Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Удивительная мушка
4791человек
Загружена 15.02.2005 22:05 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pavelb 15 February 2005, 22:12:11

крута

Artem_Ximik 15 February 2005, 22:17:13

Красивая. Но грудь не очень :(

Beetle 15 February 2005, 22:34:35

За смелость и красоту

Макарова Ольга 15 February 2005, 22:42:18

(4) Артём Мартынов: МАртынов посмотри еще... ВОТ,ВОТ,кроме груди еще есть кое что.

Аноним 15 February 2005, 22:56:27

А что в ней такого?
Просвятите...

Эгор Плэтт 15 February 2005, 23:08:01

7. тебе похоже без разницы на кого... что тебе объяснять, ты же АНОНИСТМУС...

Аноним 15 February 2005, 23:14:43

Ни мушки, ни удивления никакого... Поддерживаю (7)

neo69 15 February 2005, 23:21:34

krasota eto silla!

Эгор Плэтт 15 February 2005, 23:47:23

Д.Н. Если вас не затруднит взгляните в верхний левый угол, там вы , если со зрением все впорядке и монитор показывает хотя бы немного? заметите пролетающую мушку... теперь хоть что нибудь улавливаете?

Аноним 16 February 2005, 00:11:33

А-а-а-а-а-а !!! Во-о-о-от она где, мушка-то ! А я думал, здесь хотят показать красоту женского тела... Ну тогда конечно, причём тут треугольные сиськи... когда ТАКАЯ мушка есть !

Sibri 16 February 2005, 00:16:38

<показать кадр> это же в раздел ЖИВОТНЫЕ, судя по названию.
Автор, срочно откадрируйте и переместите фоту!

Эгор Плэтт 16 February 2005, 00:22:04

Д.Н. не на своем идеотизме, все уже поняли..

Mahouni 16 February 2005, 00:29:43

Люди вы чего? Не ссортесь! С чего весь сыр бор? Из за сисек? Или вы хотите из мухи слона сделать? Давайте жить дружно. Откуда столько злости и цинизма?! Это же всего лишь мгновение нашей жизни и все...

Аноним 16 February 2005, 00:42:33

Для (15) - только идиоты пишут \\\"идЕотизм\\\" . И что значит \\\"не на своем идЕотизме\\\" , хотелось бы узнать ?
Для автора - не хотите ссор - не давайте снимкам необоснованные названия.

xkthebear 16 February 2005, 01:51:25

что это было? :)

Аноним 16 February 2005, 05:21:55

Кто здесь?

Mahouni 16 February 2005, 07:45:04

Название нормальное. Только почему то попадаются среди посетителей маньяки и И....ты.... Ха-хах-АХ!!!

Аноним 16 February 2005, 09:03:35

Баба как баба, и что ее ради радеть... Ощущение от воды + тела только. И на том спасибо.

ORWO 16 February 2005, 09:29:32

пиздец на холодец!

Anfeja 16 February 2005, 11:04:32

Очень по-летнему, даже теплом пахнуло!

Uksom 16 February 2005, 14:32:21

Очень естественный, живой портрет, намного красивее выхолощенных профессиональных замазок. по-моему добрая половину комментариев написана моральными уродами, далекими от настоящей жизни.

Аноним 16 February 2005, 18:57:13

Не только мушка, но и поплавки ничего...

По лицу видно - хорошая, милая женщина. А вот фотографу надо... За что же вы ее так? :(

Аноним 16 February 2005, 22:45:59

Я полностью согласен с Uksom...Поиличное фото, милая девушка, не понятно чего хотят писуны... Если критика то ГДЕ? Пустолайство!!! Автору успехов и терпения ЭТИХ знатоков. Не обращайте на них внимания хорошее фото... помните-\\\" Собака лает, караван идет...\\\"

Аноним 16 February 2005, 22:53:28

(22) Гномик Гомофобик: Гномик можно без выражений!? В Новой Зеландии себя так веди...

Аноним 16 February 2005, 23:16:16

Многие наверное не поняли что такое мушка. Я так думаю название смущает, а сама фотаграфия хороша. И в техничности не откажешь

Аноним 17 February 2005, 04:59:00

predlogayu tak....

ORWO 17 February 2005, 09:51:23

28 никак низя, исключительно по сути и отражает смысл изображенного на данном епическом полотне!

Максим_ 17 February 2005, 16:20:50

всплыли ;О). все нормально :О)

Эгор Плэтт 17 February 2005, 19:46:16

(31) Гномик Гомофобик: Гомик тебе же сказали ползай по Новозеланским сайтам и гадь там...

Эгор Плэтт 17 February 2005, 21:35:59

(34) Ульф Хедхинн: Прочитай отзыв 24- это про вас...

Mahouni 17 February 2005, 22:04:51

Не ссортесь мальчики. Я же думала что мы друзья и занимаемся одним делом, для меня это всего лишь увлечение, для кого то работа. Я жду от вас помощи и поддержки, а тут ругань и оскарбления...Не подобает мужчинам так. Я не волшебница, я еще только учусь... Всем ВАМ благ и творческих успехов.

ORWO 21 February 2005, 09:15:13

(33) Эгор Плэтт: я существо свободное, где хочу, там и хожу, а вам тут, я так понял, давали особое разрешение на адвокатскую деятельность? ;-)))
(35) Эгор Плэтт: ой и вправду как кросиво! аху.еть ;-)))
(37) Ульф Хедхинн: снести надо эту чудную картинку вот и все. А Егорка он из этих, пионэров голожопых. Тимуровец бля.

NightWolf 21 February 2005, 22:45:23

Для 37 и38 Противно вас слушать. Что вы из себя корчите. Два просто пи..ра. Вы оба уже изошли говном... Стыдно за вас. Марина эти с позволения сказать ,,мальчики,, просто не любят девочек.

NightWolf 22 February 2005, 09:21:45

Побывал на страничке Ульфа понял что переживать по поводу коментов этого фрукта Вам Марина не стоит... У него на десяток работ до тысячи коментариев... Одним словом Пиз....бол... Забудь про него и его партнера Гомика Гомофобика.

Аноним 22 February 2005, 21:56:15

Очень понравилось. Живая, натуральная.

Аноним 24 February 2005, 10:53:34

Давно не помню,чтобы так остро ставился вопрос приятия-неприятия. Типаж девушки глубок и национален. Эффект Джоконды...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям