В зеленой-призеленой траве, ползком на животе с Зенитом, в поисках симпатичных одуванчиков.. еще чуть-чуть и он уже не одуванчик))
Тогда уж НЕВЫНОСИМАЯ легкость бытия...
хорошо, кундеровски!! не плохо бы было доработать немного... например, мусор от скана убрать
Все улетели... а он вернулся:) красиво:)
(2) Скан конечно пыльный - сорри меня.. Вот что значит, когда делаешь не своими руками..)))
!!!
снимок замечательный - цвета, пластика, поэтичность! :) а вот соринки, действительно, не помешало бы убрать...
Очень понравилось. Действительно с стиле Кундеры. Очень подходит к слову \\\"легкость\\\"
Здорово!
Замечательно !! 555 !!
Все же как рисует "Зенит" не спутать ни с чем. Сюжет хорош, а с компоновкой кадра не согласен.
Комментарии пользователей
Тогда уж НЕВЫНОСИМАЯ легкость бытия...
хорошо, кундеровски!!
не плохо бы было доработать немного... например, мусор от скана убрать
Все улетели... а он вернулся:) красиво:)
(2) Скан конечно пыльный - сорри меня.. Вот что значит, когда делаешь не своими руками..)))
!!!
снимок замечательный - цвета, пластика, поэтичность! :)
а вот соринки, действительно, не помешало бы убрать...
Очень понравилось. Действительно с стиле Кундеры. Очень подходит к слову \\\"легкость\\\"
Здорово!
Замечательно !!
555 !!
Все же как рисует "Зенит" не спутать ни с чем.
Сюжет хорош, а с компоновкой кадра не согласен.