Рубрика «Макро»

Еще
Соло Ambystoma mexicanum, аксолотль, axolotl
561человек
Альбом «амфибии» Загружена 16.02.2005 03:17 Рубрика «Макро» Теги: Ambystoma mexicanum, аксолотль, axolotl
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Хабузова Диана 16 February 2005, 03:32:40

а чем интересна эта рыба? Совсем я не рыбак :)) возможно это единственно удачный ракурс?

Борис Житомирский 16 February 2005, 06:09:11

Вполне качественно получилось

Константин Коржавин 16 February 2005, 09:43:59

Вкусно!!!

kisanova 16 February 2005, 20:32:40

(1) OOZ: какая ж это рыба, если у нее руки?

Андрей Шеремет 17 February 2005, 00:04:58

(1) OOZ: Аксолотль это хвостатое земноводное, родственник саламандр. А примечателен он тем, что может размножаться в личиночной стадии, еще не пройдя метаморфоза и не утратив жабр. Аксолотль имеет такое же отношение к взрослой амбистоме, что и головастик к лягушке. Но, в отличие от головастика, аксолотль не превратится в амбистому, если ему не помочь. Так и будет всю жизнь жить в воде и дышать жабрами. А еще аксолотль хорошо известен потому, что издавна используется для опытов в научных целях; из лабораторий он и попал к любителям. Родина, как видно из названия, Мексика. Достигает 30 см в длину.

Андрей Шеремет 17 February 2005, 00:06:21

(2) Борис Житомирский, (3) Константин Коржавин, (4) Zoka: Спасибо!

Константин Коржавин 17 February 2005, 01:15:42

(5) Андрей Шеремет: Интересная информация, спасибо!

Selina 17 February 2005, 10:26:42

Ой у нее такие смешные ножки :)

Felis 18 February 2005, 16:15:34

Красавец!!!

EVGE 20 February 2005, 10:31:20

интересно

VedMouse 18 June 2005, 01:29:08

это же мексиканский аксолотль! замечательные животные! =-)))
а как они улыбаются

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям