Рубрика «Макро»

Еще
****
344человека
Загружена 16.02.2005 07:36 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Balysh 16 February 2005, 07:56:31

Интересно паутина получилась, словно гвоздем выцарапана :-) Красивый снимок

E.A. 16 February 2005, 08:06:36

Ну прямо таки парус :) Попутного Вам ветра :0)

Константин Коржавин 16 February 2005, 09:41:13

Хочу в этот мир!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 16 February 2005, 11:34:40

Красивая паутинка, и форма замечательная.
ИМХО, не хватает какой-то \\\"изюминки\\\" на ней. И верх, возможно, тяжеловат.

IV_Sha 17 February 2005, 17:33:11

На превьюшке было подумал, что картинка под водой.
Воздушное и невесомое.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям