Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Невесомость
1753человека
Загружена 17.02.2005 22:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Julia_ 17 February 2005, 22:10:25

(1) booster©: почему вы так решили?

Яна Alivia 17 February 2005, 22:10:58

На мой взгляд, мягкое фото....Мне понравилось ,чувствуется невесомость и формы правильные =)

Zpippin 17 February 2005, 22:11:33

Воздушно и легко.

=K= 17 February 2005, 22:15:33

Невесомость и легкость чувствуются, но мне кажется, что надо либо немного прикрыть открытую грудь, либо чуть-чуть приоткрыть закрытую, но скорее - первое. И голова как-то неправильно отрезана - чувствуется, что кадр был жестоко кадрирован.

_Julia_ 17 February 2005, 22:24:41

(6) =K=: Согласна с вами, если бы грудь была приоткрыта было бы лучше.

@-@ Pronin Alex 17 February 2005, 22:26:25

Воздушно,нежно,замечательно!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 17 February 2005, 22:55:43

очень

Ivarphoto 17 February 2005, 23:04:07

Невесомость...здорово...какая лёгкая фотография, нравится !!!

7017773 17 February 2005, 23:51:45

Классная вещь, на мой взгляд!!! :b
Нежно! Ровно! Замечательно!

A.Politov 17 February 2005, 23:58:56

очень симпатично, хорошее кадрирование. может немного лишковато блюра, имхо, HOT

Сатиновый 18 February 2005, 00:41:59

а ведь нравится) особенно слева

Егор Лымарев 18 February 2005, 02:15:56

Грезы космонавтов.
Здорово.

Eligiusz Langner 18 February 2005, 02:17:07

horosho

Роборыба 18 February 2005, 10:20:37

так... Не понял я, а где восторженные толпы комментаторов и рекомендателей? Снимок просто прекрасный, с ума сойти, какая лёгкость и красота! рекомендую изо всех сил.

Vaskin 18 February 2005, 14:27:25

Воздушная, очень приятная фотография!

Сергей Лар. 18 February 2005, 15:41:17

Нежно!

Danila_Seliverstov 19 February 2005, 15:05:06

чудно просто

Лилу (Leeloo) 28 February 2005, 10:09:18

Воздушно, летяще. Просто роскошная работа. Правда если честно, хотелось бы понностью увидеть:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям