Рубрика «Макро»

Еще
Бабочки на стене: пяденица (1) бабочка пяденица мимикрия
1447человек
Загружена 16.02.2005 08:26 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: бабочка пяденица мимикрия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vlad Sh 16 February 2005, 08:47:38

Очень оригинальная цветовая находка!
Не сразу и разберешь - загадка!

Т-З 16 February 2005, 09:18:27

Вот это замаскировалась, так замаскировалась.
Круто.

Константин Коржавин 16 February 2005, 09:40:11

Человека обманула, а птичку - нет.

Левантовская Татьяна 16 February 2005, 10:12:13

Вот это да!!!!!!!!

Raido 16 February 2005, 10:12:15

Прямо иллюстрация из учебника по биологии. Надо еще теперь белую на белом фоне:)

Дмитрий Саныч 16 February 2005, 10:28:18

Как в камне выбита, особенно в ЛВУ! :))

Барыга 16 February 2005, 10:33:35

почти как улитка на склоне)))

akadime (Dmitri Gomon) 16 February 2005, 10:51:25

otlichnaja maskirovka! zdorovo

МАРИШКА С. 16 February 2005, 11:01:58

маскировка - класс!!!

Xataltul 16 February 2005, 11:23:53

Ух тыыыыыыы вот это мимикрия :))) Супер!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 16 February 2005, 11:35:09

Да, классическая покровительственная окраска, а? :)

AnnaRU 16 February 2005, 11:41:12

Красиво, но рамка ,имхо, крупновата!

illya 16 February 2005, 11:58:40

Все время поражаюсь уловкам всевозможных насекомых и животный сделаться для остального мира невидимыми. Отличное фото!

Только у меня есть небольшое замечание. Может я слишком много хочу, но вот в этой части фокуса нет<показать кадр>. Получается диссонанс в снимке. Создается впечатление, что снималось со стороны - слева. И фокус разместился неравномерно. Может стоило тогда немного в ФШ левую сторону тоже притушить?

Taphoxenus 16 February 2005, 12:01:49

А у меня подобный снимок забраковало издательство \\\"Просвещение\\\"! Неконтрастно, говорят!

ГУМ 16 February 2005, 12:48:58

(15) Taphoxenus: во многих издательствах сидят очень требовательные непрофессионалы - от них всего можно ожидать:-)))) Но зато они хорошо умеют качественный снимок в процессе печати превращать в непотребность:-(((((

Женька... 16 February 2005, 14:35:20

на превью кажется что это окамененвшая бабочка... доледниковая:) а потом открываешь - а она живая оказыывается.... обалденно:)

AlexKorepanov 16 February 2005, 15:57:08

Мастерица маскировки

Юрий Ветров 16 February 2005, 16:10:36

В миниатюре кажется что бабочка выдавлена в Фотошопе...
А тут такая оказия =)))
Прелесть!

Аноним 16 February 2005, 17:49:11

На столько поразительно-изумительно. Очень здорово. Мне все ваши работы нравятся. Действительно как из окаменелого периода.

ГУМ 16 February 2005, 18:16:00

(17) Женька...:
(19) Кокосыч:
(20) Леонид:
21 Anonymous : ой, сколько же я окаменелостей наснимал:-)))) Выставлю, наверное, штук 5-6. Все что синицы не успели склевать:-)))) Из-за них стал снимать не по утрам, а вечером при свете электрофонаря.

Sangron 16 February 2005, 18:42:27

(3) Константин Коржавин: у птиц просто на автомат поставлено ;)
правда, но окаменевший отпечаток похоже

Надежда Квитка 16 February 2005, 22:07:25

вот это я понимаю.. вот это маскировка!
как вы углядели ее -)
интересный снимок

vvz 17 February 2005, 01:10:46

На превью тоже сначала подумал - что за каменный отпечаток такой :))

Sergey Matveev 17 February 2005, 10:12:37

Это похоже на загадку: найди что здесь нарисовано... Понравилось.

Юрий АРТюшкин 18 September 2005, 01:09:36

Есть у меня один знакомый, похожий на эту бабочку - такая же серость... Даже одежду покупает себе подобного цвета!
Часто я вообще не понимаю - есть он на свете или нет?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям