Рубрика «Макро»

Еще
Космос ирис
1332человека
Загружена 15.02.2005 21:42 Рубрика «Макро» Теги: ирис
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Platonova (Elle Nova) 15 February 2005, 21:44:24

чистые цвета, красивая фантазия

Gripan fotograf 15 February 2005, 21:46:45

Невообразимо красиво. такое трудно представить себе, а уж запечатлить и вообще кажется не реальным!
Здорово!

Donna Rosa De Alvadores 15 February 2005, 22:06:06

Надо же... И я сегодня выставила ирис таких-же цветов... Но без капель.
Ваша фото замечательная.

Bummer 15 February 2005, 23:21:51

сказать что супер - ничего не сказать!!!
вот и новые обои на рабочий стол... 0:)

Sergei Belski 15 February 2005, 23:34:29

555! very beautiful and great colors

МP 16 February 2005, 00:42:48

Изумительно красиво, и название созвучно.

GiR 16 February 2005, 02:42:52

Интересный взгляд!

Mashanya 16 February 2005, 04:14:32

Отлично снято!

Max A. Yekhlakov 16 February 2005, 07:37:03

Потрясающе! Особенно вот эта капля <показать кадр> как линза.

Струнникова В. 16 February 2005, 08:14:15

Вот так Ирина умеет фантазировать!!!

ILLYCH 16 February 2005, 09:45:57

за душу берет...

Jeil 16 February 2005, 10:20:06

невероятно, насыщенно, очень интересная идея

tanee 16 February 2005, 10:59:42

любимые мои цветы! :) космос что надо - прям вот клева!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 16 February 2005, 11:33:05

Цвета очень хороши, ИМХО :)

Людмила С. 16 February 2005, 11:45:41

Нежное, искрящееся свежестью макро!

aivolie 16 February 2005, 11:45:44

Очень красивый космос! Утонуть и не вернуться:)

ПанОптикум 16 February 2005, 12:24:21

Ириш, твои работы так и просятся на экран.
:-)

ГУМ 16 February 2005, 12:25:46

Фонтазия цвета

lilit10 16 February 2005, 14:31:26

C ума сойдёшь от восхищения!!
И как ты всё это делаешь???

Cat 16 February 2005, 16:23:24

Вселенная. Фантастика.
Это ж надо....

Elena Viktorovna 16 February 2005, 20:35:15

как можно высказать эмоции(не банально!)?;)

Геннадий Левин 16 February 2005, 22:09:11

Аааэээ... Это... В смысле... Вот!!! :о)))

Надежда Квитка 16 February 2005, 22:25:16

прелесть, Ириш...
утащила

ZWIR 16 February 2005, 22:26:41

абстракцион!

Женька... 17 February 2005, 14:07:06

замечательно....не часто так макро захватывает:)

Nika 21 February 2005, 14:49:56

И правда! Класс!

fish-ka (Alenka) 18 May 2005, 01:18:17

какой камерой?
Чистенько!!! Просто класс!

L-A-V-1 23 May 2005, 19:00:32

Качественно и технично!!!

sas-005 28 July 2005, 11:01:26

да цвета-радуют!

lilia5(Лилия Куленёнок) 14 March 2006, 23:38:55

чудо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям