Электричество есть не некая вещь, которая *течёт*, а состояние, которое мы наблюдаем, когда между вещами существует определённые пространственные отношения. ____ Дж. З. Янг ____ Прибегать к моральной оценке вместо диагностики – процедура довольно распространённая, но вряд ли плодотворная. ____ Карл Поппер
Хехе.. И кот охреневший такой стоит! Как будто это он проснулся и увидел в утреннем свете, кто же была та ночная нимфа
:)
Даа, мощно задвинул! Внушает!
Ну ладно, положим, предварительно раздетую женщину уложить нужным образом сможет любой дурак - у меня самого это иногда получается даже без фотоаппарата. Но как Вы кота убедили принять такую позу, которая теперь кажется единственно правильной - ума не приложу! Кстати, если к нему внимательно присмотреться, то выяснится, что и он обнажённый...
(39) kirgiz: полстакана водки и полстакана аспирина упса, крепко замороженные в морозильнике в целлофановом пакете могут быть использованы в медицинских целях
(47) kara: ...а ты добрая фея или злая? самая добрая в мире; и самая легкомысленная... знаит, у тебя есть волшебная палочка? есть, есть... и она в твоих руках...
\\\"... если одной рукой взяться за один оголённый конец провода, а другой рукой за другой конец оголённого провода, то можно понять почему загорается лампочка...\\\" :)
Как бы сказать....капитально, не вот ... колоссально!
Насчет округлостей... приятные. Попка приятная без целлиюта, а работа такая жизненная не гламурная.
В данной безвыходной ситуации хотелось бы пожалеть и возможно хоть как-то морально поддержать КОТА-случайного очевидца проходившей намедни ОРГИИ!!!!!!!!!!Такого шока и удара по самолюбию ему не пережить!!!!!!Мы все скорбим,мужайся друг!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!
Фото однозначно хорошее. Но это скорее репортаж, чем ню. Даже в животные больше бы подошло т.к. кот тут явно фигура не последняя - остальное окружающая обстановка, включая валяющуюся на диване тетку.
(147) PhotoAce: любое творчество, особенно фотографическое, есть репортаж, сообщение, мессидж.
Убери из фотографии репортаж и останется рисунок; а рисунок -- это совсем не одно и то же, что фотография:))
Наверно, у меня шизофрения...
С одной стороны, мнение такого количесва людей с таким количеством кирпичей игнорировать не принято. Вон, даже в 100 фотка попала.
С другой стороны, более отвратительной фотки найти на фотосайте трудно...
Вывод, который приходит в голову (ибо я, все-таки, не шизофреник) - уродство притягивает так же, как и красота.
Вопрос только в том, чему может научить эта фотография начинающего фотографа - если кто-нить объяснит по полочкам, буду очень благода!
(151) Пробующий: мне здесь нравится:
1. многоплановость и многоцентровость
2. уловленный симультанный гештальт
3. реальная бытийность:)
(начинающие фотографы в раздел *ню* не ходют:)
умное слово ввернули...
симультанный гештальт, однако, будет отсутствовать только на фотографии с закрытой крышкой объектива. Да и то, цифровые шумы - тоже процессы...
реальная бытийность - пожалуй, да. Еще реальнее сфотографировать клозет в момент его использования.
Многоплановость - вот тут в точку. Много плана нужно, ой много!...
А начинающие фотографы, знаете ли, имеют привычку ходить всюду... и, представьте мебе, без всякого на то разрешения! :)
(153) Пробующий: симультанный гештальт или мгновенный образ, включающий в себя многие составляющие (по времени, пространству) присутствует далеко не во всех фотографиях. Например, Вы его не найдёте ни в традиционном пейзаже, ни в портрете, ни в натюрморте...
Если Вам, Пробующий, разрешено ходить по всем сайтам, то посмотрите Саудека, Мэплторпа, Бахарева, Виткина..., зайдите на Магнумфото,
ну и, для сравнения, пробежитесь по основным порносайтам:)) Сегодня это доступно всем, даже дошкольникам:)
Почувствуйте разницу, напишите, в чём она;
это интересно:)
(157) Северное Общество: весьма порадован вниманием:)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ
на мой скромный ситуативный ухват:)
Аноним24 February 2005, 09:16:10
Согласен с мнением Пробующего.Порой безобразное
извращенное нас так же притягивает как и прекрасное наверное потому что в каждом из нас сидит затаенный извращенец и при случае мы позволяем ему выйти наружу.
Снимок явно не шедевр но тем не мение взгляд зрителя
останавливает наверное по причине указанной мной выше
(166) Anonymous:
1. Одна из функций искусства и есть безопасная (поскольку не в реальности) сублимация психопатологических влечений (или *извращений*).
2. А в чём, собственно говоря, Вы видите *извращение*? :)) На чём Вы здесь *затаились*:))
3. Экспансия фонетического алфавита и имплозия средств электронной коммуникации -- это, конечно, очень серьёзно. (См. М. Маклюена)
4. Шедевр -- не то, что *останавливает взгляд* зрителя, а то, что вызывает в нём ответную креативную индукцию, побуждает его творить в подобном ключе или в противоположном, т.е. не оставляет равнодушным :)
(177) ВэХа: да-да, в имени кошшки всегда должны быть шипящщие и свистящщие; иначе они обижаются:)
Аноним3 March 2005, 22:30:11
Я хоть и тоже Аноним, но не Начинающий Анонимус.А Вам, Господа Хорошие (см .выше)скажу- не доросли вы до понимания..увы...не всем дается такое видение ( с ударением на 1-м слоге) Прекрасного в нашей обыденной жизни.Если Вы , Господа Хорошие, смотрите(хоть иногда)Европейские новости, то могли бы заметить, как совсем недавно израильские модельеры приезли в Париж , в качестве протеста против плоских манекенщиц, полных моделей под девизом \\\"Любое женское тело -прекрасно!\\\"На этом сайта - Пашис - для меня высшей пробы мастер!!!!!!!!!!А вообще, прочитав все отзывы получила такой заряд хорошего настроения (кроме отдельных, согласна со всеми высказываниями),как после просмотра Жванецкого!!
Женщина тоже человек! А густая женщина с таким сиденьем – дважды человек!
А у вас адский глаз, ваш мир похож на преисподней (хотя и наша жизнь похож на все это!) Вы не только замечаете гадости, но и снимайте их! Чем вы мойте вашу камеру, Tide –ом?
Нда уж, серьезная заява на усталось! Работа - СУПЕР!
Оригинальности Вам не занимать. Вроде бы банальная ситуация, а представили и повернули всё так, что полсайта теперь обсуждает:) Удачи!!! ХОТ!
:)))
Ох, ну надо же... Капала слезами умиления на *клаву*. Слезами сочувствия - тоже капала... Особо - коту. Зря старается паршивец, - раньше вечера жрать не дадут. По себе знаю ;)
Все, что нужно для счастья? :) Квартирка с диванчиком, коммуникации: компьютер, телефон, ласковый друг(кошечка), ну и, конечно же, фигуристая женщина. Хыхы :)
(3) Иванов:
Зашел по ссылке Yulii
Первое впечатление - юмор. Интернет-оргазм... :-)
Но уже спустя мгновение - снимок читается по-иному.
А ведь это Жизнь. И это главное !
Остальные сиюминутные разговоры отойдут на задний план. Жизнь останется. Время - всему судья ...
Комментарии пользователей
богатый кадр!
см 1
отвратительная гора жира
вот это кайф! вечный... :)
не знаю,как насчёт ню,но снимок классный.
А ну ее нафиг, эту рыбалку.... :)))
Если хочешь, загляни сюда ... http://sex-porno.runet.cc/
(9) Love: спорим, там нет ни одной фотки с композиционно-сопряжёнными пространственными отношениями?:)))
Ха! Не, ну это нЕчто, конечно!)))
