Рубрика «Ню (18+)»

Еще
пробы ню девушка
8283человека
Загружена 17.02.2005 22:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

The Bear 17 February 2005, 22:56:29

Какая девушка!!!

Гейст Дмитрий 17 February 2005, 22:58:34

Девушка ОЧЕНЬ симпатичная, но в чём заслуга фотографа?
А девушка..ех красотища

Gonduras99 17 February 2005, 22:59:04

Мне кажется или ноги волосатые???

Raimis8 17 February 2005, 23:04:05

Devushka krasivaja, a fotografu nado esche porabotatj, to estj fon poiskatj i t. d. Uzh ochenj domashnije uslovija. Na to i proby :)

My 17 February 2005, 23:06:14

super!!! foto konecno ne profi no devushka krasivaja

v_tikhomirov 17 February 2005, 23:10:08

перспективная у вас моделька

attentive 17 February 2005, 23:12:10

тогда уж зря ноги отрезал, торс получился вытянутым, надо в полный рост, ИМХО. А девушка хороша :))

Sergei Belski 17 February 2005, 23:14:53

girl is very beautiful, sexy pose

девушка красивая. фото плохое.

Dima Solovey 17 February 2005, 23:21:02

фон неудачный и обои и диван,точка съемки тоже не самый лучший вариант-вытянули модель,ноги резанули из-за этого

Korzik 17 February 2005, 23:25:20

при чем тут искусство?

Аноним 17 February 2005, 23:28:30

жаль только грудь искусственная

Андрей Сергеев 17 February 2005, 23:41:02

Все когда то с чего то начинают. С такой моделью Вам будет легче. Удачи.

Владимир ЕФРЕМОВ 18 February 2005, 00:26:55

Жаль модель... А фотографу повезло. Может и не шедевр, но эстетическое удовольствие он получил, надеюсь... Модельке пожелание -продолжать работать. Фотографу - того же....
И еще: не лепите модель вплотную к фону. Надеюсь, не стоит объяснять, почему...

Владимир ЕФРЕМОВ 18 February 2005, 00:28:07

Модели - 5! Фотографу, увы, больше бронзы дать не могу...

ИгорьГри 18 February 2005, 00:33:53

(10) °‡• Выборов Роман •‡°: !da

neo69 18 February 2005, 00:37:56

xoroshya!

андрей11 18 February 2005, 00:41:46

пробы девуша прошла -принята,фотографу надо еще набраться опыта!

Дмитрий Акимов (geen) 18 February 2005, 03:17:36

конечно- в домашний альбом , но аппетитнооооо!!!!!.....

Казановский Андрей 18 February 2005, 10:33:42

Девушка огонь! Но можно было бы и обработать получше!
Но всё равно в избранное!

El Caro (Sergey Kozienko) 18 February 2005, 11:12:49

нееее
чугун

BadUglyBoy 18 February 2005, 18:56:27

не нра...

Алексеев. 19 February 2005, 09:00:11

Модели респектище..

Аноним 19 February 2005, 19:00:05

надо было подретушировать рубцы от вставленных силиконовых протезов, как хирург хирургу. а девочка ничё

Аноним 21 February 2005, 20:26:52

Попробовал то по полной ?

Maxim Fil 8 May 2005, 17:24:08

Там в самом начале сообщений кто то сказал Девушка красотище... Хочу посоветовать выйди на улицу и посмотри что такое красотище :)) По поводу фотки просто на мыльницу клацнули,таких на порно сайтах валом,я думал тут приблеженно к исскуству че то покажут

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям