Невесомость и легкость чувствуются, но мне кажется, что надо либо немного прикрыть открытую грудь, либо чуть-чуть приоткрыть закрытую, но скорее - первое. И голова как-то неправильно отрезана - чувствуется, что кадр был жестоко кадрирован.
так... Не понял я, а где восторженные толпы комментаторов и рекомендателей? Снимок просто прекрасный, с ума сойти, какая лёгкость и красота! рекомендую изо всех сил.
Комментарии пользователей
(1) booster©: почему вы так решили?
На мой взгляд, мягкое фото....Мне понравилось ,чувствуется невесомость и формы правильные =)
Воздушно и легко.
Невесомость и легкость чувствуются, но мне кажется, что надо либо немного прикрыть открытую грудь, либо чуть-чуть приоткрыть закрытую, но скорее - первое. И голова как-то неправильно отрезана - чувствуется, что кадр был жестоко кадрирован.
(6) =K=: Согласна с вами, если бы грудь была приоткрыта было бы лучше.
Воздушно,нежно,замечательно!!!
очень
Невесомость...здорово...какая лёгкая фотография, нравится !!!
Классная вещь, на мой взгляд!!! :b
Нежно! Ровно! Замечательно!
очень симпатично, хорошее кадрирование. может немного лишковато блюра, имхо, HOT
а ведь нравится) особенно слева
Грезы космонавтов.
Здорово.
horosho
так... Не понял я, а где восторженные толпы комментаторов и рекомендателей? Снимок просто прекрасный, с ума сойти, какая лёгкость и красота! рекомендую изо всех сил.
Воздушная, очень приятная фотография!
Нежно!
чудно просто
Воздушно, летяще. Просто роскошная работа. Правда если честно, хотелось бы понностью увидеть:)