ДЕНЬ.КАМЕРА.МОДЕЛЬ.
С дебютом! класс!
Очень приятная работа.
И это дебют? Что же будет дальше? Превосходная работа! Единственно, имхо, стоило чуть притемнить окно на заднем плане, чтобы не брало на себя излишне внимание. Но это так, мелочь. А в целом - забрала в избранное!
Красивая работа, но, как мне кажется, слишком большой акцент на маникюре. Он отвлекает, так как резкость именно на руке, а не на лице
(2) Лаврешкин Илья: ага, есть такое :) поработать еще с композицией и моделью поболе и будет супер
Чудненько !
Нравится:)
Хорошо так, проникновенно! ХОТ и статус
Хорошая работа! Один минус - слишком светлая кисть: кажется больше чем нужно и оттягивает на себя избыток внимания. В остальном - отлично!
ne hilo sovsem....
Комментарии пользователей
С дебютом! класс!
Очень приятная работа.
И это дебют? Что же будет дальше?
Превосходная работа! Единственно, имхо, стоило чуть притемнить окно на заднем плане, чтобы не брало на себя излишне внимание. Но это так, мелочь. А в целом - забрала в избранное!
Красивая работа, но, как мне кажется, слишком большой акцент на маникюре. Он отвлекает, так как резкость именно на руке, а не на лице
(2) Лаврешкин Илья: ага, есть такое :) поработать еще с композицией и моделью поболе и будет супер
Чудненько !
Нравится:)
Хорошо так, проникновенно! ХОТ и статус
Хорошая работа! Один минус - слишком светлая кисть: кажется больше чем нужно и оттягивает на себя избыток внимания. В остальном - отлично!
ne hilo sovsem....