Рубрика «Ню (18+)»

Еще
between shadows Жесткое зимнее солнце не оставляет ни тени сомнения. Нет ни минуты на размышления, либо ты под солнцем либо нет. Как стробоскоп, когда на момент яркий свет выхватит тонкость линий и изящество поз... остается только улыбнуться.
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maestro12 18 February 2005, 12:59:16

Модель Наташа.
Смотреть однозначно на черном.

Дмитрий Судаков 18 February 2005, 13:06:32

хороша )

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 18 February 2005, 13:07:07

мягко так... нежно )
нравится)

Орлов Е 18 February 2005, 13:07:29

Здорово получилось! Тени понравились, очень удачно падают!
5+!!!

Алексей Чекунков 18 February 2005, 13:56:20

Отлично!

Алексей_Ковалёв 18 February 2005, 15:01:39

просто загляденье. всё очень удачно!

Андрей1 18 February 2005, 15:26:15

Отличный кадр, респект модели и фотографу!
Но вот этот момент - как считаете... ?

<показать кадр>

maestro12 18 February 2005, 15:28:56

(5) Mista GR: эффекты иногда люблю
(8) Андрей: этот момент мне нравится
Всем спасибо за отзывы.

Андрей Сергеев 18 February 2005, 17:26:17

Великолепная работа!!! На черном вообще выше всяких похвал! Кайф! ХОТ и статус

Raido 18 February 2005, 18:10:12

Отлично! Лишь немного вот эта складка мешает<показать кадр>

mr.A 18 February 2005, 19:17:13

стрёмненько как то...

Александр Трофимов 21 February 2005, 21:14:41

Прелестно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям