вечер,улица.
Хорошая композиция и силуэт в контровом свете!
Так мрачно и впечатляюще... Мне нравится.
композиция удачна, работа хорошая, только имхо резкости не хватает..
Красивый мрак, а в далеке ядерный взрыв... романтично!
Комментарии пользователей
Хорошая композиция и силуэт в контровом свете!
Так мрачно и впечатляюще... Мне нравится.
композиция удачна, работа хорошая, только имхо резкости не хватает..
Красивый мрак, а в далеке ядерный взрыв... романтично!