Рубрика «Макро»

Еще
скорее бы весна... капли иней грусть тоска
692человека
Загружена 19.02.2005 02:09 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS D60 Теги: капли иней грусть тоска
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aenigma 19 February 2005, 02:10:53

прикольно....прямо настроение поднимает!

frau_sobaka 19 February 2005, 02:15:28

О, да! Ее, красавицу, мы ждем всенепременно :) ХОТ!

Николай Палькин 19 February 2005, 02:20:31

Отлично!

Удалён 19 February 2005, 02:30:13

Совсем не ново, но как красиво и интересно! Хорошая работа, жаль, с приходом весны потеряем мы эти узоры -позеры на окне.

Islander 19 February 2005, 03:49:27

интересная

SUBMAR 19 February 2005, 03:54:58

Класс!

Лена Феникс 19 February 2005, 11:26:26

Красиво) Как будто волна подкатила к стеклу, разбилась о него да так и примёрзла. Почему грусть?....) Aenigma, согласна, подымает настроение:) Особенно этот пастэльный персиковый.

Аноним 19 February 2005, 12:21:46

Оранжево-синий градиент нравится и капли

Женька... 19 February 2005, 18:55:22

фон такой красивый - плавные переходы...и капли....здорово:)

F.L 19 February 2005, 19:46:21

Отлично! Нравится ХОТ!

Jeil 19 February 2005, 21:23:04

жизненно, нежно, умение замечать мечлочи- это искусство

Lekso 20 February 2005, 00:49:30

ХОТ

Надежда Квитка 20 February 2005, 22:17:23

красиво..
глянулось..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям