Рубрика «Макро»

Еще
Нумизмат монеты, нумизмат
1490человек
Загружена 19.02.2005 00:19 Рубрика «Макро» Теги: монеты, нумизмат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Савинский 19 February 2005, 00:20:18

Меняю 5 серебром!!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 19 February 2005, 01:07:00

...Родное донельзя... и сделано отлично...)

Beetle 19 February 2005, 07:55:10

Грамотно сделано, спасибо

ART-SHOCK 20 February 2005, 08:36:54

ИДЕЯ клевая!!! 555

krot_000 21 February 2005, 11:11:14

Да, качество прекрасное... Хорошо детали проработаны...

Astrim 21 February 2005, 20:20:56

Нумизмат и боннист.:)))

parkers 22 February 2005, 18:21:12

Соглашусь с (6) Дмитрий Котюх и (10) krot_000. От себя добавлю, что техника навысоте.

dm.andreev 23 February 2005, 01:43:20

Когда то и я \\\"болел\\\" этим. Потом забросил. Приятное глазу фото разбудило в душе воспоминания юности. Увидев монеты, сразу вспомнил, как работал летом 1995 на археологических раскопках. По закону Мерфи не нашел ни одной монеты :-))) Хотя все равно себе не взял бы... Видно, Господь решил не искушать!

Sergei Belski 23 February 2005, 02:38:57

very good

Marina Buslovich 23 February 2005, 22:54:21

классная работа, замечательное качество! :)))

Михаил Чупринин 27 February 2005, 15:31:01

Качественно.

Sharkman 16 March 2005, 12:59:57

Всем Спасибо !!!

Freddy 19 March 2005, 20:49:34

интересно!
а у меня была монетка 2 копейки 1812 года, да украли ее :(

fish-ka (Alenka) 21 March 2005, 01:09:10

технично! НравиСа!!!

Lekso 26 March 2005, 13:39:59

(5) Леонид: Да, она мне тоже понравилась :) у меня такой нет :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям