Рубрика «Макро»

Еще
ледяные танцы 2 танец лед зима солнце
350человек
Загружена 15.02.2005 22:47 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: танец лед зима солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

The Bear 16 February 2005, 00:00:30

Это что такое? Почему ледяные танцы? Это через стекло снималось?

Streko3a 16 February 2005, 00:05:21

прелесть:) но я бы контраста добавила и чуть осветлила:)

Лена Феникс 19 February 2005, 15:13:42

Расшитое золотом... Только вот что? Хм.. условия полевые, интересно всё таки происхождение этих узоров.
Работа очень понравилась, очень.

AndrePlava 19 February 2005, 18:47:39

ничего сложного в этом нет... снималось в полевых условияхъ на морозце небольшом... не через стекло, а на стекле были такие ледяные узоры... а почему танцы??! даже незнаю.. какое то восхищение всем этим ;))...

Kedi 22 February 2005, 17:25:52

а мне показалось, что это ткань, прикольная фотка...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям