Рубрика «Макро»

Еще
Легкость бытия одуванчик легкость трава
454человека
Загружена 18.02.2005 22:03 Рубрика «Макро» Теги: одуванчик легкость трава
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

picachu 18 February 2005, 22:37:08

Тогда уж НЕВЫНОСИМАЯ легкость бытия...

Ranetka 19 February 2005, 01:39:40

хорошо, кундеровски!!
не плохо бы было доработать немного... например, мусор от скана убрать

Илья Панфилов 19 February 2005, 17:48:30

Все улетели... а он вернулся:) красиво:)

Kamina Marenskaya 20 February 2005, 01:54:32

(2) Скан конечно пыльный - сорри меня.. Вот что значит, когда делаешь не своими руками..)))

Shurik KAA 20 February 2005, 03:27:23

!!!

pa-sha 20 February 2005, 10:17:56

снимок замечательный - цвета, пластика, поэтичность! :)
а вот соринки, действительно, не помешало бы убрать...

Бриз (Мангуст) 26 March 2005, 22:13:46

Очень понравилось. Действительно с стиле Кундеры. Очень подходит к слову \\\"легкость\\\"

Alexi-MOCKBA 2 April 2005, 01:55:26

Здорово!

Андрей Душко 4 August 2005, 00:12:33

Замечательно !!
555 !!

Maxim aka EMERCOMer 22 March 2006, 11:10:05

Все же как рисует "Зенит" не спутать ни с чем.
Сюжет хорош, а с компоновкой кадра не согласен.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям