Небольшое пустое помещение, 2 источника света + полная обработка в фотошопе / Exposure time: 1/30 s / F-number: 2.5 / Exposure program: Manual / ISO speed ratings: 200 / Flash: off / Focal length: 9.8 mm / Exposure mode: Manual / White balance: Manual /
Так как мне сегодня (17.02.05) исполнилось 18 лет, я стал совершеннолетним! И решил закинуть самую первую мою работу в жанре \\\\\\\\\\\\\\\"НЮ\\\\\\\\\\\\\\\", строго не судить! ;) Жду ваших отзывов!
<показать кадр>Очень тяжелый низ - руки просто ужасно... не снимай широким углом близко женщин)) это очень чревато
(4) Олег Косырев: ага
Не плохо!Вырезоно не очень аккуратно.
с ДР:) слушай (4) Олег Косырев :)
Мне понравилось, но локти бы порезал...
Супер! Нежность и нега, доверие, блаженство! Здорово!
(3) Arique: Спасибо! ;) (4) Олег Косырев: Спасибо, буду знать! (5) booster© :P (7) Alex-p, (8) Ada Demina: (9) Фома, (10) Trotsky: (11) Альпийский лев: Огромное спасибо! =))))
Комментарии пользователей
Так как мне сегодня (17.02.05) исполнилось 18 лет, я стал совершеннолетним! И решил закинуть самую первую мою работу в жанре \\\\\\\\\\\\\\\"НЮ\\\\\\\\\\\\\\\", строго не судить! ;)
Жду ваших отзывов!
<показать кадр>Очень тяжелый низ - руки просто ужасно... не снимай широким углом близко женщин)) это очень чревато
(4) Олег Косырев: ага
Не плохо!Вырезоно не очень аккуратно.
с ДР:)
слушай (4) Олег Косырев :)
Мне понравилось, но локти бы порезал...
Супер! Нежность и нега, доверие, блаженство! Здорово!
(3) Arique: Спасибо! ;)
(4) Олег Косырев: Спасибо, буду знать!
(5) booster© :P
(7) Alex-p, (8) Ada Demina: (9) Фома, (10) Trotsky: (11) Альпийский лев: Огромное спасибо! =))))