Хорошая фактура крыльев. Композиция нравится.
Мощное ультразумовское макро на высоте. Особенно нравится, как отделен хвост.
Технически - прекрасно. И состояние передано. В самом деле, как будто вот-вот взлетит...
Комментарии пользователей
Хорошая фактура крыльев. Композиция нравится.
Мощное ультразумовское макро на высоте. Особенно нравится, как отделен хвост.
Технически - прекрасно. И состояние передано. В самом деле, как будто вот-вот взлетит...