остальнве из серии Windowscape - тут - http://photo.df.ru - Authors - Basil Gromov
прикольно....прямо настроение поднимает!
О, да! Ее, красавицу, мы ждем всенепременно :) ХОТ!
Отлично!
Совсем не ново, но как красиво и интересно! Хорошая работа, жаль, с приходом весны потеряем мы эти узоры -позеры на окне.
интересная
Класс!
Красиво) Как будто волна подкатила к стеклу, разбилась о него да так и примёрзла. Почему грусть?....) Aenigma, согласна, подымает настроение:) Особенно этот пастэльный персиковый.
Оранжево-синий градиент нравится и капли
фон такой красивый - плавные переходы...и капли....здорово:)
Отлично! Нравится ХОТ!
жизненно, нежно, умение замечать мечлочи- это искусство
ХОТ
красиво.. глянулось..
Комментарии пользователей
прикольно....прямо настроение поднимает!
О, да! Ее, красавицу, мы ждем всенепременно :) ХОТ!
Отлично!
Совсем не ново, но как красиво и интересно! Хорошая работа, жаль, с приходом весны потеряем мы эти узоры -позеры на окне.
интересная
Класс!
Красиво) Как будто волна подкатила к стеклу, разбилась о него да так и примёрзла. Почему грусть?....) Aenigma, согласна, подымает настроение:) Особенно этот пастэльный персиковый.
Оранжево-синий градиент нравится и капли
фон такой красивый - плавные переходы...и капли....здорово:)
Отлично! Нравится ХОТ!
жизненно, нежно, умение замечать мечлочи- это искусство
ХОТ
красиво..
глянулось..