Модель Наташа. Смотреть однозначно на черном.
хороша )
мягко так... нежно ) нравится)
Здорово получилось! Тени понравились, очень удачно падают! 5+!!!
Отлично!
просто загляденье. всё очень удачно!
Отличный кадр, респект модели и фотографу! Но вот этот момент - как считаете... ? <показать кадр>
(5) Mista GR: эффекты иногда люблю (8) Андрей: этот момент мне нравится Всем спасибо за отзывы.
Великолепная работа!!! На черном вообще выше всяких похвал! Кайф! ХОТ и статус
Отлично! Лишь немного вот эта складка мешает<показать кадр>
стрёмненько как то...
Прелестно!
Комментарии пользователей
Модель Наташа.
Смотреть однозначно на черном.
хороша )
мягко так... нежно )
нравится)
Здорово получилось! Тени понравились, очень удачно падают!
5+!!!
Отлично!
просто загляденье. всё очень удачно!
Отличный кадр, респект модели и фотографу!
Но вот этот момент - как считаете... ?
<показать кадр>
(5) Mista GR: эффекты иногда люблю
(8) Андрей: этот момент мне нравится
Всем спасибо за отзывы.
Великолепная работа!!! На черном вообще выше всяких похвал! Кайф! ХОТ и статус
Отлично! Лишь немного вот эта складка мешает<показать кадр>
стрёмненько как то...
Прелестно!