Интересно паутина получилась, словно гвоздем выцарапана :-) Красивый снимок
Ну прямо таки парус :) Попутного Вам ветра :0)
Хочу в этот мир!
Красивая паутинка, и форма замечательная. ИМХО, не хватает какой-то \\\"изюминки\\\" на ней. И верх, возможно, тяжеловат.
На превьюшке было подумал, что картинка под водой. Воздушное и невесомое.
Комментарии пользователей
Интересно паутина получилась, словно гвоздем выцарапана :-) Красивый снимок
Ну прямо таки парус :) Попутного Вам ветра :0)
Хочу в этот мир!
Красивая паутинка, и форма замечательная.
ИМХО, не хватает какой-то \\\"изюминки\\\" на ней. И верх, возможно, тяжеловат.
На превьюшке было подумал, что картинка под водой.
Воздушное и невесомое.