Рубрика «Макро»

Еще
бумбарабан
401человек
Загружена 15.02.2005 22:19 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon FM 2 BLACK
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

The Bear 15 February 2005, 23:53:27

а что это такое? Так интересно)) Когда смотрив центр то бока начинают крутиться)))

Julia-Art 16 February 2005, 00:06:12

Инкрустация и соломка?
Затейник вы!!!)))

Pineka 16 February 2005, 05:03:57

похоже на барабан.. прикольно

ariNna 24 April 2005, 15:07:39

Здорова)

tata. 21 May 2005, 20:05:10

Такой барабан у меня есть ! :) На этой фотографии понятное макро, но плохо смотрится из за отсутсвия резкости на переднем плане.

Easy 21 May 2005, 21:42:58

(5) tata lv: возможно, приму к сведению

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям