Рубрика «Макро»

Еще
Игра в мячик вода капли
498человек
Загружена 16.02.2005 03:57 Рубрика «Макро» Теги: вода капли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

emka...................... 16 February 2005, 04:15:20

krasivo!

illya 16 February 2005, 12:00:47

Вроде и карточка у Вас на фотике большая. На нее ведь должны помещаться фотки большего размера, или?:-))) Интересная задумка, а вот размерчик....

Александр У. 16 February 2005, 13:59:07

(2) illya: Карточка действительно большая. но!!! то, что вы видите на картинке - это маленький кусочек разлетающейся стрейки воды! Боюсь, что повторить это специально будет почти н евозможно.

knopikk 17 February 2005, 00:12:01

Задумка-класс!!!
про размер уже сказали...

Женька... 17 February 2005, 13:37:54

размер фотографии - это дело фотографа, но лично мне мешает ваше имя внизу на рамке....можно ж ведь его хотябы поменьше сделать или не bold шрифт.....вот....

MaRuda 17 March 2005, 18:57:25

<показать кадр>
а вот так вот, что скажете?

Александр У. 17 March 2005, 20:09:17

(6) MaRuda:
если уж одну часть оставлять, тотолько её ( я так думаю)
<показать кадр>
спасибо за внимание =)

Sheranna 17 March 2005, 23:33:15

Очень в ч\\\\б красиво, стеклянно

pa-sha 22 March 2005, 11:50:38

отлично подмечено! :)

Mansarovar 5 April 2005, 11:17:19

похоже на сказочных существ:)

Александр У. 5 April 2005, 14:48:54

(10) Mansarovar: что-то есть на самом деле. только жаль что нет возможности сделать это же самое в лучшем качестве , т.к. тогда же было снято в том же положении ещё 100 кадров, и ни один не удался :(

-=CLS=- 4 May 2005, 12:44:52

круто

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям