сижу дома, зима, холодно, и вдруг - маленький паучёк бежит ! , ну ... не мог я его просто так отпустить ...
Это не паук , это вирус вышел погулять ! :)
Все хотят общатся! Прикольно!!!
Всемирную сеть плетет...
паусик, сладинькииий!
Биомех! Последняя шпионская разработка. Или самовстраивающийся телефонный жучек, или устройство уничтожения телефонных жучков. 8-))
да , наверное такой же (5) zhenya_s:
Этот приём надо взять на вооружение рекламщикам:) Красивый получился бы видеоролик:)
О поддерки телефонами GPRS и WAP :))
horosho!
Вот оказывается как жучки паучки ставятся для прослушки ;)
а если в ухо заползет??))) будет матрица)))))) ..прозрачненький весь такой...)))
паук потрясающе красивого цвета, как будто не настоящий%)))
(16) Jeil: паук на самом деле настоящий , ну ... конечно в оригенале он не такого цвета , но мне показалось , что так будет лучше ...
Из жизни насекомых 21-го века :)
Идея класс
не завидую вашим близким... :)
Otlichno!
Комментарии пользователей
Это не паук , это вирус вышел погулять ! :)
Все хотят общатся! Прикольно!!!
Всемирную сеть плетет...
паусик, сладинькииий!
Биомех! Последняя шпионская разработка. Или самовстраивающийся телефонный жучек, или устройство уничтожения телефонных жучков. 8-))
да , наверное такой же (5) zhenya_s:
Этот приём надо взять на вооружение рекламщикам:) Красивый получился бы видеоролик:)
О поддерки телефонами GPRS и WAP :))
horosho!
Вот оказывается как жучки паучки ставятся для прослушки ;)
а если в ухо заползет??)))
будет матрица))))))
..прозрачненький весь такой...)))
паук потрясающе красивого цвета, как будто не настоящий%)))
(16) Jeil: паук на самом деле настоящий , ну ... конечно в оригенале он не такого цвета , но мне показалось , что так будет лучше ...
Из жизни насекомых 21-го века :)
Идея класс
не завидую вашим близким... :)
Otlichno!