вот самый низ только как-нибудь обыграть чтоли можно было :) <показать кадр>
а пока туда не посмотрел - долго любовался и моделью и работой! очень горячо.
девочка привлекательна, автор ее не испортил, тока все задаюсь вопросом: че они там все делаю рукой?
Вот много же фоток в разделе, где вот так вот... и голову тоже поддерживает.... нет, думаю что автор пока тренируется технике сьемки, не творчеству :)))) впрочем и это похвально.
Комментарии пользователей
ХОТ
божественно!!!!
божественна!!!!
Освещение рулит!
Но скучновато. Может стоило попробовать немного иное кадрирование?
<показать кадр>100% по всем параметрам и цвет зелёный, потому как сама ещё зелёная ХОТ
(4) ignat2: соглашусь..
замечательно! фактурно!
ух класс, свет, поза...кадрирование, наверняка есть у вас варианты другие?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КАРТОЧКУ НЕ РЕЗАТЬ!
Металлическая женщина!!! ХОТ!!!
(4) ignat2: Ага - уже лучче! Ножницы отложите - сделайте копию слоя, чтобы не повредить оригинал ;)
скрупулезно профессионально !
красива!
Супер! Очень эротично и чувственно... Очень сексуально! 5!
Жанна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ну и мастеру++++++++
Самый настоящия ХОТ! Супер!
Влажная!
Невероятно технично! Ну и ХО разумеется :) И в избранное тоже, да.
фото потменное но ноги както некрасиво обрезанны!
<показать кадр> Вот тогда можно на черном нормально смотреть!!! :-)
ёмаё......... Олька... =))) вот это моделя!
Шикарно!!!
красиво
достойная работа
тональность чумовая
графична и красиво! Жанна твоя просто чума!
УХ! ой, вернее ХОТ! :)
Статус.
молодцом.... очень здорово!
тонировочка понравилась и моделька хороша!
вот самый низ только как-нибудь обыграть чтоли можно было :) <показать кадр>
а пока туда не посмотрел - долго любовался и моделью и работой! очень горячо.
ого го гО!!!
Жанна, Вы прелесть, передайте модели. Работа класс!
Отличное качество! ХОТ
<показать кадр> вот этот момент неочень понравился, надо было ей ногу чуть по-другому поставить.
Обработка очень хорошая
!
555! Желанная! ммммм! Супер!
очень хорошо..
Ochen, ochen, ochen krasivi!!!
девочка привлекательна, автор ее не испортил, тока все задаюсь вопросом: че они там все делаю рукой?
Вот много же фоток в разделе, где вот так вот... и голову тоже поддерживает.... нет, думаю что автор пока тренируется технике сьемки, не творчеству :)))) впрочем и это похвально.
написал и сам засмеялся - у меня тоже фотки такие есть... :)))))))))))
x o
t
v IZBran
nni
e
...best...
оч классная фотка. Жанна просто красавица. Главное ее не замучать - иногда кормить. Ну хоть чуть-чуть:)))
очень красиво!!
Оль, просто радуешь.
Красиво, но... на любителя.
С ног валюсь от ТААкой девушки!!! ХОТ!!!
(44) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: я уже давно не тренируюсь, а рукой они там делают то, что и ВЫ там делаете рукой!
вот за что не люблю фотосайт, так за то что много слов не про то. фотка , скажу, очень не дурна между прочим. ставлю
мда.. холодная такая женщина во плоти! :) [<показать кадр>]
На черном !!! ХОТ
555
Хорошая модель.
ХорошА!
!!!
Такое нельзя снимать....Это же рвёт все рамки..такой ХОТ, ПРОСТО ХОТ, слов нет ))))
СУПЕР
(67) jackal: не..не под хассель..под никон д70 :)
да
!
!!
красивая
свет неплохо лег.... оч хорошо
(45) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: а у кого их нет))+++
great composition, light and form
Оль, ты и как модельи как фотограф классная!!!
С мастерством не поспоришь.
<показать кадр>не очень красивый поворот ноги.
Красиво очень