Что то в вас есть ?
Сам давно уже не делаю портретов , только любуюсь на проффесиональные работы . Когдато лет 20атцать назад , делал передовиков производства , на доску почёта .
Сейчас чуствую , надо долго расти до этого уровня и много трудиться , а лень матушка , раньше видать родилась . Так что тихо завидую , и что то беру для себя , вдруг пригодится ! :)
Комментарии пользователей
Очень хорошо.
качественная работа
Здорово, но браслет на ноге, по-моему, отвлекает. Взгляд сразу к нему притягивается.
Удачная проба :)
Особенно нравится выразительный взгляд. Браслет на ноге и травинка - хорошие изюминки, вносят свою долю шарма :))
да, действительно, - очень
Взгляд, детали, цвет, обработка - всё на высоте !!!
!
Просто отличный снимок, очень мягкий и теплый
Проба удалась на 5 :)
Шикарный автопортрет! Обработка Хороша!
Клева:)))
Что то в вас есть ?
Сам давно уже не делаю портретов , только любуюсь на проффесиональные работы . Когдато лет 20атцать назад , делал передовиков производства , на доску почёта .
Сейчас чуствую , надо долго расти до этого уровня и много трудиться , а лень матушка , раньше видать родилась . Так что тихо завидую , и что то беру для себя , вдруг пригодится ! :)
отлично
здорово аж мило!
хорошо
Отлично!
очень хорошо
нра
здорово
Очень нравится и фотография и стилизация
:)!
Талантливо!
Very nice!
У автора очень много удачных качественных работ. ХОТ и обязательно повышение статуса.
хмм:)) интересно к чему такая проба?!похоже на готовую работу.или это ход такой?!
Очень здорово! Обработка удачная, только немного ощущение наклеенности вот здесь <показать кадр>.
+ХОТ
<показать кадр>
а это чья нора ???
действительно классная работа!:)
ХОТ что уж тут добавиш? :)
помоему гавно фотка
Очень здорово!
beautiful :-)
загадочная
<показать кадр> Мне наоборот, кажестя взгляд не в тему, а в камеру.
ожидается фото автора ?...:)
нюню :)
Hичeгo ceбe пробный автопортрет !!!
X O T !!!
Стильно!
Весьма
С фотой дня Вас:)))
krasoten....
Стратегически верное решение. Комментировать не буду.
Неплохо :)
Полёвка:)
Если это проба, то что же тогда будет дальше?!
Быстренько автора в избранные, пока не расхватали!
Годится
ага, проба что надо )))
Молодец!
Шикарный автопортрет !!!
Высший класс!!!
Вот это лицо! С него портреты писать!
Я положительно люблю эту девушку! +++
молодец!
Замечательно!
Классный автопортрет!!!
Супер!
Я в восхищении! :)
Сложно, наверное, поставить автоспук и принять ТАКУЮ восхитительную позу :)
Очень хороший автопортрет!
замечательный портрет!
очень приятная работа!
у вас и правда много симпатичных работ
Думаю еслиб каждый из оставивших коментарий НАЖАЛ БЫ НА СТАТУС!!!!! Работы ещё краше были бы, и Вы восхищялись бы ещё сильнее!!!!!
здорово!
(44) Игорь Сахаров(MAYOR): фотодня пришёл глянуть.гавно ведь фотка,разве нет
Супер!!! ... великолепный портрет!!! ... молодец Алёнка!!!
Спасибо всем!!!
Повезло вам с моделью! ХОТ
Неплохой автопортрет, хоть и пробный. На 5
Проба удалась! Пробуйте еще!
хорошая ОЧЕНЬ!
А что Вы в любителях делаете?
Не свое место занимаете. Жму клавишу.
Feelings are so strong in this perfect nude picture! You\\\'re great Alena!!
отлично!
Отличная работа! К тому же Алена вы очень красивая девушка!!!
Здесь ничего интересно для меня. Не нравится!
Всё нра кроме напряжённого взгляда.
Приятная работа! Пожалуй, из всех фото на этой странице эта самая :)
впечатляет
Понравилась
Для автопортрета просто шикарно
Отлично!!)
ласкова:)
эльф.
Очень похож на фотографии других! кратко – неоригинально!
Олично!!!