красиво, цвет прикольный.
Качественно, стильно, красиво!
заходите в гости http://www.pls-art.nm.ru
ну не ню. но очень красиво.
Восхитительно!!! (4) __vi__: Такая карточка приятнее любого НЮ!
Красиво! Очень нежно!
(1)Василий Захарченко, (2) Mirex, (5)Андрей Сергеев, (6) bac - спасибо (4) __vi__-смотря какое НЮ
Красиво! А сколько у вас источников света было?
красивая... приятная фотография!!!
Отлично! очень технично и эмоционально. А пирсинг для меня всегда страшновато смотрится.
спасибо всем! насчет пирсинга знаю (уже говорили - не раз) но убирать не хочу (не знаю почему, нравится он мне) (8)john stringer - источник один Еще раз всем большое спасибо!
О как! Круто!
beautiful!
Комментарии пользователей
красиво, цвет прикольный.
Качественно, стильно, красиво!
заходите в гости http://www.pls-art.nm.ru
ну не ню. но очень красиво.
Восхитительно!!!
(4) __vi__: Такая карточка приятнее любого НЮ!
Красиво! Очень нежно!
(1)Василий Захарченко,
(2) Mirex,
(5)Андрей Сергеев,
(6) bac - спасибо
(4) __vi__-смотря какое НЮ
Красиво!
А сколько у вас источников света было?
красивая... приятная фотография!!!
Отлично! очень технично и эмоционально. А пирсинг для меня всегда страшновато смотрится.
спасибо всем!
насчет пирсинга знаю (уже говорили - не раз) но убирать не хочу (не знаю почему, нравится он мне)
(8)john stringer - источник один
Еще раз всем большое спасибо!
О как! Круто!
beautiful!