эта бабочка залетела к нам в сад 11 октября 2004, но последнюю бабочку видела в конце октября... снимала минолтой.
Крылышки очень красивык узорчатые, а фон немного пестроват, наверное...
На зиму мех-то отрастила, густой:) Яркая птица.
Очень ярко и красиво!!!
Распласталась :)) Обнять хочет цветок :))
Форма крыльев эффектная! На фоне подсветки сверху и снизу немного мешают.
Какое красочное ложе у этой красавицы!
Хорошо получилась углокрыльница С-белое, у меня тоже она есть: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=727096&ref=author Но у Вас фон, пожалуй, лучше. Только чёткости чуток не хватает, особенно на левом крыле :) Но ставлю заслуженный ХиТ.
чуток пересвечено.....
красиво ярко
(1) chau-chau: спасибо (2) МP: спасибо (3) Мальчик-брюнет по имени Виктор: спасибо (4) vvz: ужинала :) спасибо (5) Limar: спасибо )) (6) Rebman: солнце, спасибо (7) obraz: да, это растение притягивает бабочек, спасибо (8) BigChild: да, левое крыло немного не четкое, спасибо, ваша тоже красивая (9) Serge (CrMax): солнце закрыть не могла, она бы улетела, спасибо (10) EVGE: спасибо.
Бабочка красивая!
(12) LANTAN: (13) Ange: спасибо ))
Красочно :).
(15) Peter Nikolsky (aka Penetrator): cпасиб
Не по-зимнему ярко. И фон можно было размыть. А вобщем очень хорошо.
яркая работа!
(17) SergeMat: осень такая у нас )) (18) Daemys: спасибо ))
Красота, микрокрасота! :о)
(20) inpark: спасибо ))
Шикарные к Вам бабочки залетают!
(22) Wir: да, столько разных.. :)
Комментарии пользователей
Крылышки очень красивык узорчатые, а фон немного пестроват, наверное...
На зиму мех-то отрастила, густой:) Яркая птица.
Очень ярко и красиво!!!
Распласталась :)) Обнять хочет цветок :))
Форма крыльев эффектная! На фоне подсветки сверху и снизу немного мешают.
Какое красочное ложе у этой красавицы!
Хорошо получилась углокрыльница С-белое, у меня тоже она есть:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=727096&ref=author
Но у Вас фон, пожалуй, лучше. Только чёткости чуток не хватает, особенно на левом крыле :) Но ставлю заслуженный ХиТ.
чуток пересвечено.....
красиво ярко
(1) chau-chau: спасибо
(2) МP: спасибо
(3) Мальчик-брюнет по имени Виктор: спасибо
(4) vvz: ужинала :) спасибо
(5) Limar: спасибо ))
(6) Rebman: солнце, спасибо
(7) obraz: да, это растение притягивает бабочек, спасибо
(8) BigChild: да, левое крыло немного не четкое, спасибо, ваша тоже красивая
(9) Serge (CrMax): солнце закрыть не могла, она бы улетела, спасибо
(10) EVGE: спасибо.
Бабочка красивая!
(12) LANTAN:
(13) Ange:
спасибо ))
Красочно :).
(15) Peter Nikolsky (aka Penetrator): cпасиб
Не по-зимнему ярко. И фон можно было размыть. А вобщем очень хорошо.
яркая работа!
(17) SergeMat: осень такая у нас ))
(18) Daemys: спасибо ))
Красота, микрокрасота!
:о)
(20) inpark: спасибо ))
Шикарные к Вам бабочки залетают!
(22) Wir: да, столько разных.. :)