Рубрика «Макро»

Еще
про то, как иногда хочется лета... лист зелень
571человек
Загружена 19.02.2005 01:18 Рубрика «Макро» Теги: лист зелень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гриша Селиванов 19 February 2005, 01:22:01

просто и со вкусом...
оригинальность стоит отметить...
люблю живые зеленые цвета...

Medvedev Oleksii 19 February 2005, 01:34:35

Простенько...
Не вставило...

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 19 February 2005, 01:37:09

...кокое всё зелёное... ого!..)) (с) из мультика...) Получилось!..)

Alina Shagarova 19 February 2005, 10:15:00

(1) ART\\\'ist: спасибо! стараюсь :)
(2) Medvedev_Mriya: в следующий раз бабочку или цветочек разместить, чтобы \\\"вставило\\\"? :)
(3) S.Q.Lap: да, зеленое! :) Спасибо за внимание
(4) К р е м е н ь: уверена, кроликам бы понравилось :) Но только их нет....псинка одна :)

nail-asf [Наиль] 19 February 2005, 10:33:53

:) Легко представить себе солнышко! Чуть-чуть бы еще глубины резкозти.

valerisha 19 February 2005, 10:52:17

Оригинально! Яркая зелень.

Лена Феникс 19 February 2005, 12:17:00

Макро кожи новорожденного дракончика:) Очень красиво, свежо и сочно.

Alina Shagarova 19 February 2005, 15:36:11

(6) nail-asf: Вы тоже считаете , резкости не хватает? я тоже долго не могла решить, стоит или не стоит делать резче? Значит, стоило...:)
(7) valerisha: спасибо! пыталась быть оригинальной! :)
(8) феникс: и правда! Дракончик! :) Спасибо

kate. 19 February 2005, 18:39:10

Классно. Мне очень нравится.

t_a_a 19 February 2005, 19:57:21

Отлично. Сюда бы ещё букашечку какую-нибудь, а то вроде бы как из магазина.

Gelka 19 February 2005, 20:41:23

Эх! Когда же весна...наконец наступит !

olga-valdina 20 February 2005, 11:49:32

Весенняя,очень хорошо!

Аноним 21 February 2005, 02:14:18

Спасиба - здорово, приятно и аппетитно. Чувствуешь себя кроликом, тем самым!

Alina Shagarova 21 February 2005, 11:41:29

(10) kate.msc: я рада :)
(11) t_a_a: где ж Вы были раньше с предложением букашки?! :)) Действительно, она здесь смотрелась бы здорово
(12) Gelka: правда...когда?
(13) valdina: спасибо! старалась!
Maria, пожалуйста, зоходите еще :)

mr. Wolf 21 February 2005, 12:56:24

Ам!

Alina Shagarova 22 February 2005, 09:43:15

(16) mr. Wolf: приятного аппетита! :)

mr. Wolf 22 February 2005, 11:35:24

Надеюсь все чисто - никаких там изотопов тяжелых металлов, пестицидов с нитратами и прочей дряни? А то как то даже подозрительно получается - зима, у каждого второго авитаминоз, а Вы тут зелень нахаляву предлагаете, да еще и приятного аппетиту желаете :)

Alina Shagarova 22 February 2005, 20:54:50

(18) mr. Wolf: за здоровье даже не переживайте! :)) Фотография еще летних времен, так что кушайте наздоровье :)) Если не боитесь, конечно, отравиться уже далеко несвежей зеленью :)

NightWolf 24 February 2005, 08:48:57

А похоже на кожу молодого диназаврика... Принявшего водные процедуры. Молодца.

Tataxa 28 February 2005, 21:47:31

приятные цвета, жаль, резкости не хватило

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям