запоздалая валентинка
Технически очень грамотно. Нра...
Красиво и почти симметрично!
Наверно это любовь :0)
ХиТ
Понравилось :) Жаль, фон несколько пестрит.
Замечательно!
очень славные фон как раз неплох (тёплые тона, а пестрота перекликается с окраской зебры)
красота!
Самозабвенно :))) Класс!
Комментарии пользователей
Технически очень грамотно. Нра...
Красиво и почти симметрично!
Наверно это любовь :0)
ХиТ
Понравилось :)
Жаль, фон несколько пестрит.
Замечательно!
очень славные
фон как раз неплох (тёплые тона, а пестрота перекликается с окраской зебры)
красота!
Самозабвенно :))) Класс!