Рубрика «Макро»

Еще
Ветка на двоих раз зебра, два зебра...
510человек
Загружена 16.02.2005 01:27 Рубрика «Макро» Теги: раз зебра, два зебра...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Remark 16 February 2005, 02:55:05

Технически очень грамотно. Нра...

Rebman 16 February 2005, 08:19:04

Красиво и почти симметрично!

E.A. 16 February 2005, 08:22:46

Наверно это любовь :0)

ГУМ 16 February 2005, 08:43:20

ХиТ

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 16 February 2005, 11:33:43

Понравилось :)
Жаль, фон несколько пестрит.

AlexKorepanov 16 February 2005, 16:13:03

Замечательно!

Sangron 16 February 2005, 18:45:21

очень славные
фон как раз неплох (тёплые тона, а пестрота перекликается с окраской зебры)

EVGE 16 February 2005, 19:33:52

красота!

vvz 17 February 2005, 01:27:49

Самозабвенно :))) Класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям