Рубрика «Макро»

Еще
Шелк
816человек
Загружена 18.02.2005 22:13 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sigma SD9
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leGoss 18 February 2005, 23:15:04

очень нежно...

Mihalich 18 February 2005, 23:15:14

Супер!!!

kulik98 18 February 2005, 23:15:49

мягко получилось, понравилось

alexym 18 February 2005, 23:18:20

В этом определённо что-то есть!
Очень изящно получилось...

VNE VREMENY 18 February 2005, 23:41:53

Я бы сказала тафта.:)) Элегантно.

васильковая Олька 18 February 2005, 23:59:13

(1) leGoss: (2) Mihalich: (3) kulik98: (4) alexym: спасибо
(5) VNE VREMENY: и тафта и атлас и шелк.....но природа все же умеет намного лучше чем мы

Simmons 19 February 2005, 00:03:18

Трава всегда зелена
На том берегу, когда на этом тюрьма.

E.A. 19 February 2005, 00:05:30

Такие красивые, это ж надо!!!!! :0)

Royal-Models 19 February 2005, 00:12:48

Листья вышли красиво, цветы очень интересно.. Белые пятня смущают.. Хочется чуть больше глубины резкости (немножко...) Bokeh какой-то не очень.. с затемнением в середине точек...
я бы еще поколдовал бы над работой. .:)

Elena Viktorovna 19 February 2005, 00:23:15

это даже не шёлк,это атлас!;)
красиво! очень красиво!

МP 19 February 2005, 01:57:34

Только хочешь что-нибудь умное сказать, глядь, а уже кто-то подсуетился.:)
Ладно, скажу просто - смотрится здорово и, несмотря на популярую тему, неизбито.

Anastasia Kapluggin 19 February 2005, 11:24:37

очень!

Лена Феникс 19 February 2005, 11:31:38

!!! ...ах.....) Этот тёмный насыщенный фиолетовый в переливах просто привораживает.

васильковая Олька 19 February 2005, 12:18:33

(7) Simmons: не поняла, если честно
(8) kotik: спасибо
(9) Жуткий Критик: глубины не хочу )))
(10) Шумаева Елена: (10) Шумаева Елена: спасибо
(11) МP: спасибо
(12) Anastasia Kapluggin: Насть, как тебе объективчик?
(13) феникс: обожаю оттенки фиолетового

Serj_g 19 February 2005, 12:45:01

красиво рисует объективчик ...

jonika 19 February 2005, 16:17:30

(10) Шумаева Елена: :)Soglasen!555

ILLYCH 19 February 2005, 22:21:44

оригинальная работа!

Ranetka 20 February 2005, 01:07:36

какая хорошенькая расплывчатость!! очень!..

Аноним 21 February 2005, 02:13:22

А и правда же шёлк! Здорово!

grossman® 21 February 2005, 13:46:40

!

Sergey Matveev 21 February 2005, 15:44:04

Здорово выглядит. Очень нравится. И свет карсиво лег и цвета хорошо сочетаются.

Anastasia Kapluggin 22 February 2005, 10:44:31

олька, еще раз вернулась посмотреть, обалденная картинка! такая нежная и ваабще! :)

silver-silver 23 February 2005, 19:55:10

красота просто невозможная для слов

MilaGusman 28 February 2005, 10:45:57

Очень красиво!

Суперская!

vlada09 12 April 2005, 00:57:54

Очень красиво. Взяла себе.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям