Рубрика «Макро»

Еще
Осенняя семейка грибы осень опята
456человек
Загружена 18.02.2005 22:53 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: грибы осень опята
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lare 19 February 2005, 00:01:01

чУдные! Просто настоящая человеческая семья с разными характерами.
ЗЫ: а это точно опята? :))

Аноним 19 February 2005, 02:30:09

Ну точно семья на прогулке. Папаша в кепке и слегка небрит. И детишки под стать. А еще они какие-то слегка фиолетовые. Как с бодуна ;)))
фотография замечательнай. Здорово

Gwiniver 19 February 2005, 11:29:23

Такие пушистенькие:))) прелесть:)))

thorin 19 February 2005, 15:40:45

(1) polysemantic: Жалко жарить, они же крошечные совсем, правый с полмизинца размером! Сфотографировал и оставил их как есть, даже сор обратно пригреб :)

(2) Lare: Наверное... Хотя грибы - не моя сильная сторона, поправьте, если ошибся.

Аноним 19 February 2005, 19:17:49

дааа... класс

МАРИШКА С. 20 February 2005, 18:38:28

(2) Lare: вот и я о том же! опята???

Lare 27 February 2005, 21:28:07

Честно, СПЕЦИАЛЬНО просмотрела две грибные энциклопедии: НЕ НАШЛА! :( Но на 50% думаю, что это не опята. Во всяком случае, не летние опята. Осенние-то всяческого вида бывают... хотя очень интересно найти бы название :)

thorin 27 February 2005, 22:49:43

(9) Lare: Так ведь осенние и есть. Снимал 9 октября.

Гриб-ник 6 March 2005, 00:32:05

Эти грибочки скорее всего из семейства паутинников. Точно определить не берусь. Их и микологи сразу не определят... Попробуйте зайти на сайт Вячеслава Степановаhttp://mycoweb.narod.ru/fungi/index.html#HA - Грибы Калужской области.

ДЕФЕНДЕР 7 November 2005, 07:06:19

дествительно дружная семья

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям