Рубрика «Макро»

Еще
...не боится воск огня... (3) свеча огонь
507человек
Загружена 18.02.2005 22:37 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom Теги: свеча огонь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexi-MOCKBA 18 February 2005, 23:46:49

мои свечи
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=763197&ref=author
не заметили.
интересно, как будет с вашей ...
завораживает!

Владимир Киселев 18 February 2005, 23:53:49

Андрюх, мне эта больше остальных по душе! Видать я консерватор!

Теххи Шекк 19 February 2005, 00:03:41

как розочка :о)

Abros 19 February 2005, 00:06:50

(2) Киселев Владимир (v_k): Вов, а я предыдущую на бумаге сварганил - ещё лучше смотрится! Вот эту тоже зашлю на печать и тебе отправлю.

Abros 19 February 2005, 00:08:23

(3) Теххи Шекк: Это т.н. МРАМОРНЫЕ свечи - они в процессе прогорания должны раскрываться, именно как цветок. Но не каждая раскроется удачно, а прогорают десятки часов...

possum 19 February 2005, 10:27:25

Я бы обрезал... Вот так, например <показать кадр>
(А у меня самого то ли терпения не хватает, то ли еще чего :)

Abros 19 February 2005, 11:00:37

(6) Possum: Тоже вариант, но это уже будет ДРУГОЙ снимок. Не лучше, не хуже, а именно другой...
Дерзай-терзай, моя ждёт однако!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям