Рубрика «Макро»

Еще
паук и телефон паук и телефон
1015человек
Загружена 16.02.2005 22:49 Рубрика «Макро» Теги: паук и телефон
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

КВЛеон 16 February 2005, 23:59:50

Это не паук , это вирус вышел погулять ! :)

ZA 17 February 2005, 01:48:55

Все хотят общатся! Прикольно!!!

Basso 17 February 2005, 02:20:21

Всемирную сеть плетет...

jarv 17 February 2005, 02:21:19

паусик, сладинькииий!

Горыня 17 February 2005, 03:16:25

Биомех! Последняя шпионская разработка. Или самовстраивающийся телефонный жучек, или устройство уничтожения телефонных жучков. 8-))

Evgeniy Kurt 17 February 2005, 03:25:30

да , наверное такой же (5) zhenya_s:

Villager 17 February 2005, 05:32:59

Этот приём надо взять на вооружение рекламщикам:) Красивый получился бы видеоролик:)

Mirex 17 February 2005, 11:51:37

О поддерки телефонами GPRS и WAP :))

Eligiusz Langner 18 February 2005, 02:22:17

horosho!

Leon-ko 18 February 2005, 02:43:21

Вот оказывается как жучки паучки ставятся для прослушки ;)

Лу Лу 18 February 2005, 10:30:08

а если в ухо заползет??)))
будет матрица))))))

..прозрачненький весь такой...)))

Jeil 19 February 2005, 21:34:52

паук потрясающе красивого цвета, как будто не настоящий%)))

Evgeniy Kurt 19 February 2005, 22:01:12

(16) Jeil: паук на самом деле настоящий , ну ... конечно в оригенале он не такого цвета , но мне показалось , что так будет лучше ...

Минчанин 22 February 2005, 01:26:11

Из жизни насекомых 21-го века :)

Gustov 25 April 2005, 09:37:55

Идея класс

Сигидин Данил 12 July 2005, 10:44:12

не завидую вашим близким... :)

Makharadze 7 February 2006, 05:29:46

Otlichno!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям