солнце, макро со вспышкой, ф/а Pentax Optio30
Очень красивый камешек, полипы просто чудеса сотворили, чуть чуть бы понасыщенней картинку сделать, а то красиво очень, богато, но как то бледненько, несмело. Хотя, спасибо за натурал, без обработок, тоже надо).
Сросток фиолетовых балянусов. Интересно :)
Комментарии пользователей
Очень красивый камешек, полипы просто чудеса сотворили, чуть чуть бы понасыщенней картинку сделать, а то красиво очень, богато, но как то бледненько, несмело. Хотя, спасибо за натурал, без обработок, тоже надо).
Сросток фиолетовых балянусов. Интересно :)