утро, окрестности южного городка, плантации чая
Свежо...зелено ))) Но чего то не хватает. Например божья коровка ползет) З.Ы. А хде же девственницы ? =)
Чуть не хватает фокуса. И (1) Кокосыч прав, надо какой-нить триггер прибавить.
Комментарии пользователей
Свежо...зелено )))
Но чего то не хватает. Например божья коровка ползет)
З.Ы.
А хде же девственницы ? =)
Чуть не хватает фокуса. И (1) Кокосыч прав, надо какой-нить триггер прибавить.