Вперёд к победе коммунизма!
9739человек
Загружена 17.02.2005 20:29
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Может нужно было девушку на голову поставить?
Смнло однако, Вас местные комунисты не запинали? 8)))
ЭКСГИБИЦИОНИСТКА+
))
ЗА СМЕЛОСТЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО-НИТЬ ПОСТАВИТЬ :))))
ХОТ!!!
ништяк
просто невозможно выразиться... рот не закрывается от улыбки... сохранить и развить такое восхитительное чувство юмора желаааюю!
Нельзя не посмеяться :-))))) А ведь когда-то и подумать об этом было страшно ;-) Но Ильич держится молодцом, вроде как оставь меня старушка. Ручку в карман положил.
Я, конечно, за победу коммунизма, но карточка какая-то не понятная. То ли модель поддерживает идеи Ленина, то ли выражает протест :-/
(11) Игорь Болгов: По-моему она его увлекает, побуждает к действию, мол, вставай, проклятьем заклейменный :-))) И главное понравился задний план - лик нового капитала. Аллегория, таксыть, простор для мыслей.
гы! сммешно, и оригинально!! нравится!
Я бы назвал демократия по русски!!!
здорово, креативно, ага и смело однако =)
Если бы коммуняги были бы такими смелыми как фотограф и модель, они бы давно свой камунизм построили.
Так что нах этот коммунизм.
Люблю я фиги. Особенно в кармане...
Ленин мне кончно не друг и не учитель, но все же зря Вы его так, невежливо
опять спрашиваю, зачем ноги обрезал? :)
девочке - 5 за смелость :-)
Забавная :)
Н-да!!!! Название уж очень обыденное, набившее оскомину!!!
Раньше за это дали бы 15 суток и из комсомола/партии выгнали бы обоих (кто позировал и кто снимал), еще ранее - 10 лет лагерей по ст. 58-10 (антисоветская агаитация) тем, кто позировал, снимал и тем, кто не донес первым... еще ранее - на костре могли сжечь! :-)
Времена, слава Богу, те прошли, теперь и посмеяться можно. Только не над чем особо... Это НЮ только по формальному признаку - наличию обнаженной натуры, а мне кажется это в ЮМОР, но мне не смешно, а как ню не нравится особо... С композиционной точки зрения интересно отражение в окнах - оживляет цвет!
такую девушку и таким г....ом испоганили....:-(
Удивительно. С одной стороны надо возмутиться, зачем сюда суют \\\"nude on public\\\", с другой стороны - снимок нравится! Молодцы. Не когда не думал, что так можно это обыграть!
хорошо, но с цветом что то пермудрено
не верю...
(3) BoraBora V4: хихик. :)
Ленин то при чем?
Лучше бы она в чистом поле так позировала... лучше бы было!
Смело!
Уважаемый Шмелев Александр!
не хочу отмечать хорошие и плохие стороны вашего снимка, но
- то что вы делаете - это глумление над историей
- это кощунство
Какая она ни была -это история, наша с вами история и опошлять ее никому не позволено. С годами вы это поймете, а ваша модель поймет это намного раньше.
Просто стыдно. Я уважаю эротику , красивую порнографию , но ширпотреб ... позвольте
(37) eugen_o: Отучайтесь говорить за всех. Если Вам стыдно - не смотрите. А смысла в этой карточке более чем достаточно. Более того, его можно рассматривать как \\\"за\\\" так и \\\"против\\\" _того_ режима. (Грубо \\\"За\\\" - \\\"... вот Он был настоящим мужиком, не то что вы, нынешние...\\\", ну про \\\"против\\\" все понятно:)). Так что расслабьтесь...
(37) eugen_o: Эк размечтались. Над историей невозможно поглумиться, так как изменять прошлое не научились ещё. Пока только сама история может поглумиться над нами. Чем регулярно и пользуется :-))) Кстати, красивая порнография помогает от приступов стыда ;-)
http://www.livejournal.com/community/russian_picture/3214.html
http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?p=375243#375243
(37) eugen_o: А в мавзолее ему лежать - разве не порнография? Если бы ему при жизни такая девченка попалась, может быть и не было бы геноцида в нашей стране!?
охо
а Ильич что та отвернулся однако
м.б. ему девушка нехороша?:-)
Она Володке бы понравилась.
ильич-то дрочит :)
Если отбросить идейный идиотизм, то мне кажется что лучше смотрелось если б она держала Ильича за ухо.