(1) ART\\\'ist: спасибо! стараюсь :)
(2) Medvedev_Mriya: в следующий раз бабочку или цветочек разместить, чтобы \\\"вставило\\\"? :)
(3) S.Q.Lap: да, зеленое! :) Спасибо за внимание
(4) К р е м е н ь: уверена, кроликам бы понравилось :) Но только их нет....псинка одна :)
(6) nail-asf: Вы тоже считаете , резкости не хватает? я тоже долго не могла решить, стоит или не стоит делать резче? Значит, стоило...:)
(7) valerisha: спасибо! пыталась быть оригинальной! :)
(8) феникс: и правда! Дракончик! :) Спасибо
(10) kate.msc: я рада :)
(11) t_a_a: где ж Вы были раньше с предложением букашки?! :)) Действительно, она здесь смотрелась бы здорово
(12) Gelka: правда...когда?
(13) valdina: спасибо! старалась!
Maria, пожалуйста, зоходите еще :)
Надеюсь все чисто - никаких там изотопов тяжелых металлов, пестицидов с нитратами и прочей дряни? А то как то даже подозрительно получается - зима, у каждого второго авитаминоз, а Вы тут зелень нахаляву предлагаете, да еще и приятного аппетиту желаете :)
(18) mr. Wolf: за здоровье даже не переживайте! :)) Фотография еще летних времен, так что кушайте наздоровье :)) Если не боитесь, конечно, отравиться уже далеко несвежей зеленью :)
Комментарии пользователей
просто и со вкусом...
оригинальность стоит отметить...
люблю живые зеленые цвета...
Простенько...
Не вставило...
...кокое всё зелёное... ого!..)) (с) из мультика...) Получилось!..)
(1) ART\\\'ist: спасибо! стараюсь :)
(2) Medvedev_Mriya: в следующий раз бабочку или цветочек разместить, чтобы \\\"вставило\\\"? :)
(3) S.Q.Lap: да, зеленое! :) Спасибо за внимание
(4) К р е м е н ь: уверена, кроликам бы понравилось :) Но только их нет....псинка одна :)
:) Легко представить себе солнышко! Чуть-чуть бы еще глубины резкозти.
Оригинально! Яркая зелень.
Макро кожи новорожденного дракончика:) Очень красиво, свежо и сочно.
(6) nail-asf: Вы тоже считаете , резкости не хватает? я тоже долго не могла решить, стоит или не стоит делать резче? Значит, стоило...:)
(7) valerisha: спасибо! пыталась быть оригинальной! :)
(8) феникс: и правда! Дракончик! :) Спасибо
Классно. Мне очень нравится.
Отлично. Сюда бы ещё букашечку какую-нибудь, а то вроде бы как из магазина.
Эх! Когда же весна...наконец наступит !
Весенняя,очень хорошо!
Спасиба - здорово, приятно и аппетитно. Чувствуешь себя кроликом, тем самым!
(10) kate.msc: я рада :)
(11) t_a_a: где ж Вы были раньше с предложением букашки?! :)) Действительно, она здесь смотрелась бы здорово
(12) Gelka: правда...когда?
(13) valdina: спасибо! старалась!
Maria, пожалуйста, зоходите еще :)
Ам!
(16) mr. Wolf: приятного аппетита! :)
Надеюсь все чисто - никаких там изотопов тяжелых металлов, пестицидов с нитратами и прочей дряни? А то как то даже подозрительно получается - зима, у каждого второго авитаминоз, а Вы тут зелень нахаляву предлагаете, да еще и приятного аппетиту желаете :)
(18) mr. Wolf: за здоровье даже не переживайте! :)) Фотография еще летних времен, так что кушайте наздоровье :)) Если не боитесь, конечно, отравиться уже далеко несвежей зеленью :)
А похоже на кожу молодого диназаврика... Принявшего водные процедуры. Молодца.
приятные цвета, жаль, резкости не хватило