Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Аспирин по Утрам электричество оценка процедура Янг Поппер 739678
24987человек
Загружена 18.02.2005 08:11 Рубрика «Ню (18+)» Теги: электричество оценка процедура Янг Поппер 739678
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Варвара Галицкая 18 February 2005, 08:17:12

богатый кадр!

Иванов 18 February 2005, 08:18:53

см 1

Aleks_Xo 18 February 2005, 08:22:45

отвратительная гора жира

O_Ye © 18 February 2005, 08:22:46

вот это кайф! вечный... :)

Михаил Левит 18 February 2005, 08:25:48

не знаю,как насчёт ню,но снимок классный.

zastavkin 18 February 2005, 08:26:27

А ну ее нафиг, эту рыбалку.... :)))

Аноним 18 February 2005, 08:34:46

Если хочешь, загляни сюда ... http://sex-porno.runet.cc/

AV: pashis пашис 18 February 2005, 08:42:26

(9) Love: спорим, там нет ни одной фотки с композиционно-сопряжёнными пространственными отношениями?:)))

Валерий Бондаренко 18 February 2005, 08:42:59

Ха! Не, ну это нЕчто, конечно!)))

Asahi 18 February 2005, 08:48:51

низря я сёдни на сайт припёрся :))))

Actyn 18 February 2005, 08:58:47

Очень богато.... аж в глазах зарябило...

слесарь 18 February 2005, 09:17:23

а ну ее на фиг эту рыбалку !!!!

AndyE 18 February 2005, 09:18:47

Рембрандт )))))))

Белочёрный 18 February 2005, 09:21:03

Да уж ! Столько разместить на 8 квадратных метрах , это талант нужен ! :)

Marijus 18 February 2005, 09:29:04

super!!!

vita-vitas 18 February 2005, 09:29:24

good....:)))

mef 18 February 2005, 09:34:49

я в шоке от этих глаз :)

basil_battery 18 February 2005, 09:36:20

Хехе.. И кот охреневший такой стоит! Как будто это он проснулся и увидел в утреннем свете, кто же была та ночная нимфа
:)
Даа, мощно задвинул! Внушает!

Gena77 18 February 2005, 09:37:20

Кошка перепуганная...

Аноним 18 February 2005, 09:38:05

Отлично!! Так и представляешь, что было накануне...

ART-SHOCK 18 February 2005, 09:50:54

КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Голанский высотник 18 February 2005, 09:59:46

Германн так и не пришёл...

Fortuner (Виталий Алексеев) 18 February 2005, 10:20:33

Кажется это называется *стёб*?

Садыков Вячеслав 18 February 2005, 10:22:37

Сколько кнопочек слева! :)))

Артемий Теричев 18 February 2005, 10:23:14

Хорошо

Роборыба 18 February 2005, 10:23:55

НЕТСЛОВ :) Ошарашенному коту - бесконечный респект :)

-SHURIK- 18 February 2005, 10:42:32

Сильно! Слов нет.

Nadezda_K 18 February 2005, 10:44:54

Забавно!

Андрей Савин 18 February 2005, 10:48:53

!

Паша Ц 18 February 2005, 10:49:33

!!!!! + !

QwestIol 18 February 2005, 10:52:16

одновременно и отвратительно, и прикольно -)

Re:Maria 18 February 2005, 10:56:01

очень красивая фота

na liji 18 February 2005, 10:58:22

полстакана водки и шипучий аспирин украсят начало дня)))

Ayrton 18 February 2005, 11:02:11

Супер!!!! ХОТ!

Егор 18 February 2005, 11:02:12

Суперская работа, порадовал! Кот получился мистический, а глаза особено хороши. 5+++!

Аноним 18 February 2005, 11:03:49

богатая баба )))) а если серьезно, то очень хорошо

El Caro (Sergey Kozienko) 18 February 2005, 11:12:34

:)))))) хорошая ночь, видать, была....

_Val 18 February 2005, 11:16:18

Скорее валидол... :)))

Аноним 18 February 2005, 11:19:23

Так оно в жизни и бывает. Надеюсь, ребёнок во время съёмок был в школе? (Под телефоном какой-то учебник лежит.)

kara 18 February 2005, 11:23:26

подумалось - вот никто же не жалеет бедных тетенек, отвечающих на звонки \\\"секс по телефону\\\".... а работа-то по всему видать ох тяжелая :)

v2l 18 February 2005, 11:49:23

вах, вах, какой женщин !

Serrgio 18 February 2005, 12:32:22

бытовуха, но как исполнено 8-)))
зачот =)))

Аноним 18 February 2005, 12:34:49

Женщина!!! С большой буквы Ж!!!!!

Андрей1 18 February 2005, 12:37:08

<показать кадр>
Ну как лежат, безмятежно так...
ОБАЛДЕННЫЙ КАДР!

Катибович 18 February 2005, 12:39:46

Ну ладно, положим, предварительно раздетую женщину уложить нужным образом сможет любой дурак - у меня самого это иногда получается даже без фотоаппарата. Но как Вы кота убедили принять такую позу, которая теперь кажется единственно правильной - ума не приложу! Кстати, если к нему внимательно присмотреться, то выяснится, что и он обнажённый...

lerock 18 February 2005, 12:41:38

Очень сильно!

Monsieur P. 18 February 2005, 12:46:22

wow!!

Voskresenskiy 18 February 2005, 12:48:21

аспирин не поможет )
отличный кадр!

Voskresenskiy 18 February 2005, 12:50:26

аспирин не поможет )
отличный кадр!

bordukos 18 February 2005, 12:52:41

:). красиво

AV: pashis пашис 18 February 2005, 13:01:25

(46) Пастор: репетиторство позже:)
(50) Serrgio: бытовуха и Бытиё -- родственны :-)
(53) Катибович: ...и случай Бог изобретатель:)

sad dog 18 February 2005, 13:10:41

Вай мэ....
Сильно :)

AV: pashis пашис 18 February 2005, 13:14:37

(39) kirgiz: полстакана водки и полстакана аспирина упса, крепко замороженные в морозильнике в целлофановом пакете могут быть использованы в медицинских целях

AV: pashis пашис 18 February 2005, 13:22:26

(47) kara: ...а ты добрая фея или злая? самая добрая в мире; и самая легкомысленная... знаит, у тебя есть волшебная палочка? есть, есть... и она в твоих руках...

maestro12 18 February 2005, 13:24:28

Рыдал...
Кошак супер, попа тоже.

скрипач 18 February 2005, 14:04:47

:))

Юлия Сергеевна 18 February 2005, 14:18:09

\\\"... если одной рукой взяться за один оголённый конец провода, а другой рукой за другой конец оголённого провода, то можно понять почему загорается лампочка...\\\" :)

kara 18 February 2005, 14:23:36

(61) AV: pashis пашис: сегодня добрая :)
палочка имеется, но когда я без палочки , то очень злая

Vadim007.ru 18 February 2005, 14:26:23

Класс! Типа: фраза кота: чего это я вчера из интернета поназаказывал, сам не пойму?

СТРАНник 18 February 2005, 15:39:01

HOROSHA!! associiryetsa s Monparnasskimi masterskimi- telefon vydaet tolko!Model sluchayno ne Klava zovyt? ))

Shunk.ru 18 February 2005, 16:01:45

Жизнь....

Миша Мартынов 18 February 2005, 16:29:07

мега фото=))

Daud 18 February 2005, 16:42:04

ето было очень клёва

VLDR 18 February 2005, 16:43:31

Великолепный жанр!!

dmtramp 18 February 2005, 16:51:37

:)

porn_star 18 February 2005, 17:03:04

))))

kisandr 18 February 2005, 17:09:06

Как бы сказать....капитально, не вот ... колоссально!
Насчет округлостей... приятные. Попка приятная без целлиюта, а работа такая жизненная не гламурная.

AntiLopich 18 February 2005, 17:10:51

В данной безвыходной ситуации хотелось бы пожалеть и возможно хоть как-то морально поддержать КОТА-случайного очевидца проходившей намедни ОРГИИ!!!!!!!!!!Такого шока и удара по самолюбию ему не пережить!!!!!!Мы все скорбим,мужайся друг!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!

Anatolij Kivrin 18 February 2005, 17:12:07

Выпить бутылку водки и смотреть!

Аноним 18 February 2005, 17:12:35

To Valery S. (75), \\\"...На свете есть много, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам...\\\" А снимок действительно юморной.

Eligiusz Langner 18 February 2005, 17:19:06

:))) SUPER!!!

picachu 18 February 2005, 17:40:45

Это котики Аспирином зовут?

picachu 18 February 2005, 17:42:01

В смысле, котикА :)

babochkov 18 February 2005, 17:44:25

когда картинка открылась, сверху на рекламном банере в этот момент было: *Куда уходят деньги?*... :)

babochkov 18 February 2005, 17:46:09

... а теперь, чуть попозже: *друзья советуют это...*

INGUS 18 February 2005, 17:57:47

Классная картинка ,но я столько не выпью...

MConquer 18 February 2005, 18:04:48

Клевая карточка!
Бытовой реализм :)

iliko 18 February 2005, 18:09:54

Гламур!! )

papacool 18 February 2005, 18:27:28

.
в
из
бран
ны
е
.

KonradB 18 February 2005, 18:33:38

<показать кадр>haha
Calosc bardzo dobra:)

Начинаю(и ищу)щий 18 February 2005, 18:53:21

Удача достаётся только настоящим мастерам!

BadUglyBoy 18 February 2005, 19:00:22

Реальность иногда жестока :)
Классный кот!

Вит Вайнштейн 18 February 2005, 19:10:55

Вот это да!!! Класс!!! Креативно!

Mike Reyfman 18 February 2005, 19:51:29

визжу и плачу!

Sergei Belski 18 February 2005, 20:02:54

interesting photograph!

igrimax (Igor N. Rykov) 18 February 2005, 20:28:50

Класс!!!

Oleg Mezentsev 18 February 2005, 21:06:30

прожгло не по дэтски :)))

ZWIR 18 February 2005, 21:57:55

;))) реалии Ё !!!

Аноним 18 February 2005, 22:17:00

Супер!!!!! Очень похоже на мою \\\"кошку\\\" . Только кот у нас не черный а белый. С уважением.
Mr. Mikhail.

Pablito 18 February 2005, 22:29:43

Жизненно. НЮ с большой буквы :) Отличный кадр.

modernist 18 February 2005, 22:52:24

мяско :)
нра..

Rava 18 February 2005, 23:00:12

Klass ! A est\\\' 18 let ?!

oculus 18 February 2005, 23:01:56

Вот он - КЛАССССС!

Alexandr Kaliuzhniy 18 February 2005, 23:14:13

Отвратительно, но в этом прелесть фотографии. 5 баллов!

Ксюша МОСКВА 18 February 2005, 23:33:13

отличный какой кадр!!!

kumba 19 February 2005, 00:02:35

За правду жизни! хот!!!

Сергей МакФрис 19 February 2005, 00:19:54

Напряжённые пальцы на правой ноге разрушают всю иллюзию... :( Пока не видел - было супер. Увидел... и аура пропала. :)
Коту лучшие пожелания.

Рита Федина 19 February 2005, 00:31:10

!!!

fart 19 February 2005, 00:39:49

Отличная постановка!

Телефон звонит!!! Возьмите трубку, мадам!!!

Чай-хана 19 February 2005, 02:12:04

вы клафилинчик ей подсыпали ? ;)

Аноним 19 February 2005, 02:30:15

НЕ быдо бы кота, была бы - ФОТОГРАФИЯ!!! А так... жизнь животных. Звери всегда лучше.

Шурэло 19 February 2005, 03:03:03

Жанр, всеже. Как всегда маленький спектакль.

Дмитрий Акимов (geen) 19 February 2005, 04:17:21

это - бомба, а не фото !!!!!!!

Дмитрий Ухов 19 February 2005, 04:33:05

... крутА !!! )))))

Samvel Sevada (Trubadur) 19 February 2005, 05:55:04

zdorovo..zdorovo..

Jeanto 19 February 2005, 06:41:58

Ayoye!!! What an amazing look on ourselves!!

Аноним 19 February 2005, 08:27:03

Уважаемый Автор!
Два варианта названия к Вашему фотоснимку:
А *Каму С утра?*
*О модели либо ничего, либо только хорошее о ней...*
Искренне...

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 February 2005, 08:33:41

5 баллов

IONIK (и.о. ShapeandLight) 19 February 2005, 10:47:55

Аспирин кто принимал:-))?? ЗдОрово..бытовая сценка...и целая жизнь

Аноним 19 February 2005, 10:48:52

ПОШТО КОТЕЙКУ ОБИДЕЛ ?!

photoGRAPHer-ORLOVSKY 19 February 2005, 12:33:35

5

Аноним 19 February 2005, 13:08:59

Название-\\\"Вернувшаяся из интернета\\\"

Аноним 19 February 2005, 14:50:48

Не люблю ночные смены. Так выматывают.......
Вроде все что надо но еще б веб-камеру.
Высшая фоточка!

Аноним 19 February 2005, 14:54:59

Таки головная боль оказывается сексу не помеха!

Gediminas Kudirka 19 February 2005, 19:48:12

Superb!

uncle_koka 19 February 2005, 20:18:36

Обалдненная мадама и антураж и кот!

Аноним 19 February 2005, 20:48:01

Все очень понравилось, отвал-башка !!!

lazal 19 February 2005, 21:29:09

глубокий достойный шедевр!!!

про Поппер, Google и не только...:
http://www.hunfi.ru/articles_users167.phtml :))

Oleg Kosyrev 20 February 2005, 01:26:10

Офигенно! кот просто отпад)))+++

Аноним 20 February 2005, 04:52:00

Где-нибудь в цвете это есть?

Аноним 20 February 2005, 21:21:52

да ----- пахожа ведь это наша и есть жизнь дабро))

AV: pashis пашис 21 February 2005, 07:22:43

НЕОБЫЧАЙНО ПОРАДОВАН ОТЗЫВАМИ!
Жаль не хватит рабочего дня, чтобы ответить на ваши комментарии:)
Вы любите мой *Аспирин по Утрам* :-)))
Спасибо!

AV: pashis пашис 21 February 2005, 07:35:40

(137) VoLchek: весьма гносеологичная ссылка:)))

platon007 21 February 2005, 15:36:46

Тело- античное- красивое (кроме шуток). Кот и обстановка \\\"a La Nature\\\".

проявитель кончилса 21 February 2005, 16:20:25

люляки баб.

VLV 21 February 2005, 19:49:33

100%

zosia zija 21 February 2005, 23:43:16

very good

PhotoAce 22 February 2005, 00:18:30

Фото однозначно хорошее. Но это скорее репортаж, чем ню. Даже в животные больше бы подошло т.к. кот тут явно фигура не последняя - остальное окружающая обстановка, включая валяющуюся на диване тетку.

aglims 22 February 2005, 02:55:20

упал под стол

batono 22 February 2005, 05:02:56

Ya voobshe - koshatnik

AV: pashis пашис 22 February 2005, 08:01:28

(147) PhotoAce: любое творчество, особенно фотографическое, есть репортаж, сообщение, мессидж.
Убери из фотографии репортаж и останется рисунок; а рисунок -- это совсем не одно и то же, что фотография:))

Aleks_Xo 22 February 2005, 09:11:54

Наверно, у меня шизофрения...
С одной стороны, мнение такого количесва людей с таким количеством кирпичей игнорировать не принято. Вон, даже в 100 фотка попала.

С другой стороны, более отвратительной фотки найти на фотосайте трудно...

Вывод, который приходит в голову (ибо я, все-таки, не шизофреник) - уродство притягивает так же, как и красота.

Вопрос только в том, чему может научить эта фотография начинающего фотографа - если кто-нить объяснит по полочкам, буду очень благода!

AV: pashis пашис 22 February 2005, 09:40:16

(151) Пробующий: мне здесь нравится:
1. многоплановость и многоцентровость
2. уловленный симультанный гештальт
3. реальная бытийность:)
(начинающие фотографы в раздел *ню* не ходют:)

Aleks_Xo 22 February 2005, 10:22:09

умное слово ввернули...
симультанный гештальт, однако, будет отсутствовать только на фотографии с закрытой крышкой объектива. Да и то, цифровые шумы - тоже процессы...

реальная бытийность - пожалуй, да. Еще реальнее сфотографировать клозет в момент его использования.

Многоплановость - вот тут в точку. Много плана нужно, ой много!...

А начинающие фотографы, знаете ли, имеют привычку ходить всюду... и, представьте мебе, без всякого на то разрешения! :)

AV: pashis пашис 22 February 2005, 13:17:55

(153) Пробующий: симультанный гештальт или мгновенный образ, включающий в себя многие составляющие (по времени, пространству) присутствует далеко не во всех фотографиях. Например, Вы его не найдёте ни в традиционном пейзаже, ни в портрете, ни в натюрморте...
Если Вам, Пробующий, разрешено ходить по всем сайтам, то посмотрите Саудека, Мэплторпа, Бахарева, Виткина..., зайдите на Магнумфото,
ну и, для сравнения, пробежитесь по основным порносайтам:)) Сегодня это доступно всем, даже дошкольникам:)
Почувствуйте разницу, напишите, в чём она;
это интересно:)

Aleks_Xo 22 February 2005, 13:55:23

был, везде был. Завидую Вашей самоуверенности...

А над определением гештальта советую поработать, оно не так однобоко, как Вы его понимаете.

Кстати, насчет разрешения - а Вам разве нет?

AV: pashis пашис 22 February 2005, 16:52:19

(155) Пробующий: *гештальт* по-немецки -- *образ*. В нашем определении важнее -- *симультанный*, т.е. *многокомпонентный*, *ассоциированный образ* -- по максимальному количеству пространственных и временнЫх характеристик.
.
Никакой однобокости:)
.
Спасибо за диалог:)

Северное Общество 22 February 2005, 17:53:19

Номинируем в категории * Лучшая черно-белая работа * за 13 - 20 февраля.

FoxC 22 February 2005, 18:13:53

СуперкадР!

Удалён 22 February 2005, 18:31:08

ААА!!! Супер

dushi 22 February 2005, 20:31:33

Fantabulous is the word!!!

omnibee 23 February 2005, 23:55:28

Спасибо Фотографу за замечательный кадр!

ZORGY 24 February 2005, 03:05:36

Млять...
Как страшно жить !!! :)

Ирина_Киршен_Мединцева 24 February 2005, 04:56:28

кыса!)))

AV: pashis пашис 24 February 2005, 08:01:16

(157) Северное Общество: весьма порадован вниманием:)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ

на мой скромный ситуативный ухват:)

Аноним 24 February 2005, 09:16:10

Согласен с мнением Пробующего.Порой безобразное
извращенное нас так же притягивает как и прекрасное наверное потому что в каждом из нас сидит затаенный извращенец и при случае мы позволяем ему выйти наружу.
Снимок явно не шедевр но тем не мение взгляд зрителя
останавливает наверное по причине указанной мной выше

AV: pashis пашис 24 February 2005, 11:09:56

(166) Anonymous:
1. Одна из функций искусства и есть безопасная (поскольку не в реальности) сублимация психопатологических влечений (или *извращений*).
2. А в чём, собственно говоря, Вы видите *извращение*? :)) На чём Вы здесь *затаились*:))
3. Экспансия фонетического алфавита и имплозия средств электронной коммуникации -- это, конечно, очень серьёзно. (См. М. Маклюена)
4. Шедевр -- не то, что *останавливает взгляд* зрителя, а то, что вызывает в нём ответную креативную индукцию, побуждает его творить в подобном ключе или в противоположном, т.е. не оставляет равнодушным :)

папараццииииии...............:)

Alexey Tolchinsky 24 February 2005, 20:59:49

жисть!

Крутая!!!
Фото!!!!!!!!

Компьютер ..диванчик..:-) Но два разных состояния :-)http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=761459&refid=999&ref=author

Gwen Coyne 25 February 2005, 05:49:51

!!

AV: pashis пашис 25 February 2005, 08:40:56

(171) PUSHILIN NIK: всепроникновенность средств коммуникации внутри и рядом уравнивает состояния:)

technik 25 February 2005, 08:57:47

жесткий ХАРДКОР!!!

yerdnA 28 February 2005, 12:18:57

читаю комменты и плачу

JULIA Komissaroff 28 February 2005, 12:35:07

кайф

ВэХа 28 February 2005, 18:57:37

А-а-а!!!... Аспирин - это кличка кота (с нереально круглыми, вдетыми глазами)?

Каtаrinа 1 March 2005, 20:59:35

Слов нет-офигенная карточка.

AV: pashis пашис 2 March 2005, 07:55:58

(177) ВэХа: да-да, в имени кошшки всегда должны быть шипящщие и свистящщие; иначе они обижаются:)

Аноним 3 March 2005, 22:30:11

Я хоть и тоже Аноним, но не Начинающий Анонимус.А Вам, Господа Хорошие (см .выше)скажу- не доросли вы до понимания..увы...не всем дается такое видение ( с ударением на 1-м слоге) Прекрасного в нашей обыденной жизни.Если Вы , Господа Хорошие, смотрите(хоть иногда)Европейские новости, то могли бы заметить, как совсем недавно израильские модельеры приезли в Париж , в качестве протеста против плоских манекенщиц, полных моделей под девизом \\\"Любое женское тело -прекрасно!\\\"На этом сайта - Пашис - для меня высшей пробы мастер!!!!!!!!!!А вообще, прочитав все отзывы получила такой заряд хорошего настроения (кроме отдельных, согласна со всеми высказываниями),как после просмотра Жванецкого!!

Волкерд 3 March 2005, 22:32:24

ето просто шедевра

AV: pashis пашис 9 March 2005, 12:51:20

(180) Anonymous:))
Как однажды автографировал мне Михаил Михайлович: *Спасибо за компанию*
и восторженный отзыв:)
Рад за заряд:)

esma kunchulia 11 March 2005, 01:43:46

Женщина тоже человек! А густая женщина с таким сиденьем – дважды человек!

А у вас адский глаз, ваш мир похож на преисподней (хотя и наша жизнь похож на все это!) Вы не только замечаете гадости, но и снимайте их! Чем вы мойте вашу камеру, Tide –ом?

тот мальчик 13 March 2005, 20:00:25

хахаааа.... крут!
жалко единственно если к такому имеешь личное отношение ;-)

AV: pashis пашис 14 March 2005, 10:47:48

(183) esma kunchulia: гад остью идентифицирует гадость, оплодотворяя зародыш глобального вектора поляризации добра и зла :-)

Lara Sauerkraft 15 March 2005, 22:13:31

u menia net slov... prosto net slov

Василий Захарченко 16 March 2005, 19:35:59

Охренеть ваще!!! Кот весьма порадовал! Колитесь автор, что у Вас было с этой шикарной, почти бальзаковской дамой??? :)))

AV: pashis пашис 17 March 2005, 08:30:06

(187) Василий Захарченко: у неё было с Колей, Вы правы:))

Василий Захарченко 17 March 2005, 13:08:24

(188) AV: pashis пашис: АААА!!!

Mystic 17 March 2005, 18:21:27

Рубенс, однозначно! :)

Лилу (Leeloo) 17 March 2005, 20:52:13

Нда уж, серьезная заява на усталось! Работа - СУПЕР!
Оригинальности Вам не занимать. Вроде бы банальная ситуация, а представили и повернули всё так, что полсайта теперь обсуждает:) Удачи!!! ХОТ!

Natti 17 March 2005, 21:23:17

:)))
Ох, ну надо же... Капала слезами умиления на *клаву*. Слезами сочувствия - тоже капала... Особо - коту. Зря старается паршивец, - раньше вечера жрать не дадут. По себе знаю ;)

Йомер 18 March 2005, 01:18:28

Мечта Рембрандта.
Хотя. кажется он о таких даже не мечтал)

Лунный цветочек 18 March 2005, 13:06:28

Все, что нужно для счастья? :) Квартирка с диванчиком, коммуникации: компьютер, телефон, ласковый друг(кошечка), ну и, конечно же, фигуристая женщина. Хыхы :)

Гриша Селиванов 19 March 2005, 13:15:27

!!!!!

AV: pashis пашис 22 March 2005, 08:32:03

Удачи и счастья всем глядевшиМ

Лис 24 April 2005, 01:58:11

Супер. КОТ!!!

Аноним 14 July 2005, 10:28:09

Какой калорит! Тема! ...а пачка Родопи на столе? Хе

Nafik 16 July 2005, 19:39:04

\\\"Искусство должно показывать жизнь не такою, какая она есть, а такою, какая она представляется нам в нашем воображении...\\\"
Цитата на память.

Аноним 8 September 2005, 23:08:02

А это не тест ли на беременность? Автор ведь так и не сознался... что у него было с героиней снимка

Аноним 8 September 2005, 23:11:56

(200) : (200) : <показать кадр>

Аноним 1 October 2005, 09:30:40

(3) Иванов:
Зашел по ссылке Yulii
Первое впечатление - юмор. Интернет-оргазм... :-)
Но уже спустя мгновение - снимок читается по-иному.
А ведь это Жизнь. И это главное !
Остальные сиюминутные разговоры отойдут на задний план. Жизнь останется. Время - всему судья ...

Аноним 18 October 2005, 16:21:47

Полное Г.....Ха ха ха

iur 8 November 2005, 16:11:47

родопи куришь? ;)

F.A.Vetrov 27 December 2005, 03:12:24

Гелла и Бегемот после бала у Сатаны. Чудесно!

Ксюша МОСКВА 18 February 2006, 10:48:47

(205) F.A.Vetrov: -:))))

Аноним 18 February 2006, 11:22:18

Левая часть кадра перегружена.

Seja 19 February 2006, 15:44:48

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям