На высоте около 2000м над уровнем моря, очень красивые кристаллы инея на скале. Попытка снять макро \\\"с руки\\\", без штатива...
Очень красивые кристаллы!!! Нравится!!!
(1) Felis: Вот кто не оставит никогда без комментариев! Спасибо!!!
Комментарии пользователей
Очень красивые кристаллы!!! Нравится!!!
(1) Felis: Вот кто не оставит никогда без комментариев! Спасибо!!!