...не боится воск огня... (3)
507человек
Загружена 18.02.2005 22:37
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom
Теги:
свеча
огонь
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
мои свечи
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=763197&ref=author
не заметили.
интересно, как будет с вашей ...
завораживает!
Андрюх, мне эта больше остальных по душе! Видать я консерватор!
как розочка :о)
(2) Киселев Владимир (v_k): Вов, а я предыдущую на бумаге сварганил - ещё лучше смотрится! Вот эту тоже зашлю на печать и тебе отправлю.
(3) Теххи Шекк: Это т.н. МРАМОРНЫЕ свечи - они в процессе прогорания должны раскрываться, именно как цветок. Но не каждая раскроется удачно, а прогорают десятки часов...
Я бы обрезал... Вот так, например <показать кадр>
(А у меня самого то ли терпения не хватает, то ли еще чего :)
(6) Possum: Тоже вариант, но это уже будет ДРУГОЙ снимок. Не лучше, не хуже, а именно другой...
Дерзай-терзай, моя ждёт однако!