Рубрика «Ню (18+)»

Еще
попы всякие важны.....попы всякие нужны..... просто попы
5328человек
Загружена 18.02.2005 08:43 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex101 18 February 2005, 08:46:26

оригинально не многовато поп?

zvuki 18 February 2005, 08:47:59

Загар должен ровным получиться! :о)

Аноним 18 February 2005, 08:48:48

ближняя булка видать в маршрутке сидела - подмята)
фактурка - аж потрогать хоца)
СУПЕР

Zykov 18 February 2005, 08:49:24

какие две!

upkymck 18 February 2005, 08:50:18

:-D

Виталий Прокопенко 18 February 2005, 08:52:10

Эта <показать кадр> какая-то страшная и неестественная получилась. А так оригинально и интересно получилось.

soxy 18 February 2005, 08:52:32

Красиво и фактурно!
ХТ
5

слесарь 18 February 2005, 08:53:55

витальне не нестрашная а круглая ))))

AV: pashis пашис 18 February 2005, 08:57:47

:))

Mikhail Pronin 18 February 2005, 08:59:13

Долгая дорога в дюнах...

NickZab 18 February 2005, 09:07:05

Изгиб такой знакомый
Ласкает нежно взор
На солнышко направлен
Ах как прекрасен он

Штопор 18 February 2005, 09:07:27

Поповед
или поповод)))))))

слесарь 18 February 2005, 09:08:41

то6 Шахабалова не трож то классик а мы пока учимся

ГУМ 18 February 2005, 09:10:06

ХиТ

Кatrina 18 February 2005, 09:10:25

:) красиво.вери секси.

Катерина Кондрашева 18 February 2005, 09:14:39

Красота поп..!

vita-vitas 18 February 2005, 09:26:42

...:)))

Николай Тарханов 18 February 2005, 09:26:58

:)

ч ё р н ы й 18 February 2005, 09:33:33

ваш ник и сея картинка.... хехе... мдя! =))) в таком свете мадмазельная попа словно лопатки! =))

galium 18 February 2005, 09:48:34

эх, если бы еще не это поганое название!

JAndrei 18 February 2005, 09:52:37

Попографично.
Нра.

Ivarphoto 18 February 2005, 09:54:08

Что-то инстинкт мне подсказывает, что ближняя попка мне больше нравится :)))

Alex Goldyrev 18 February 2005, 09:57:40

Ближняя уж как-то очень странно выглядит :о) даже слегка неестественно... :о)

Konstantin Ulyanov 18 February 2005, 10:00:58

Слесарь - поп или поп-слесарь :)
Хорошо!

Jahina Alla 18 February 2005, 10:03:54

если дальняя попа еще похожа на человека, то ближняя - это вообще франкенштейн какой-то

Al.exe 18 February 2005, 10:11:05

дальняя дама - женственна ... ближняя - доска доской :))))

Павел Савченко 18 February 2005, 10:17:15

(28) Al.exe: Подозреваю, что ближняя мужская!

Serge Belov 18 February 2005, 10:17:49

Хороши!!!!!

Борис Фоминых 18 February 2005, 10:20:32

(14) Штопор: Попсовый слесарь!

psylocibe 18 February 2005, 10:31:13

Ну и о чём эта фотография? Бред какой-то, сто тысяч раз уже было, вот теперь и слесаря до женских жопок добрались, ужас...

слесарь 18 February 2005, 10:37:52

Паш клянусь мамой женская (((((

Veronchik 18 February 2005, 10:38:33

takije krasivqje popochki,ochen privlekajut vnimanije! ;)) kompliment modeljam ;))

Павел Поцелуев 18 February 2005, 10:39:03

Вижу Вашу работу в первый раз. Пока превью не загрузилось как фото дня, по названию и Вашему нику подумал что сейчас будут такие попенции, а оказалось все так мило и элегантно :) Хотя я думаю что и там было бы 5, и тут соответственно 5 :) ХОТ

lexusis 18 February 2005, 10:45:36

и это фото дня........и что вы оцениваете ж*** или фотографию...не понятно

IriZka 18 February 2005, 10:46:51

Далеко не слесарьская работа...скорее ювелирная..ХОТ

kara 18 February 2005, 10:47:46

:)) по морям по волнам :)
а условия, не глядя на попсовость, очень даже хорошие :))

IriZka 18 February 2005, 10:48:16

я бы добавила на .эээ....эти попки мурашек...

xdimas 18 February 2005, 10:51:03

Все-таки нижняя смешная! %)))

CRown 18 February 2005, 10:57:06

<показать кадр>Это не попа - это окорочёк :))Плохо вышла.А так идея замечательная! Понравилось\\\"

Анна Суворова 18 February 2005, 11:01:16

шикарное многопопие )

light DK 18 February 2005, 11:05:55

...Вдоль по Африке гуляли, -
чудо-попы загорали...
Ай, да попы- чудо-попы, замечательные...

Сергей Белов (Ангарск) 18 February 2005, 11:07:46

Заглидение!!!

ftor 18 February 2005, 11:19:17

можно подумать о смене ника на \\\"слесарь с двумя попами\\\"
потомки и последователи помнить будут

K.Alex.P 18 February 2005, 11:24:06

ХОРОШООООО!

Лилу (Leeloo) 18 February 2005, 11:43:21

Две попки. Сразу видно, верхняя принадлежит особи женского пола, только у девушек попки имеют плавную линию соединения с ногами:)

NickZab 18 February 2005, 11:50:37

(36) lexusis: оценивают содержание, а техника его подчеркивает

Роман Дакиан 18 February 2005, 11:51:48

ХИТ И ХОТ)))

ustad 18 February 2005, 12:09:13

религия - опиум для народа

Nuts 18 February 2005, 12:10:03

круче гор могут быть только попы :)

Алексей Лебединский 18 February 2005, 12:28:09

дальняя вкуснее

© ФoтографЪ 18 February 2005, 12:37:53

Ночной фристайл :-)

Kletochka 18 February 2005, 12:39:00

мне понравилось! но в \\\"Фото дня\\\" хм... ну не знаю....

Kletochka 18 February 2005, 12:40:06

На переднем плане вообще что то страшное :((

слесарь 18 February 2005, 12:58:44

эта кстати не первые попочки там гдето давно давно есть исче и есть не так давно и очень очень есть давно года 4-5 назад как чичас помню название ..очаровательные попочки.... блин серия прям получаетси.... спс всем !!!!

Damah 18 February 2005, 13:34:37

Изобразительная часть великолепна,
а название задорно-хулиганское,
фактура-то мягкая, с ней надо поласковее :-))

слесарь 18 February 2005, 13:43:28

то 59 ))))))))) ценю

ftor 18 February 2005, 14:09:06

учитесь попам у AV: pashis пашис\\\'a

dmtramp 18 February 2005, 16:51:56

забавно

Аноним 18 February 2005, 23:24:48

obe jenskie?:-)

Roland_99 19 February 2005, 00:35:02

А я видел фотку где этих поп раз в 6-8 больше
100 лет ей уже

эко ты их обточил то!!!

SUBMAR 19 February 2005, 05:04:12

! :-) !

Ринат Рысьмятов 19 February 2005, 18:45:04

Дюны! Барханы! ВАХ!!!

Аноним 19 February 2005, 21:57:47

Родной вы сильно выросли, с того момента как со-мной много лет назад познакомились...
P.S. Я за Вас рад.

Аноним 20 February 2005, 01:00:26

Жопы на снимке, и сам снимок - жопа полная...

Wolfchen 20 February 2005, 21:48:03

передняя попка напряглась

novoros 20 February 2005, 21:53:10

Линии тела - красиво!

baik (Борис Слепнёв) 24 February 2005, 04:50:36

да-а

Александр Малыгин 28 February 2005, 19:32:19

Волнительные линии...

Вoкруг Солнца 12 April 2005, 21:56:25

здорово!

у передней какие-то половинки неодинаковые ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям