Когда то и я \\\"болел\\\" этим. Потом забросил. Приятное глазу фото разбудило в душе воспоминания юности. Увидев монеты, сразу вспомнил, как работал летом 1995 на археологических раскопках. По закону Мерфи не нашел ни одной монеты :-))) Хотя все равно себе не взял бы... Видно, Господь решил не искушать!
Комментарии пользователей
Меняю 5 серебром!!
...Родное донельзя... и сделано отлично...)
Грамотно сделано, спасибо
ИДЕЯ клевая!!! 555
Да, качество прекрасное... Хорошо детали проработаны...
Нумизмат и боннист.:)))
Соглашусь с (6) Дмитрий Котюх и (10) krot_000. От себя добавлю, что техника навысоте.
Когда то и я \\\"болел\\\" этим. Потом забросил. Приятное глазу фото разбудило в душе воспоминания юности. Увидев монеты, сразу вспомнил, как работал летом 1995 на археологических раскопках. По закону Мерфи не нашел ни одной монеты :-))) Хотя все равно себе не взял бы... Видно, Господь решил не искушать!
very good
классная работа, замечательное качество! :)))
Качественно.
Всем Спасибо !!!
интересно!
а у меня была монетка 2 копейки 1812 года, да украли ее :(
технично! НравиСа!!!
(5) Леонид: Да, она мне тоже понравилась :) у меня такой нет :)