Д.Н. Если вас не затруднит взгляните в верхний левый угол, там вы , если со зрением все впорядке и монитор показывает хотя бы немного? заметите пролетающую мушку... теперь хоть что нибудь улавливаете?
Аноним16 February 2005, 00:11:33
А-а-а-а-а-а !!! Во-о-о-от она где, мушка-то ! А я думал, здесь хотят показать красоту женского тела... Ну тогда конечно, причём тут треугольные сиськи... когда ТАКАЯ мушка есть !
Люди вы чего? Не ссортесь! С чего весь сыр бор? Из за сисек? Или вы хотите из мухи слона сделать? Давайте жить дружно. Откуда столько злости и цинизма?! Это же всего лишь мгновение нашей жизни и все...
Аноним16 February 2005, 00:42:33
Для (15) - только идиоты пишут \\\"идЕотизм\\\" . И что значит \\\"не на своем идЕотизме\\\" , хотелось бы узнать ?
Для автора - не хотите ссор - не давайте снимкам необоснованные названия.
Очень естественный, живой портрет, намного красивее выхолощенных профессиональных замазок. по-моему добрая половину комментариев написана моральными уродами, далекими от настоящей жизни.
По лицу видно - хорошая, милая женщина. А вот фотографу надо... За что же вы ее так? :(
Аноним16 February 2005, 22:45:59
Я полностью согласен с Uksom...Поиличное фото, милая девушка, не понятно чего хотят писуны... Если критика то ГДЕ? Пустолайство!!! Автору успехов и терпения ЭТИХ знатоков. Не обращайте на них внимания хорошее фото... помните-\\\" Собака лает, караван идет...\\\"
Аноним16 February 2005, 22:53:28
(22) Гномик Гомофобик: Гномик можно без выражений!? В Новой Зеландии себя так веди...
Аноним16 February 2005, 23:16:16
Многие наверное не поняли что такое мушка. Я так думаю название смущает, а сама фотаграфия хороша. И в техничности не откажешь
Не ссортесь мальчики. Я же думала что мы друзья и занимаемся одним делом, для меня это всего лишь увлечение, для кого то работа. Я жду от вас помощи и поддержки, а тут ругань и оскарбления...Не подобает мужчинам так. Я не волшебница, я еще только учусь... Всем ВАМ благ и творческих успехов.
(33) Эгор Плэтт: я существо свободное, где хочу, там и хожу, а вам тут, я так понял, давали особое разрешение на адвокатскую деятельность? ;-)))
(35) Эгор Плэтт: ой и вправду как кросиво! аху.еть ;-)))
(37) Ульф Хедхинн: снести надо эту чудную картинку вот и все. А Егорка он из этих, пионэров голожопых. Тимуровец бля.
Для 37 и38 Противно вас слушать. Что вы из себя корчите. Два просто пи..ра. Вы оба уже изошли говном... Стыдно за вас. Марина эти с позволения сказать ,,мальчики,, просто не любят девочек.
Побывал на страничке Ульфа понял что переживать по поводу коментов этого фрукта Вам Марина не стоит... У него на десяток работ до тысячи коментариев... Одним словом Пиз....бол... Забудь про него и его партнера Гомика Гомофобика.
Аноним22 February 2005, 21:56:15
Очень понравилось. Живая, натуральная.
Аноним24 February 2005, 10:53:34
Давно не помню,чтобы так остро ставился вопрос приятия-неприятия. Типаж девушки глубок и национален. Эффект Джоконды...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
крута
Красивая. Но грудь не очень :(
За смелость и красоту
(4) Артём Мартынов: МАртынов посмотри еще... ВОТ,ВОТ,кроме груди еще есть кое что.
А что в ней такого?
Просвятите...
7. тебе похоже без разницы на кого... что тебе объяснять, ты же АНОНИСТМУС...
Ни мушки, ни удивления никакого... Поддерживаю (7)
krasota eto silla!
