(4) Стервятник: на какой курс? ) у меня вот уже экзамен в воскресенье)))
(2) anti: да какая идеология, просто полу-макро-полу-натюрморт с фактуркой)
(3) Giulietta: (1) VITALII: к тому и стремилась!)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хороша я четкость
Смачно!, идеологически не понятно, но Смачно! :))
да уж, ярко!)
Люблю студийную сьемку, хорошо получилось, я кст. может тоже скоро к тебе учиться приеду.
(4) Стервятник: на какой курс? ) у меня вот уже экзамен в воскресенье)))
(2) anti: да какая идеология, просто полу-макро-полу-натюрморт с фактуркой)
(3) Giulietta: (1) VITALII: к тому и стремилась!)