Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вперёд к победе коммунизма!
9739человек
Загружена 17.02.2005 20:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Волкозай 17 February 2005, 20:36:43

Может нужно было девушку на голову поставить?

Yari 17 February 2005, 20:42:55

Смнло однако, Вас местные комунисты не запинали? 8)))

v_tikhomirov 17 February 2005, 20:46:58

ЭКСГИБИЦИОНИСТКА+

Brutal(LK) 17 February 2005, 20:47:56

))

Dyavolichka 17 February 2005, 20:56:06

ЗА СМЕЛОСТЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО-НИТЬ ПОСТАВИТЬ :))))

ХОТ!!!

gauuuuubica 17 February 2005, 21:24:37

ништяк

alex.ivanov.ru 17 February 2005, 21:25:00

просто невозможно выразиться... рот не закрывается от улыбки... сохранить и развить такое восхитительное чувство юмора желаааюю!

Pablito 17 February 2005, 21:54:53

Нельзя не посмеяться :-))))) А ведь когда-то и подумать об этом было страшно ;-) Но Ильич держится молодцом, вроде как оставь меня старушка. Ручку в карман положил.

Игорь Болгов 17 February 2005, 21:59:49

Я, конечно, за победу коммунизма, но карточка какая-то не понятная. То ли модель поддерживает идеи Ленина, то ли выражает протест :-/

Pablito 17 February 2005, 22:33:25

(11) Игорь Болгов: По-моему она его увлекает, побуждает к действию, мол, вставай, проклятьем заклейменный :-))) И главное понравился задний план - лик нового капитала. Аллегория, таксыть, простор для мыслей.

DmitryAleshin 17 February 2005, 22:41:51

гы! сммешно, и оригинально!! нравится!

merfi 17 February 2005, 22:51:37

Я бы назвал демократия по русски!!!

Sinergie 17 February 2005, 23:18:04

здорово, креативно, ага и смело однако =)

Андрей Сергеев 17 February 2005, 23:44:02

Если бы коммуняги были бы такими смелыми как фотограф и модель, они бы давно свой камунизм построили.
Так что нах этот коммунизм.

Васисуалий Гвоздадзе 17 February 2005, 23:52:24

Люблю я фиги. Особенно в кармане...

A.Politov 18 February 2005, 00:00:40

Ленин мне кончно не друг и не учитель, но все же зря Вы его так, невежливо

Bertold Avner 18 February 2005, 00:15:23

опять спрашиваю, зачем ноги обрезал? :)

Andrii A. Alsufiev 18 February 2005, 00:38:53

девочке - 5 за смелость :-)

KirnanoG 18 February 2005, 01:18:36

Забавная :)

VICCHER 18 February 2005, 01:26:58

Н-да!!!! Название уж очень обыденное, набившее оскомину!!!

dm.andreev 18 February 2005, 03:02:26

Раньше за это дали бы 15 суток и из комсомола/партии выгнали бы обоих (кто позировал и кто снимал), еще ранее - 10 лет лагерей по ст. 58-10 (антисоветская агаитация) тем, кто позировал, снимал и тем, кто не донес первым... еще ранее - на костре могли сжечь! :-)
Времена, слава Богу, те прошли, теперь и посмеяться можно. Только не над чем особо... Это НЮ только по формальному признаку - наличию обнаженной натуры, а мне кажется это в ЮМОР, но мне не смешно, а как ню не нравится особо... С композиционной точки зрения интересно отражение в окнах - оживляет цвет!

Дмитрий Акимов (geen) 18 February 2005, 03:31:29

такую девушку и таким г....ом испоганили....:-(

Alex Granch 18 February 2005, 09:20:11

Удивительно. С одной стороны надо возмутиться, зачем сюда суют \\\"nude on public\\\", с другой стороны - снимок нравится! Молодцы. Не когда не думал, что так можно это обыграть!

Ayrton 18 February 2005, 11:07:50

хорошо, но с цветом что то пермудрено

Nuts 18 February 2005, 12:30:34

не верю...

Юлия Сергеевна 18 February 2005, 13:59:09

(3) BoraBora V4: хихик. :)

BadUglyBoy 18 February 2005, 18:54:39

Ленин то при чем?
Лучше бы она в чистом поле так позировала... лучше бы было!

mp_ 18 February 2005, 20:01:45

Смело!

eugen_o 20 February 2005, 16:35:03

Уважаемый Шмелев Александр!
не хочу отмечать хорошие и плохие стороны вашего снимка, но
- то что вы делаете - это глумление над историей
- это кощунство
Какая она ни была -это история, наша с вами история и опошлять ее никому не позволено. С годами вы это поймете, а ваша модель поймет это намного раньше.
Просто стыдно. Я уважаю эротику , красивую порнографию , но ширпотреб ... позвольте

Alex Granch 21 February 2005, 07:18:03

(37) eugen_o: Отучайтесь говорить за всех. Если Вам стыдно - не смотрите. А смысла в этой карточке более чем достаточно. Более того, его можно рассматривать как \\\"за\\\" так и \\\"против\\\" _того_ режима. (Грубо \\\"За\\\" - \\\"... вот Он был настоящим мужиком, не то что вы, нынешние...\\\", ну про \\\"против\\\" все понятно:)). Так что расслабьтесь...

Pablito 23 February 2005, 03:46:17

(37) eugen_o: Эк размечтались. Над историей невозможно поглумиться, так как изменять прошлое не научились ещё. Пока только сама история может поглумиться над нами. Чем регулярно и пользуется :-))) Кстати, красивая порнография помогает от приступов стыда ;-)

kostja m. 25 February 2005, 15:54:44

http://www.livejournal.com/community/russian_picture/3214.html

http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?p=375243#375243

dkochergin 27 February 2005, 01:52:19

(37) eugen_o: А в мавзолее ему лежать - разве не порнография? Если бы ему при жизни такая девченка попалась, может быть и не было бы геноцида в нашей стране!?

четка 28 February 2005, 19:23:16

охо

Gretsch 6 March 2005, 00:14:31

а Ильич что та отвернулся однако
м.б. ему девушка нехороша?:-)

Она Володке бы понравилась.

Аноним 5 July 2005, 13:18:50

ильич-то дрочит :)

Аноним 15 July 2005, 17:16:13

Если отбросить идейный идиотизм, то мне кажется что лучше смотрелось если б она держала Ильича за ухо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям