<показать кадр> poshopit...:) xot...
Божественно красиво!
Красота это страшная сила! Сила жизни.
Да так гораздо лучше.
/1/ Хватит тут уже пошопа.
Суперски!
Замечательно исполнена работа... нравится во всех отношениях...
555 !!!
/10/ Ну, хоть не 666. =)) Спасибо.
здорово!
Шикарно! Фирма, производящая эту бижутерию, снимок с руками не оторвала для рекламы? Замечательно получилось все, и девушка, и украшения.
рекламное фото !!! ХОТ !!!
/13/Хрен знает, что там за фирма...
интересная обработка. кадрирование тоже нра
Вот! Вот эта значительно интереснее! Здорово ;)
красивая работа. тронула.
Технически правильно. Я даже понимаю кадрирование. Но глаза все равно жалко!
<показать кадр> А может, так?
круто
Комментарии пользователей
<показать кадр> poshopit...:) xot...
Божественно красиво!
Красота это страшная сила! Сила жизни.
Да так гораздо лучше.
/1/ Хватит тут уже пошопа.
Суперски!
Замечательно исполнена работа... нравится во всех отношениях...
555 !!!
/10/ Ну, хоть не 666. =))
Спасибо.
здорово!
Шикарно! Фирма, производящая эту бижутерию, снимок с руками не оторвала для рекламы? Замечательно получилось все, и девушка, и украшения.
рекламное фото !!!
ХОТ !!!
/13/Хрен знает, что там за фирма...
интересная обработка. кадрирование тоже нра
Вот! Вот эта значительно интереснее!
Здорово ;)
красивая работа. тронула.
Технически правильно. Я даже понимаю кадрирование. Но глаза все равно жалко!
<показать кадр> А может, так?
круто