Рубрика «Ню (18+)»

Еще
пробный автопортрет :)
8307человек
Загружена 18.02.2005 14:02 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Скоробогатько 18 February 2005, 14:07:59

Очень хорошо.

Daemys 18 February 2005, 14:12:16

качественная работа

DimaM 18 February 2005, 14:12:34

Здорово, но браслет на ноге, по-моему, отвлекает. Взгляд сразу к нему притягивается.

Серебряный Волк 18 February 2005, 14:13:13

Удачная проба :)
Особенно нравится выразительный взгляд. Браслет на ноге и травинка - хорошие изюминки, вносят свою долю шарма :))

Георгий С. 18 February 2005, 14:14:00

да, действительно, - очень

Ivarphoto 18 February 2005, 14:15:15

Взгляд, детали, цвет, обработка - всё на высоте !!!

Sergiy Gutiev 18 February 2005, 14:17:03

!

lov 18 February 2005, 14:18:06

Просто отличный снимок, очень мягкий и теплый

Сергей Беляев 18 February 2005, 14:18:53

Проба удалась на 5 :)

Илья Панфилов 18 February 2005, 14:22:15

Шикарный автопортрет! Обработка Хороша!

Ольга Реалист 18 February 2005, 14:23:51

Клева:)))

КВЛеон 18 February 2005, 14:29:19

Что то в вас есть ?
Сам давно уже не делаю портретов , только любуюсь на проффесиональные работы . Когдато лет 20атцать назад , делал передовиков производства , на доску почёта .
Сейчас чуствую , надо долго расти до этого уровня и много трудиться , а лень матушка , раньше видать родилась . Так что тихо завидую , и что то беру для себя , вдруг пригодится ! :)

Павел Гонтарь (pitbul25) 18 February 2005, 15:01:33

отлично

Алексей_Ковалёв 18 February 2005, 15:05:57

здорово аж мило!

Vladimir Kutchinski 18 February 2005, 15:23:17

хорошо

Сергей Лар. 18 February 2005, 15:35:04

Отлично!

Pavel Sokolov 18 February 2005, 15:45:15

очень хорошо

Shunk.ru 18 February 2005, 16:02:12

нра

tanay 18 February 2005, 16:39:39

здорово

dmtramp 18 February 2005, 16:49:25

Очень нравится и фотография и стилизация
:)!

VLDR 18 February 2005, 16:52:04

Талантливо!

Гюрза 18 February 2005, 17:11:06

Very nice!

Андрей Сергеев 18 February 2005, 17:21:19

У автора очень много удачных качественных работ. ХОТ и обязательно повышение статуса.

romberg 18 February 2005, 18:01:10

хмм:)) интересно к чему такая проба?!похоже на готовую работу.или это ход такой?!

A-Net 18 February 2005, 18:03:49

Очень здорово! Обработка удачная, только немного ощущение наклеенности вот здесь <показать кадр>.
+ХОТ

bot 18 February 2005, 18:03:55

<показать кадр>
а это чья нора ???

simonka 18 February 2005, 18:07:17

действительно классная работа!:)

Andriy Kyshchun1 18 February 2005, 18:11:07

ХОТ что уж тут добавиш? :)

бергарт 18 February 2005, 18:11:11

помоему гавно фотка

White_Dragon 18 February 2005, 18:11:16

Очень здорово!

gilberto 18 February 2005, 18:11:47

beautiful :-)

Islander 18 February 2005, 18:19:25

загадочная

JV-lick 18 February 2005, 18:20:17

<показать кадр> Мне наоборот, кажестя взгляд не в тему, а в камеру.

S_Sergey 18 February 2005, 18:21:26

ожидается фото автора ?...:)

ADN 18 February 2005, 18:22:07

нюню :)

informusa 18 February 2005, 18:24:02

Hичeгo ceбe пробный автопортрет !!!
X O T !!!

*Selena 18 February 2005, 18:30:50

Стильно!

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 February 2005, 18:31:40

Весьма

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 18 February 2005, 18:32:48

С фотой дня Вас:)))

vita-vitas 18 February 2005, 18:38:10

krasoten....

Diana August* 18 February 2005, 18:41:51

Стратегически верное решение. Комментировать не буду.

Victor J. Slimer* 18 February 2005, 18:43:13

Неплохо :)

Михаил Морозов 18 February 2005, 18:43:41

Полёвка:)

shon 18 February 2005, 18:49:40

Если это проба, то что же тогда будет дальше?!
Быстренько автора в избранные, пока не расхватали!

parkers 18 February 2005, 18:50:21

Годится

ГОСТ 14.12-78 18 February 2005, 18:50:52

ага, проба что надо )))

Казановский Андрей 18 February 2005, 18:58:37

Молодец!

igrimax (Igor N. Rykov) 18 February 2005, 19:00:19

Шикарный автопортрет !!!

Kartos 18 February 2005, 19:11:53

Высший класс!!!

Вит Вайнштейн 18 February 2005, 19:14:35

Вот это лицо! С него портреты писать!

Serge I 18 February 2005, 19:16:32

Я положительно люблю эту девушку! +++

magnacarta 18 February 2005, 19:36:03

молодец!

life-is-good 18 February 2005, 19:36:14

Замечательно!

Androzim 18 February 2005, 19:36:40

Классный автопортрет!!!
Супер!
Я в восхищении! :)

Сложно, наверное, поставить автоспук и принять ТАКУЮ восхитительную позу :)

photo2002 18 February 2005, 19:38:26

Очень хороший автопортрет!

babochkov 18 February 2005, 19:42:45

замечательный портрет!

Теххи Шекк 18 February 2005, 19:43:56

очень приятная работа!

Elena Platonova (Elle Nova) 18 February 2005, 19:44:30

у вас и правда много симпатичных работ

Kartos 18 February 2005, 19:47:30

Думаю еслиб каждый из оставивших коментарий НАЖАЛ БЫ НА СТАТУС!!!!! Работы ещё краше были бы, и Вы восхищялись бы ещё сильнее!!!!!

Mike Reyfman 18 February 2005, 19:56:07

здорово!

бергарт 18 February 2005, 20:05:57

(44) Игорь Сахаров(MAYOR): фотодня пришёл глянуть.гавно ведь фотка,разве нет

Юрий Павуков 18 February 2005, 21:13:01

Супер!!! ... великолепный портрет!!! ... молодец Алёнка!!!

Алена H. 18 February 2005, 21:59:21

Спасибо всем!!!

Евгений11 18 February 2005, 22:08:56

Повезло вам с моделью! ХОТ

Макс Величайший 18 February 2005, 22:18:44

Неплохой автопортрет, хоть и пробный. На 5

Glam 18 February 2005, 22:40:56

Проба удалась! Пробуйте еще!

Ксюша МОСКВА 18 February 2005, 23:45:15

хорошая ОЧЕНЬ!

fart 19 February 2005, 01:02:45

А что Вы в любителях делаете?
Не свое место занимаете. Жму клавишу.

Jeanto 19 February 2005, 08:40:17

Feelings are so strong in this perfect nude picture! You\\\'re great Alena!!

Роман Дакиан 19 February 2005, 12:20:10

отлично!

ANDRE7 19 February 2005, 12:28:41

Отличная работа! К тому же Алена вы очень красивая девушка!!!

Pehata 19 February 2005, 14:30:47

Здесь ничего интересно для меня. Не нравится!

MarinaAn 19 February 2005, 15:43:08

Всё нра кроме напряжённого взгляда.

Alexei Nikolaev 19 February 2005, 23:26:28

Приятная работа! Пожалуй, из всех фото на этой странице эта самая :)

Игорь Поливанов (Poligor) 21 February 2005, 12:16:15

впечатляет

VoVa (Vassa) 22 February 2005, 20:44:31

Понравилась

Для автопортрета просто шикарно

Алексей У 25 February 2005, 01:08:20

Отлично!!)

AV: pashis пашис 25 February 2005, 13:34:49

ласкова:)

RBY 28 February 2005, 10:26:44

эльф.

esma kunchulia 6 March 2005, 03:21:54

Очень похож на фотографии других! кратко – неоригинально!

Александр Кропп 29 October 2005, 12:13:32

Олично!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям