Ничего особенного.
Мне ближе ч.б.
Krasivie nogotki. A pochemu tolko dva s zvetochkami? Ostalnie ne uspeli zakonchit ili zadumka takaja? :-)
Красиво ноготки сделаны. В ч/б, действительно, интересно.
Ай какая прелесть! Чуть желтит правда... Фотку забрал!
Комментарии пользователей
Мне ближе ч.б.
Krasivie nogotki. A pochemu tolko dva s zvetochkami?
Ostalnie ne uspeli zakonchit ili zadumka takaja? :-)
Красиво ноготки сделаны. В ч/б, действительно, интересно.
Ай какая прелесть! Чуть желтит правда... Фотку забрал!