чистые цвета, красивая фантазия
Невообразимо красиво. такое трудно представить себе, а уж запечатлить и вообще кажется не реальным! Здорово!
Надо же... И я сегодня выставила ирис таких-же цветов... Но без капель. Ваша фото замечательная.
сказать что супер - ничего не сказать!!! вот и новые обои на рабочий стол... 0:)
555! very beautiful and great colors
Изумительно красиво, и название созвучно.
Интересный взгляд!
Отлично снято!
Потрясающе! Особенно вот эта капля <показать кадр> как линза.
Вот так Ирина умеет фантазировать!!!
за душу берет...
невероятно, насыщенно, очень интересная идея
любимые мои цветы! :) космос что надо - прям вот клева!
Цвета очень хороши, ИМХО :)
Нежное, искрящееся свежестью макро!
Очень красивый космос! Утонуть и не вернуться:)
Ириш, твои работы так и просятся на экран. :-)
Фонтазия цвета
C ума сойдёшь от восхищения!! И как ты всё это делаешь???
Вселенная. Фантастика. Это ж надо....
как можно высказать эмоции(не банально!)?;)
Аааэээ... Это... В смысле... Вот!!! :о)))
прелесть, Ириш... утащила
абстракцион!
замечательно....не часто так макро захватывает:)
И правда! Класс!
какой камерой? Чистенько!!! Просто класс!
Качественно и технично!!!
да цвета-радуют!
чудо
Комментарии пользователей
чистые цвета, красивая фантазия
Невообразимо красиво. такое трудно представить себе, а уж запечатлить и вообще кажется не реальным!
Здорово!
Надо же... И я сегодня выставила ирис таких-же цветов... Но без капель.
Ваша фото замечательная.
сказать что супер - ничего не сказать!!!
вот и новые обои на рабочий стол... 0:)
555! very beautiful and great colors
Изумительно красиво, и название созвучно.
Интересный взгляд!
Отлично снято!
Потрясающе! Особенно вот эта капля <показать кадр> как линза.
Вот так Ирина умеет фантазировать!!!
за душу берет...
невероятно, насыщенно, очень интересная идея
любимые мои цветы! :) космос что надо - прям вот клева!
Цвета очень хороши, ИМХО :)
Нежное, искрящееся свежестью макро!
Очень красивый космос! Утонуть и не вернуться:)
Ириш, твои работы так и просятся на экран.
:-)
Фонтазия цвета
C ума сойдёшь от восхищения!!
И как ты всё это делаешь???
Вселенная. Фантастика.
Это ж надо....
как можно высказать эмоции(не банально!)?;)
Аааэээ... Это... В смысле... Вот!!! :о)))
прелесть, Ириш...
утащила
абстракцион!
замечательно....не часто так макро захватывает:)
И правда! Класс!
какой камерой?
Чистенько!!! Просто класс!
Качественно и технично!!!
да цвета-радуют!
чудо