(14) Юра Борщ: слово ХОРОНИЛИ подразумевает не одну девушку а группу людей и почему вы считаете девушка не может играть на аккордионе при похоранах, ей доверили эту миссию, есть у нее музыкальное образование..
А почему аккордион, так там ясно же написана, два бояна уже порвано... больше нет, перешли плавно на аккордеон.
с названием неувязочка...скорее свекровь хоронили ;)....но еслиб ты посадил голового волосатого мужика вместо девченки....было б тож неплохо ;) и с названием совпало б
клева
Автору! Уважаемый коллега, прекрасно понимая, что в \\\"ню\\\" все позы уже давным-давно перефотографированы и придумать что-то новое трудно и абсолютно без каких-то претензия, тем не менее не могу не отметить, что Ваша эта фотография до безобразия напоминает мою
www.photosight.ru/photo.php?photoid=742848&ref=author
С искренним к Вам и Вашему таланту уважением.
Комментарии пользователей
принялись за аккордеоны...
:)
Идея - МЕГА !!!!! )))
Исполнение - СУПЕР !!!! )))))
И цвета мои любимые!
КЛАСССС!!!
Великолепно! Потрясающе! Браво!
слишком все в лоб, и аккордеон, и распев...
прикольно)
голыми буянили?
Весело :-)))
Во, наворот какой... Сделано здорово.
-)
Реально прикольно
:)
каким образом эта девука хоронит тёщу, откуда в жопе изумруды? и почему у нее аккордион? где баяны?
:)))
(14) Юра Борщ: слово ХОРОНИЛИ подразумевает не одну девушку а группу людей и почему вы считаете девушка не может играть на аккордионе при похоранах, ей доверили эту миссию, есть у нее музыкальное образование..
А почему аккордион, так там ясно же написана, два бояна уже порвано... больше нет, перешли плавно на аккордеон.
:)))))))
Замечательно всё исполнено! :-))!
и огонёк в камине горит! всё путём! :)
Поджарится на костерке)))
а если искорка в попу отлетит?)))
(16) Sashka Zhadan: ))))..
фотка качественная.. красиво и весело..
Эх!!!!!
ногти несломала)
Работа очень классная, единственное что мне не понривилось, это пальцы ног, очень уж напряжены. ИМХО.
А так ХОТ!
(24) Lampachka: ещё скажи, что модель скована :)))
(26) Другая сторона ЛУНЫ: да это была СВЕКРОВЬ :)))
я хочу аккордеон..... (заревела)
Классное настроение!
Нра.
баян имхо :)
.....:)))))
Ох, как душевно! Отличное фото!
...хорошо и прикольно8-)))))
xoroshaya..:))
ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, будущее этого музыкального инструмента вызывает некоторые сомнения :)))
Фото класс! А в камине, что кремацию делали? Кто модель так напоил, что она не поет, а орет так, что даже здесь слышно? :-)))
с названием неувязочка...скорее свекровь хоронили ;)....но еслиб ты посадил голового волосатого мужика вместо девченки....было б тож неплохо ;) и с названием совпало б
клева
Заботитесь Вы о своих моделях :). Чай, не май месяц ;-)
супер! %)
Вот эта по мне :)) Здоровксакая!
:)))
<показать кадр> zolotyje zuby? :)))
И смех и грех. Душу рвет.)
Super! Takaja emozianalnaja, azh podpevat hochetsja! :-D
Оригинальная работа!!!!!!!!!!!!!!!!
хо-ро-шо !!!!!!!!! ( - то как !!!)
а я милого узнаю а по походке ... :)))
<Богатые тоже.........>
гы
Порадовал :)
вот это оттяг \\\"Аризона Дрим\\\" :)))
Зашибись, очень азартное исполнение!
Автору! Уважаемый коллега, прекрасно понимая, что в \\\"ню\\\" все позы уже давным-давно перефотографированы и придумать что-то новое трудно и абсолютно без каких-то претензия, тем не менее не могу не отметить, что Ваша эта фотография до безобразия напоминает мою
www.photosight.ru/photo.php?photoid=742848&ref=author
С искренним к Вам и Вашему таланту уважением.
(46) LaoFa: :))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
много она там наиграет с такими-то ногтями:)))
Интересно !! Энергично!
Классно!!!
(имхо, немного вот эта рука <показать кадр> как-то \\\"оторванно\\\" смотрится, но как по-другому сделать - не знаю:)))
Очень понравилось!
(62) radis: точно :-) я тож сразу об этом подумала )
Хорошо поет. С душой!!
Артистическая тетка, да и риквизит суперовый.
Если бы был баян, можно было бы написать \\\"баян\\\", хоть и не баян вовсе. :)
(62) radis, (71) КеккиТуотли: вот вот! на Аризона Дрим смахивает! :)
Балдею! Круто. Спасибо.
эмоционально!
Прекрасно!
Чудно!
Превосходно!!!!!
Очень нравится!!!!!
Очень!!!!
Кайфово! Любимая поговорка друга. =)))
тока это ж аккордеон! ;0)
хорошая фотка, душевная
Как поёт, а! С чувством! Прямо заводит! Отлично передано!
Оригинально.Каков цвет?