Серия снимков сделанных на даче. Часто по утрам на стене под фонарем я находил бабочек. Обнаружить некоторых из них них было довольно трудно. Потом их стало намного меньше - оказалось, что еще раньше меня этих бабочек находят синицы. Они бысто сообразили где можно найти обильный корм. Вынужден был перейти на съемку ночью с электрофонарем
Комментарии пользователей
wow! beautiful creature, nice photo
Как усики поджаты, наверное спит. Строгая расцветка, нравится.
Как в сказке - чем дальше, тем интереснее :)) Очень необычная, красивая.
Тоже насекомое, а ведь насколько приятнее мухи... :)
Хорошо!
Сколько ж неизвестного и необыкновенного (в т.ч. красивого) у нас под носом.
vsja serija s babochkami prosto super! XOT
Ух-ты какой окрас!
после скромниц-пядениц - сочный мазок, цвета орденской планки
хот