равно очень здорово!!

Михаил Спивак (phazeman) 23 February 2005, 00:16:00

хорошая карточка

PhotoAce 23 February 2005, 01:33:39

Класс!
Шевеленочка конечно же есть... Видимо за счет длинной выдержки вызванной необходимостью достаточно засветить от маломощной лампы в шляпе... Но это не портит фото особо. Т.к. идея нисколько не пострадала! Вообщем и художественность и оригинальность на высоте!!
(10) asperAI: Именно. :-)

PhotoAce 23 February 2005, 01:35:03

(1) Егор Шаров: Согласен!

welle_M 23 February 2005, 02:05:24

Милая... и не только Шляпка... :)

photomuza 23 February 2005, 02:58:56

Хароший экперимент! Автор колись, куда лампочку приделал? :) Или ФШ?

Егор 23 February 2005, 09:48:37

Хорошо! А губки у модели, просто отпадно получились.

mr.A 23 February 2005, 15:09:09

(1)Егор Шаров - <показать кадр> вот ваще круто... а фото само по себе не прикалывает

Валерия Сухова 23 February 2005, 17:23:58

:) хе... но вторая все равно лучче!

Лаврешкин Илья 23 February 2005, 19:33:49

Шляпа на пять размеров больше.

Alex Black 25 February 2005, 13:28:23

милая другая часть :))
очень понравилась фотография, молодец, удачи !
голосую за статус.

VoVa (Vassa) 25 February 2005, 13:30:18

(18) Ля LiQueur: В точку!!

Роборыба 2 March 2005, 13:11:21

Какой кайф :) Очень нравится. Идея хороша, и воплощена мастерски :)

Alex Bond 31 May 2005, 23:24:47

Впечатление, что лампочка под шляпой, каким образом такой эффект ?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям