Баня еще не истоплена, но уже тепло и пар с котла выплеснулся на камни. Пар начал заполнять баню, начиная с потолка.
Хороший снимок! Понравилось.
красиво
Нравится !!!
неплохо! но немного размыто.
А мне, так кажется, очень даже хорошо.
запах женщины...
ХОТ
Респект автору!!! Но, что-то сильно уж темновато. А в остальном очень хорошо.
романтично
Свет потрясный. Очень хороший портрет.
Красиво! Но если бы фотография была цветной, то было бы еще и тепло! :)
И много в Рязани таких девушек? :) Красиво, трогательно и без пошлостей.
> Lady Winter > Такая - одна. Моя. Спасибо.
классный столб света!!! и контур лица хорошо получился!!!
Очень удачно! Респект фотографу и модели!
хорошо
Ух как здоровско со светом случилось
Классно!
Спасибо огромное. Хотя я не ожидал. Ну не думал я, что она настолько лучше остальных!
Очень тихо, приятно и спокойно, нирвана сплошная!
Угу.
хорошая работа!
Комментарии пользователей
Хороший снимок! Понравилось.
красиво
Нравится !!!
неплохо! но немного размыто.
А мне, так кажется, очень даже хорошо.
запах женщины...
ХОТ
Респект автору!!!
Но, что-то сильно уж темновато.
А в остальном очень хорошо.
романтично
Свет потрясный. Очень хороший портрет.
Красиво! Но если бы фотография была цветной, то было бы еще и тепло! :)
И много в Рязани таких девушек? :)
Красиво, трогательно и без пошлостей.
> Lady Winter > Такая - одна. Моя. Спасибо.
классный столб света!!! и контур лица хорошо получился!!!
Очень удачно! Респект фотографу и модели!
хорошо
Ух как здоровско со светом случилось
Классно!
Спасибо огромное. Хотя я не ожидал. Ну не думал я, что она настолько лучше остальных!
Очень тихо, приятно и спокойно, нирвана сплошная!
Угу.
хорошая работа!