низря я сёдни на сайт припёрся :))))
Очень богато.... аж в глазах зарябило...
а ну ее на фиг эту рыбалку !!!!
Рембрандт )))))))
Да уж ! Столько разместить на 8 квадратных метрах , это талант нужен ! :)
super!!!
good....:)))
я в шоке от этих глаз :)
Хехе.. И кот охреневший такой стоит! Как будто это он проснулся и увидел в утреннем свете, кто же была та ночная нимфа
:)
Даа, мощно задвинул! Внушает!
Кошка перепуганная...
Отлично!! Так и представляешь, что было накануне...
КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Германн так и не пришёл...
Кажется это называется *стёб*?
Сколько кнопочек слева! :)))
Хорошо
НЕТСЛОВ :) Ошарашенному коту - бесконечный респект :)
Сильно! Слов нет.
Забавно!
!
!!!!! + !
одновременно и отвратительно, и прикольно -)
очень красивая фота
полстакана водки и шипучий аспирин украсят начало дня)))
Супер!!!! ХОТ!
Суперская работа, порадовал! Кот получился мистический, а глаза особено хороши. 5+++!
богатая баба )))) а если серьезно, то очень хорошо
:)))))) хорошая ночь, видать, была....
Скорее валидол... :)))
Так оно в жизни и бывает. Надеюсь, ребёнок во время съёмок был в школе? (Под телефоном какой-то учебник лежит.)
подумалось - вот никто же не жалеет бедных тетенек, отвечающих на звонки \\\"секс по телефону\\\".... а работа-то по всему видать ох тяжелая :)
вах, вах, какой женщин !
бытовуха, но как исполнено 8-)))
зачот =)))
Женщина!!! С большой буквы Ж!!!!!
<показать кадр>
Ну как лежат, безмятежно так...
ОБАЛДЕННЫЙ КАДР!
Ну ладно, положим, предварительно раздетую женщину уложить нужным образом сможет любой дурак - у меня самого это иногда получается даже без фотоаппарата. Но как Вы кота убедили принять такую позу, которая теперь кажется единственно правильной - ума не приложу! Кстати, если к нему внимательно присмотреться, то выяснится, что и он обнажённый...
Очень сильно!
wow!!
аспирин не поможет )
отличный кадр!
аспирин не поможет )
отличный кадр!
:). красиво
(46) Пастор: репетиторство позже:)
(50) Serrgio: бытовуха и Бытиё -- родственны :-)
(53) Катибович: ...и случай Бог изобретатель:)
Вай мэ....
Сильно :)
(39) kirgiz: полстакана водки и полстакана аспирина упса, крепко замороженные в морозильнике в целлофановом пакете могут быть использованы в медицинских целях
(47) kara: ...а ты добрая фея или злая? самая добрая в мире; и самая легкомысленная... знаит, у тебя есть волшебная палочка? есть, есть... и она в твоих руках...
Рыдал...
Кошак супер, попа тоже.
:))
\\\"... если одной рукой взяться за один оголённый конец провода, а другой рукой за другой конец оголённого провода, то можно понять почему загорается лампочка...\\\" :)
(61) AV: pashis пашис: сегодня добрая :)
палочка имеется, но когда я без палочки , то очень злая
Класс! Типа: фраза кота: чего это я вчера из интернета поназаказывал, сам не пойму?
HOROSHA!! associiryetsa s Monparnasskimi masterskimi- telefon vydaet tolko!Model sluchayno ne Klava zovyt? ))
Жизнь....
мега фото=))
ето было очень клёва
Великолепный жанр!!
:)
))))
Как бы сказать....капитально, не вот ... колоссально!
Насчет округлостей... приятные. Попка приятная без целлиюта, а работа такая жизненная не гламурная.
В данной безвыходной ситуации хотелось бы пожалеть и возможно хоть как-то морально поддержать КОТА-случайного очевидца проходившей намедни ОРГИИ!!!!!!!!!!Такого шока и удара по самолюбию ему не пережить!!!!!!Мы все скорбим,мужайся друг!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!
Выпить бутылку водки и смотреть!
To Valery S. (75), \\\"...На свете есть много, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам...\\\" А снимок действительно юморной.
:))) SUPER!!!
Это котики Аспирином зовут?
В смысле, котикА :)
когда картинка открылась, сверху на рекламном банере в этот момент было: *Куда уходят деньги?*... :)
... а теперь, чуть попозже: *друзья советуют это...*
Классная картинка ,но я столько не выпью...
Клевая карточка!
Бытовой реализм :)
Гламур!! )
.
в
из
бран
ны
е
.
<показать кадр>haha
Calosc bardzo dobra:)
Удача достаётся только настоящим мастерам!
Реальность иногда жестока :)
Классный кот!
Вот это да!!! Класс!!! Креативно!
визжу и плачу!
interesting photograph!
Класс!!!
прожгло не по дэтски :)))
;))) реалии Ё !!!
Супер!!!!! Очень похоже на мою \\\"кошку\\\" . Только кот у нас не черный а белый. С уважением.
Mr. Mikhail.
Жизненно. НЮ с большой буквы :) Отличный кадр.
мяско :)
нра..
Klass ! A est\\\' 18 let ?!
Вот он - КЛАССССС!
Отвратительно, но в этом прелесть фотографии. 5 баллов!
отличный какой кадр!!!
За правду жизни! хот!!!
Напряжённые пальцы на правой ноге разрушают всю иллюзию... :( Пока не видел - было супер. Увидел... и аура пропала. :)
Коту лучшие пожелания.
!!!
Отличная постановка!
Телефон звонит!!! Возьмите трубку, мадам!!!
вы клафилинчик ей подсыпали ? ;)
НЕ быдо бы кота, была бы - ФОТОГРАФИЯ!!! А так... жизнь животных. Звери всегда лучше.
Жанр, всеже. Как всегда маленький спектакль.
это - бомба, а не фото !!!!!!!
... крутА !!! )))))
zdorovo..zdorovo..
Ayoye!!! What an amazing look on ourselves!!
Уважаемый Автор!
Два варианта названия к Вашему фотоснимку:
А *Каму С утра?*
*О модели либо ничего, либо только хорошее о ней...*
Искренне...
5 баллов
Аспирин кто принимал:-))?? ЗдОрово..бытовая сценка...и целая жизнь
ПОШТО КОТЕЙКУ ОБИДЕЛ ?!
5
Название-\\\"Вернувшаяся из интернета\\\"
Не люблю ночные смены. Так выматывают.......
Вроде все что надо но еще б веб-камеру.
Высшая фоточка!
Таки головная боль оказывается сексу не помеха!
Superb!
Обалдненная мадама и антураж и кот!
Все очень понравилось, отвал-башка !!!
глубокий достойный шедевр!!!
про Поппер, Google и не только...:
http://www.hunfi.ru/articles_users167.phtml :))
Офигенно! кот просто отпад)))+++
Где-нибудь в цвете это есть?
да ----- пахожа ведь это наша и есть жизнь дабро))
НЕОБЫЧАЙНО ПОРАДОВАН ОТЗЫВАМИ!
Жаль не хватит рабочего дня, чтобы ответить на ваши комментарии:)
Вы любите мой *Аспирин по Утрам* :-)))
Спасибо!
(137) VoLchek: весьма гносеологичная ссылка:)))
Тело- античное- красивое (кроме шуток). Кот и обстановка \\\"a La Nature\\\".
люляки баб.
100%
very good
Фото однозначно хорошее. Но это скорее репортаж, чем ню. Даже в животные больше бы подошло т.к. кот тут явно фигура не последняя - остальное окружающая обстановка, включая валяющуюся на диване тетку.
упал под стол
Ya voobshe - koshatnik
(147) PhotoAce: любое творчество, особенно фотографическое, есть репортаж, сообщение, мессидж.
Убери из фотографии репортаж и останется рисунок; а рисунок -- это совсем не одно и то же, что фотография:))
Наверно, у меня шизофрения...
С одной стороны, мнение такого количесва людей с таким количеством кирпичей игнорировать не принято. Вон, даже в 100 фотка попала.
С другой стороны, более отвратительной фотки найти на фотосайте трудно...
Вывод, который приходит в голову (ибо я, все-таки, не шизофреник) - уродство притягивает так же, как и красота.
Вопрос только в том, чему может научить эта фотография начинающего фотографа - если кто-нить объяснит по полочкам, буду очень благода!
(151) Пробующий: мне здесь нравится:
1. многоплановость и многоцентровость
2. уловленный симультанный гештальт
3. реальная бытийность:)
(начинающие фотографы в раздел *ню* не ходют:)
умное слово ввернули...
симультанный гештальт, однако, будет отсутствовать только на фотографии с закрытой крышкой объектива. Да и то, цифровые шумы - тоже процессы...
реальная бытийность - пожалуй, да. Еще реальнее сфотографировать клозет в момент его использования.
Многоплановость - вот тут в точку. Много плана нужно, ой много!...
А начинающие фотографы, знаете ли, имеют привычку ходить всюду... и, представьте мебе, без всякого на то разрешения! :)
(153) Пробующий: симультанный гештальт или мгновенный образ, включающий в себя многие составляющие (по времени, пространству) присутствует далеко не во всех фотографиях. Например, Вы его не найдёте ни в традиционном пейзаже, ни в портрете, ни в натюрморте...
Если Вам, Пробующий, разрешено ходить по всем сайтам, то посмотрите Саудека, Мэплторпа, Бахарева, Виткина..., зайдите на Магнумфото,
ну и, для сравнения, пробежитесь по основным порносайтам:)) Сегодня это доступно всем, даже дошкольникам:)
Почувствуйте разницу, напишите, в чём она;
это интересно:)
был, везде был. Завидую Вашей самоуверенности...
А над определением гештальта советую поработать, оно не так однобоко, как Вы его понимаете.
Кстати, насчет разрешения - а Вам разве нет?
(155) Пробующий: *гештальт* по-немецки -- *образ*. В нашем определении важнее -- *симультанный*, т.е. *многокомпонентный*, *ассоциированный образ* -- по максимальному количеству пространственных и временнЫх характеристик.
.
Никакой однобокости:)
.
Спасибо за диалог:)
Номинируем в категории * Лучшая черно-белая работа * за 13 - 20 февраля.
СуперкадР!
ААА!!! Супер
Fantabulous is the word!!!
Спасибо Фотографу за замечательный кадр!
Млять...
Как страшно жить !!! :)
кыса!)))
(157) Северное Общество: весьма порадован вниманием:)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ
на мой скромный ситуативный ухват:)
Согласен с мнением Пробующего.Порой безобразное
извращенное нас так же притягивает как и прекрасное наверное потому что в каждом из нас сидит затаенный извращенец и при случае мы позволяем ему выйти наружу.
Снимок явно не шедевр но тем не мение взгляд зрителя
останавливает наверное по причине указанной мной выше
(166) Anonymous:
1. Одна из функций искусства и есть безопасная (поскольку не в реальности) сублимация психопатологических влечений (или *извращений*).
2. А в чём, собственно говоря, Вы видите *извращение*? :)) На чём Вы здесь *затаились*:))
3. Экспансия фонетического алфавита и имплозия средств электронной коммуникации -- это, конечно, очень серьёзно. (См. М. Маклюена)
4. Шедевр -- не то, что *останавливает взгляд* зрителя, а то, что вызывает в нём ответную креативную индукцию, побуждает его творить в подобном ключе или в противоположном, т.е. не оставляет равнодушным :)
папараццииииии...............:)
жисть!
Крутая!!!
Фото!!!!!!!!
Компьютер ..диванчик..:-) Но два разных состояния :-)http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=761459&refid=999&ref=author
!!
(171) PUSHILIN NIK: всепроникновенность средств коммуникации внутри и рядом уравнивает состояния:)
жесткий ХАРДКОР!!!
читаю комменты и плачу
кайф
А-а-а!!!... Аспирин - это кличка кота (с нереально круглыми, вдетыми глазами)?
Слов нет-офигенная карточка.
(177) ВэХа: да-да, в имени кошшки всегда должны быть шипящщие и свистящщие; иначе они обижаются:)
Я хоть и тоже Аноним, но не Начинающий Анонимус.А Вам, Господа Хорошие (см .выше)скажу- не доросли вы до понимания..увы...не всем дается такое видение ( с ударением на 1-м слоге) Прекрасного в нашей обыденной жизни.Если Вы , Господа Хорошие, смотрите(хоть иногда)Европейские новости, то могли бы заметить, как совсем недавно израильские модельеры приезли в Париж , в качестве протеста против плоских манекенщиц, полных моделей под девизом \\\"Любое женское тело -прекрасно!\\\"На этом сайта - Пашис - для меня высшей пробы мастер!!!!!!!!!!А вообще, прочитав все отзывы получила такой заряд хорошего настроения (кроме отдельных, согласна со всеми высказываниями),как после просмотра Жванецкого!!
ето просто шедевра
(180) Anonymous:))
Как однажды автографировал мне Михаил Михайлович: *Спасибо за компанию*
и восторженный отзыв:)
Рад за заряд:)
Женщина тоже человек! А густая женщина с таким сиденьем – дважды человек!
А у вас адский глаз, ваш мир похож на преисподней (хотя и наша жизнь похож на все это!) Вы не только замечаете гадости, но и снимайте их! Чем вы мойте вашу камеру, Tide –ом?
хахаааа.... крут!
жалко единственно если к такому имеешь личное отношение ;-)
(183) esma kunchulia: гад остью идентифицирует гадость, оплодотворяя зародыш глобального вектора поляризации добра и зла :-)
u menia net slov... prosto net slov
Охренеть ваще!!! Кот весьма порадовал! Колитесь автор, что у Вас было с этой шикарной, почти бальзаковской дамой??? :)))
(187) Василий Захарченко: у неё было с Колей, Вы правы:))
(188) AV: pashis пашис: АААА!!!
Рубенс, однозначно! :)
Нда уж, серьезная заява на усталось! Работа - СУПЕР!
Оригинальности Вам не занимать. Вроде бы банальная ситуация, а представили и повернули всё так, что полсайта теперь обсуждает:) Удачи!!! ХОТ!
:)))
Ох, ну надо же... Капала слезами умиления на *клаву*. Слезами сочувствия - тоже капала... Особо - коту. Зря старается паршивец, - раньше вечера жрать не дадут. По себе знаю ;)
Мечта Рембрандта.
Хотя. кажется он о таких даже не мечтал)
Все, что нужно для счастья? :) Квартирка с диванчиком, коммуникации: компьютер, телефон, ласковый друг(кошечка), ну и, конечно же, фигуристая женщина. Хыхы :)
!!!!!
Удачи и счастья всем глядевшиМ
Супер. КОТ!!!
Какой калорит! Тема! ...а пачка Родопи на столе? Хе
\\\"Искусство должно показывать жизнь не такою, какая она есть, а такою, какая она представляется нам в нашем воображении...\\\"
Цитата на память.
А это не тест ли на беременность? Автор ведь так и не сознался... что у него было с героиней снимка
(200) : (200) : <показать кадр>
(3) Иванов:
Зашел по ссылке Yulii
Первое впечатление - юмор. Интернет-оргазм... :-)
Но уже спустя мгновение - снимок читается по-иному.
А ведь это Жизнь. И это главное !
Остальные сиюминутные разговоры отойдут на задний план. Жизнь останется. Время - всему судья ...
Полное Г.....Ха ха ха
родопи куришь? ;)
Гелла и Бегемот после бала у Сатаны. Чудесно!
(205) F.A.Vetrov: -:))))
Левая часть кадра перегружена.
:)