а что это такое? Так интересно)) Когда смотрив центр то бока начинают крутиться)))
Инкрустация и соломка? Затейник вы!!!)))
похоже на барабан.. прикольно
Здорова)
Такой барабан у меня есть ! :) На этой фотографии понятное макро, но плохо смотрится из за отсутсвия резкости на переднем плане.
(5) tata lv: возможно, приму к сведению
Комментарии пользователей
а что это такое? Так интересно)) Когда смотрив центр то бока начинают крутиться)))
Инкрустация и соломка?
Затейник вы!!!)))
похоже на барабан.. прикольно
Здорова)
Такой барабан у меня есть ! :) На этой фотографии понятное макро, но плохо смотрится из за отсутсвия резкости на переднем плане.
(5) tata lv: возможно, приму к сведению