Листья вышли красиво, цветы очень интересно.. Белые пятня смущают.. Хочется чуть больше глубины резкости (немножко...) Bokeh какой-то не очень.. с затемнением в середине точек...
я бы еще поколдовал бы над работой. .:)
Только хочешь что-нибудь умное сказать, глядь, а уже кто-то подсуетился.:)
Ладно, скажу просто - смотрится здорово и, несмотря на популярую тему, неизбито.
Комментарии пользователей
очень нежно...
Супер!!!
мягко получилось, понравилось
В этом определённо что-то есть!
Очень изящно получилось...
Я бы сказала тафта.:)) Элегантно.
(1) leGoss: (2) Mihalich: (3) kulik98: (4) alexym: спасибо
(5) VNE VREMENY: и тафта и атлас и шелк.....но природа все же умеет намного лучше чем мы
Трава всегда зелена
На том берегу, когда на этом тюрьма.
Такие красивые, это ж надо!!!!! :0)
Листья вышли красиво, цветы очень интересно.. Белые пятня смущают.. Хочется чуть больше глубины резкости (немножко...) Bokeh какой-то не очень.. с затемнением в середине точек...
я бы еще поколдовал бы над работой. .:)
это даже не шёлк,это атлас!;)
красиво! очень красиво!
Только хочешь что-нибудь умное сказать, глядь, а уже кто-то подсуетился.:)
Ладно, скажу просто - смотрится здорово и, несмотря на популярую тему, неизбито.
очень!
!!! ...ах.....) Этот тёмный насыщенный фиолетовый в переливах просто привораживает.
(7) Simmons: не поняла, если честно
(8) kotik: спасибо
(9) Жуткий Критик: глубины не хочу )))
(10) Шумаева Елена: (10) Шумаева Елена: спасибо
(11) МP: спасибо
(12) Anastasia Kapluggin: Насть, как тебе объективчик?
(13) феникс: обожаю оттенки фиолетового
красиво рисует объективчик ...
(10) Шумаева Елена: :)Soglasen!555
оригинальная работа!
какая хорошенькая расплывчатость!! очень!..
А и правда же шёлк! Здорово!
!
Здорово выглядит. Очень нравится. И свет карсиво лег и цвета хорошо сочетаются.
олька, еще раз вернулась посмотреть, обалденная картинка! такая нежная и ваабще! :)
красота просто невозможная для слов
Очень красиво!
Суперская!
Очень красиво. Взяла себе.