Д.Н. Если вас не затруднит взгляните в верхний левый угол, там вы , если со зрением все впорядке и монитор показывает хотя бы немного? заметите пролетающую мушку... теперь хоть что нибудь улавливаете?
А-а-а-а-а-а !!! Во-о-о-от она где, мушка-то ! А я думал, здесь хотят показать красоту женского тела... Ну тогда конечно, причём тут треугольные сиськи... когда ТАКАЯ мушка есть !
<показать кадр> это же в раздел ЖИВОТНЫЕ, судя по названию.
Автор, срочно откадрируйте и переместите фоту!
Д.Н. не на своем идеотизме, все уже поняли..
Люди вы чего? Не ссортесь! С чего весь сыр бор? Из за сисек? Или вы хотите из мухи слона сделать? Давайте жить дружно. Откуда столько злости и цинизма?! Это же всего лишь мгновение нашей жизни и все...
Для (15) - только идиоты пишут \\\"идЕотизм\\\" . И что значит \\\"не на своем идЕотизме\\\" , хотелось бы узнать ?
Для автора - не хотите ссор - не давайте снимкам необоснованные названия.
что это было? :)
Кто здесь?
Название нормальное. Только почему то попадаются среди посетителей маньяки и И....ты.... Ха-хах-АХ!!!
Баба как баба, и что ее ради радеть... Ощущение от воды + тела только. И на том спасибо.
пиздец на холодец!
Очень по-летнему, даже теплом пахнуло!
Очень естественный, живой портрет, намного красивее выхолощенных профессиональных замазок. по-моему добрая половину комментариев написана моральными уродами, далекими от настоящей жизни.
Не только мушка, но и поплавки ничего...
По лицу видно - хорошая, милая женщина. А вот фотографу надо... За что же вы ее так? :(
Я полностью согласен с Uksom...Поиличное фото, милая девушка, не понятно чего хотят писуны... Если критика то ГДЕ? Пустолайство!!! Автору успехов и терпения ЭТИХ знатоков. Не обращайте на них внимания хорошее фото... помните-\\\" Собака лает, караван идет...\\\"
(22) Гномик Гомофобик: Гномик можно без выражений!? В Новой Зеландии себя так веди...
Многие наверное не поняли что такое мушка. Я так думаю название смущает, а сама фотаграфия хороша. И в техничности не откажешь
predlogayu tak....
28 никак низя, исключительно по сути и отражает смысл изображенного на данном епическом полотне!
всплыли ;О). все нормально :О)
(31) Гномик Гомофобик: Гомик тебе же сказали ползай по Новозеланским сайтам и гадь там...
(34) Ульф Хедхинн: Прочитай отзыв 24- это про вас...
Не ссортесь мальчики. Я же думала что мы друзья и занимаемся одним делом, для меня это всего лишь увлечение, для кого то работа. Я жду от вас помощи и поддержки, а тут ругань и оскарбления...Не подобает мужчинам так. Я не волшебница, я еще только учусь... Всем ВАМ благ и творческих успехов.
(33) Эгор Плэтт: я существо свободное, где хочу, там и хожу, а вам тут, я так понял, давали особое разрешение на адвокатскую деятельность? ;-)))
(35) Эгор Плэтт: ой и вправду как кросиво! аху.еть ;-)))
(37) Ульф Хедхинн: снести надо эту чудную картинку вот и все. А Егорка он из этих, пионэров голожопых. Тимуровец бля.
Для 37 и38 Противно вас слушать. Что вы из себя корчите. Два просто пи..ра. Вы оба уже изошли говном... Стыдно за вас. Марина эти с позволения сказать ,,мальчики,, просто не любят девочек.
Побывал на страничке Ульфа понял что переживать по поводу коментов этого фрукта Вам Марина не стоит... У него на десяток работ до тысячи коментариев... Одним словом Пиз....бол... Забудь про него и его партнера Гомика Гомофобика.
Очень понравилось. Живая, натуральная.
Давно не помню,чтобы так остро ставился вопрос приятия-неприятия. Типаж девушки глубок и национален. Эффект Джоконды...