Несколько напряжена правая рука. Думаю, объяснение тому заложено в идее. Жаль, что идея не известна зрителю.
Но - лаконично, графично, задумчиво...
Мне такое по душе...
Аноним22 April 2005, 16:16:36
Красиво
Аноним15 May 2005, 18:45:08
Я бы назвала эту серию фото \\\"Rasti, rasti моя пiпiська\\\"...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Несколько напряжена правая рука. Думаю, объяснение тому заложено в идее. Жаль, что идея не известна зрителю.
Но - лаконично, графично, задумчиво...
Мне такое по душе...
Красиво
Я бы назвала эту серию фото \\\"Rasti, rasti моя пiпiська\\\"...