!
Бермудский квадрат.... ХОТ
где-то я это уже видел... и кажется давно...
супер....в фото дня его )) !!
Масштабно так! И очень художественно
идейно!!! И исполнено оч. хорошо!
super!!!!
спасибо ( размер оригинала - 400х400 ) - для желающих рассмотреть композицию поближе будет фрагмент
интересно
Хе:))))) всетаки неисчерпаем у николая поток идей, связанных с этой комнатой:))))))ХОТ!
5+++
Блин, здорово! Воображение пашет на полную катушку...
еще бы связать в единое целое в условиях. за работу хот.
очень хорошо. нравится. ХОТ.
555!
просто - нет слов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от всех слов осталось только восхищение!)
Хорошая работа!!!
...best...
кадажвамнадоест? ))
очень интересссссно исполнено!!!555 http://www.fotosaga.de/
мне бы такую мозаику на стену хотябы 30 на 40:))))))
По исполнению напоминает Яна Саудека. http://www.zona10.com.mx/autores/Jan-Saudek/
Комментарии пользователей
!
Бермудский квадрат.... ХОТ
где-то я это уже видел... и кажется давно...
супер....в фото дня его )) !!
Масштабно так! И очень художественно
идейно!!! И исполнено оч. хорошо!
super!!!!
спасибо ( размер оригинала - 400х400 ) - для желающих рассмотреть композицию поближе будет фрагмент
интересно
Хе:))))) всетаки неисчерпаем у николая поток идей, связанных с этой комнатой:))))))ХОТ!
5+++
Блин, здорово! Воображение пашет на полную катушку...
еще бы связать в единое целое в условиях.
за работу хот.
очень хорошо.
нравится.
ХОТ.
555!
просто - нет слов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от всех слов осталось только восхищение!)
Хорошая работа!!!
...best...
кадажвамнадоест? ))
очень интересссссно исполнено!!!555
http://www.fotosaga.de/
мне бы такую мозаику на стену
хотябы 30 на 40:))))))
По исполнению напоминает Яна Саудека.
http://www.zona10.com.mx/autores/Jan-Saudek/