Рубрика «Макро»

Еще
Отголоски октября (155 фотка) бабочка
778человек
Загружена 19.02.2005 00:17 Рубрика «Макро» Теги: бабочка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chau-chau 19 February 2005, 01:36:43

Крылышки очень красивык узорчатые, а фон немного пестроват, наверное...

МP 19 February 2005, 02:01:58

На зиму мех-то отрастила, густой:) Яркая птица.

Гюрза 19 February 2005, 05:55:10

Очень ярко и красиво!!!

vvz 19 February 2005, 09:01:49

Распласталась :)) Обнять хочет цветок :))

Rebman 19 February 2005, 09:17:23

Форма крыльев эффектная! На фоне подсветки сверху и снизу немного мешают.

obraz 19 February 2005, 15:22:27

Какое красочное ложе у этой красавицы!

anagorny 19 February 2005, 18:27:35

Хорошо получилась углокрыльница С-белое, у меня тоже она есть:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=727096&ref=author

Но у Вас фон, пожалуй, лучше. Только чёткости чуток не хватает, особенно на левом крыле :) Но ставлю заслуженный ХиТ.

Serge (CrMax) 19 February 2005, 23:05:13

чуток пересвечено.....

EVGE 20 February 2005, 10:18:18

красиво ярко

chark 20 February 2005, 12:47:30

(1) chau-chau: спасибо
(2) МP: спасибо
(3) Мальчик-брюнет по имени Виктор: спасибо
(4) vvz: ужинала :) спасибо
(5) Limar: спасибо ))
(6) Rebman: солнце, спасибо

(7) obraz: да, это растение притягивает бабочек, спасибо
(8) BigChild: да, левое крыло немного не четкое, спасибо, ваша тоже красивая
(9) Serge (CrMax): солнце закрыть не могла, она бы улетела, спасибо
(10) EVGE: спасибо.

Ange 20 February 2005, 17:01:13

Бабочка красивая!

chark 20 February 2005, 18:17:58

(12) LANTAN:
(13) Ange:
спасибо ))

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 20 February 2005, 23:12:09

Красочно :).

chark 20 February 2005, 23:20:19

(15) Peter Nikolsky (aka Penetrator): cпасиб

Sergey Matveev 21 February 2005, 15:45:20

Не по-зимнему ярко. И фон можно было размыть. А вобщем очень хорошо.

Daemys 22 February 2005, 18:30:52

яркая работа!

chark 22 February 2005, 19:23:08

(17) SergeMat: осень такая у нас ))
(18) Daemys: спасибо ))

inpark 22 February 2005, 19:32:15

Красота, микрокрасота!
:о)

chark 22 February 2005, 19:37:57

(20) inpark: спасибо ))

Игорь Странцев 11 May 2005, 12:22:37

Шикарные к Вам бабочки залетают!

chark 4 September 2005, 22:10:22

(22) Wir: да, столько разных.. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям