Вижу Вашу работу в первый раз. Пока превью не загрузилось как фото дня, по названию и Вашему нику подумал что сейчас будут такие попенции, а оказалось все так мило и элегантно :) Хотя я думаю что и там было бы 5, и тут соответственно 5 :) ХОТ
эта кстати не первые попочки там гдето давно давно есть исче и есть не так давно и очень очень есть давно года 4-5 назад как чичас помню название ..очаровательные попочки.... блин серия прям получаетси.... спс всем !!!!
Комментарии пользователей
оригинально не многовато поп?
Загар должен ровным получиться! :о)
ближняя булка видать в маршрутке сидела - подмята)
фактурка - аж потрогать хоца)
СУПЕР
какие две!
:-D
Эта <показать кадр> какая-то страшная и неестественная получилась. А так оригинально и интересно получилось.
Красиво и фактурно!
ХТ
5
витальне не нестрашная а круглая ))))
:))
Долгая дорога в дюнах...
Изгиб такой знакомый
Ласкает нежно взор
На солнышко направлен
Ах как прекрасен он
Поповед
или поповод)))))))
то6 Шахабалова не трож то классик а мы пока учимся
ХиТ
:) красиво.вери секси.
Красота поп..!
...:)))
:)
ваш ник и сея картинка.... хехе... мдя! =))) в таком свете мадмазельная попа словно лопатки! =))
эх, если бы еще не это поганое название!
Попографично.
Нра.
Что-то инстинкт мне подсказывает, что ближняя попка мне больше нравится :)))
Ближняя уж как-то очень странно выглядит :о) даже слегка неестественно... :о)
Слесарь - поп или поп-слесарь :)
Хорошо!
если дальняя попа еще похожа на человека, то ближняя - это вообще франкенштейн какой-то
дальняя дама - женственна ... ближняя - доска доской :))))
(28) Al.exe: Подозреваю, что ближняя мужская!
Хороши!!!!!
(14) Штопор: Попсовый слесарь!
Ну и о чём эта фотография? Бред какой-то, сто тысяч раз уже было, вот теперь и слесаря до женских жопок добрались, ужас...
Паш клянусь мамой женская (((((
takije krasivqje popochki,ochen privlekajut vnimanije! ;)) kompliment modeljam ;))
Вижу Вашу работу в первый раз. Пока превью не загрузилось как фото дня, по названию и Вашему нику подумал что сейчас будут такие попенции, а оказалось все так мило и элегантно :) Хотя я думаю что и там было бы 5, и тут соответственно 5 :) ХОТ
и это фото дня........и что вы оцениваете ж*** или фотографию...не понятно
Далеко не слесарьская работа...скорее ювелирная..ХОТ
:)) по морям по волнам :)
а условия, не глядя на попсовость, очень даже хорошие :))
я бы добавила на .эээ....эти попки мурашек...
Все-таки нижняя смешная! %)))
<показать кадр>Это не попа - это окорочёк :))Плохо вышла.А так идея замечательная! Понравилось\\\"
шикарное многопопие )
...Вдоль по Африке гуляли, -
чудо-попы загорали...
Ай, да попы- чудо-попы, замечательные...
Заглидение!!!
можно подумать о смене ника на \\\"слесарь с двумя попами\\\"
потомки и последователи помнить будут
ХОРОШООООО!
Две попки. Сразу видно, верхняя принадлежит особи женского пола, только у девушек попки имеют плавную линию соединения с ногами:)
(36) lexusis: оценивают содержание, а техника его подчеркивает
ХИТ И ХОТ)))
религия - опиум для народа
круче гор могут быть только попы :)
дальняя вкуснее
Ночной фристайл :-)
мне понравилось! но в \\\"Фото дня\\\" хм... ну не знаю....
На переднем плане вообще что то страшное :((
эта кстати не первые попочки там гдето давно давно есть исче и есть не так давно и очень очень есть давно года 4-5 назад как чичас помню название ..очаровательные попочки.... блин серия прям получаетси.... спс всем !!!!
Изобразительная часть великолепна,
а название задорно-хулиганское,
фактура-то мягкая, с ней надо поласковее :-))
то 59 ))))))))) ценю
учитесь попам у AV: pashis пашис\\\'a
забавно
obe jenskie?:-)
А я видел фотку где этих поп раз в 6-8 больше
100 лет ей уже
эко ты их обточил то!!!
! :-) !
Дюны! Барханы! ВАХ!!!
Родной вы сильно выросли, с того момента как со-мной много лет назад познакомились...
P.S. Я за Вас рад.
Жопы на снимке, и сам снимок - жопа полная...
передняя попка напряглась
Линии тела - красиво!
да-а
Волнительные линии...
здорово!
у передней какие-то половинки неодинаковые ;)