Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ню Жанна
9540человек
Загружена 15.02.2005 14:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Жанна
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fiser 15 February 2005, 14:34:10

ХОТ

_exciter 15 February 2005, 14:36:08

божественно!!!!
божественна!!!!

Androzim 15 February 2005, 14:36:23

Освещение рулит!
Но скучновато. Может стоило попробовать немного иное кадрирование?

Ignat2 15 February 2005, 14:37:03

<показать кадр>100% по всем параметрам и цвет зелёный, потому как сама ещё зелёная ХОТ

Elena Viktorovna 15 February 2005, 14:39:41

(4) ignat2: соглашусь..
замечательно! фактурно!

Игорь Поливанов (Poligor) 15 February 2005, 14:42:11

ух класс, свет, поза...кадрирование, наверняка есть у вас варианты другие?

Тупоногова-Волкова 15 February 2005, 14:44:16

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КАРТОЧКУ НЕ РЕЗАТЬ!

Металлическая женщина!!! ХОТ!!!

Androzim 15 February 2005, 14:50:09

(4) ignat2: Ага - уже лучче! Ножницы отложите - сделайте копию слоя, чтобы не повредить оригинал ;)

I.Dobrokhotov 15 February 2005, 14:55:07

скрупулезно профессионально !

Tina1 15 February 2005, 14:57:25

красива!

Advancer 15 February 2005, 15:06:21

Супер! Очень эротично и чувственно... Очень сексуально! 5!

Ганс 15 February 2005, 15:15:52

Жанна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ну и мастеру++++++++

Mirex 15 February 2005, 15:18:58

Самый настоящия ХОТ! Супер!

iceberg1 15 February 2005, 15:23:48

Влажная!

Have Seen 15 February 2005, 15:46:09

Невероятно технично! Ну и ХО разумеется :) И в избранное тоже, да.

~''/_mei 15 February 2005, 15:54:39

фото потменное но ноги както некрасиво обрезанны!

Yaroslav V. Kloos 15 February 2005, 15:56:28

<показать кадр> Вот тогда можно на черном нормально смотреть!!! :-)

ёмаё......... Олька... =))) вот это моделя!

Андрей Сергеев 15 February 2005, 17:28:02

Шикарно!!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 15 February 2005, 17:35:53

красиво

Elena Platonova (Elle Nova) 15 February 2005, 17:55:36

достойная работа
тональность чумовая

tanee 15 February 2005, 18:11:17

графична и красиво! Жанна твоя просто чума!

bac 15 February 2005, 18:20:34

УХ! ой, вернее ХОТ! :)

George I 15 February 2005, 18:21:23

Статус.

kara 15 February 2005, 18:47:15

молодцом.... очень здорово!

Dmitriy Pochitalin 15 February 2005, 18:47:24

тонировочка понравилась и моделька хороша!

Иван Луньков 15 February 2005, 18:49:29

вот самый низ только как-нибудь обыграть чтоли можно было :) <показать кадр>
а пока туда не посмотрел - долго любовался и моделью и работой! очень горячо.

romberg 15 February 2005, 20:13:11

ого го гО!!!

Егор 15 February 2005, 20:30:13

Жанна, Вы прелесть, передайте модели. Работа класс!

Premier SV 15 February 2005, 20:37:32

Отличное качество! ХОТ

S.Dash 15 February 2005, 21:29:45

<показать кадр> вот этот момент неочень понравился, надо было ей ногу чуть по-другому поставить.
Обработка очень хорошая

Alex Ribak 15 February 2005, 23:11:25

!

First Smile 16 February 2005, 00:15:32

555! Желанная! ммммм! Супер!

Sed0i 16 February 2005, 00:30:57

очень хорошо..

vanichkebi 16 February 2005, 00:45:52

Ochen, ochen, ochen krasivi!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 16 February 2005, 02:39:46

девочка привлекательна, автор ее не испортил, тока все задаюсь вопросом: че они там все делаю рукой?
Вот много же фоток в разделе, где вот так вот... и голову тоже поддерживает.... нет, думаю что автор пока тренируется технике сьемки, не творчеству :)))) впрочем и это похвально.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 16 February 2005, 02:40:40

написал и сам засмеялся - у меня тоже фотки такие есть... :)))))))))))

emka...3................(singles) 16 February 2005, 06:05:29

x o
t

emka...3................(singles) 16 February 2005, 06:06:52

v IZBran
nni
e

v-art 16 February 2005, 09:48:00

...best...

JaDe1 16 February 2005, 10:14:25

оч классная фотка. Жанна просто красавица. Главное ее не замучать - иногда кормить. Ну хоть чуть-чуть:)))

LoraVertue 16 February 2005, 13:52:09

очень красиво!!

Евгений Кузнецов 16 February 2005, 14:50:57

Оль, просто радуешь.

kisandr 16 February 2005, 21:54:15

Красиво, но... на любителя.

Sm-design 17 February 2005, 00:00:55

С ног валюсь от ТААкой девушки!!! ХОТ!!!

Тупоногова-Волкова 17 February 2005, 00:02:19

(44) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: я уже давно не тренируюсь, а рукой они там делают то, что и ВЫ там делаете рукой!

dmitry zhuravlev 17 February 2005, 00:57:46

вот за что не люблю фотосайт, так за то что много слов не про то. фотка , скажу, очень не дурна между прочим. ставлю

rafamar 18 February 2005, 02:04:47

мда.. холодная такая женщина во плоти! :) [<показать кадр>]

Сергей Лар. 18 February 2005, 16:34:27

На черном !!! ХОТ

ReX 18 February 2005, 17:36:36

555

Michael(Миша) Bernadsky 18 February 2005, 21:28:32

Хорошая модель.

Falco 21 February 2005, 02:29:28

ХорошА!

feia 23 February 2005, 14:47:10

!!!

Тошачувак 25 February 2005, 00:02:50

Такое нельзя снимать....Это же рвёт все рамки..такой ХОТ, ПРОСТО ХОТ, слов нет ))))
СУПЕР

Тупоногова-Волкова 28 February 2005, 02:13:00

(67) jackal: не..не под хассель..под никон д70 :)

саша ростокин 1 March 2005, 16:27:52

да

Чижов Дмитрий 1 March 2005, 22:44:09

!

Дмитрий Гришин 10 March 2005, 22:41:50

красивая

Oleg Kosyrev 12 March 2005, 18:19:53

свет неплохо лег.... оч хорошо
(45) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: а у кого их нет))+++

Sergei Belski 16 March 2005, 02:05:13

great composition, light and form

Оль, ты и как модельи как фотограф классная!!!

Серёжа 30 March 2005, 04:15:47

Роборыба 30 March 2005, 16:45:20

С мастерством не поспоришь.

Ofa 16 September 2005, 02:54:11

<показать кадр>не очень красивый поворот ноги.

Андрей Дубинин 10 January 2006, 14:37:57

Красиво очень

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям