Обалденно здорово красиво!!!
Нравится кадрирование.
Немного бы побольше резкости...и нижний лепесток полностью в кадр вернуть! А так - супер!!! =))
Вот это да!!! Холодная колючая нежность!? Здорово!
ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРОСТОТА И БЕЗ ВСЯКОЙ СТУДИИ…
Класс...нравиться очень!
Нереально КРАСИВО!!! Olska, в какой сказке снимала? =)
мега фотография ) моя самая любимая у тебя.. ну после божьих коровок на асфальте )
Комментарии пользователей
Обалденно здорово красиво!!!
Нравится кадрирование.
Немного бы побольше резкости...и нижний лепесток полностью в кадр вернуть! А так - супер!!! =))
Вот это да!!! Холодная колючая нежность!? Здорово!
ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРОСТОТА И БЕЗ ВСЯКОЙ СТУДИИ…
Класс...нравиться очень!
Нереально КРАСИВО!!!
Olska, в какой сказке снимала? =)
мега фотография ) моя самая любимая у тебя.. ну после божьих коровок на асфальте )