Рубрика «Макро»

Еще
***
636человек
Загружена 16.02.2005 22:14 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Viaceslav 16 February 2005, 22:34:17

Обалденно здорово красиво!!!

picachu 16 February 2005, 22:36:13

Нравится кадрирование.

Ksu-Ksu 16 February 2005, 23:21:30

Немного бы побольше резкости...и нижний лепесток полностью в кадр вернуть! А так - супер!!! =))

Hildebrandt Waldemar 16 February 2005, 23:26:47

Вот это да!!! Холодная колючая нежность!? Здорово!

МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА 16 February 2005, 23:44:16

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРОСТОТА И БЕЗ ВСЯКОЙ СТУДИИ…

Gelka 17 February 2005, 01:02:19

Класс...нравиться очень!

Michael Eliseev(sn0w) 17 February 2005, 02:32:25

Нереально КРАСИВО!!!
Olska, в какой сказке снимала? =)

15172151 1 February 2006, 00:23:40

мега фотография ) моя самая любимая у тебя.. ну после божьих коровок на асфальте )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям