Честно сказать - что снято, не ясно. Задний план видно лучше самого объекта :(
Попробуйте потянуть в фотошопе так, чтобы пестики стали серыми, а фон ушел в белое.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Честно сказать - что снято, не ясно. Задний план видно лучше самого объекта :(
Попробуйте потянуть в фотошопе так, чтобы пестики стали серыми, а фон ушел в белое.