хорош )
kak reklama dlya dzhinsov ...super
da, horoshii maltshik, reklama, glamour - no ne Nude
Мальчик? Как Вы догадались? :-) Хотя, конечно же, как говорил классик, кто скажет, что это девочка пусть первым бросит в меня камень:-)
Если хочешь, загляни сюда http://sex-porno.runet.cc/
хорошо когда так
поза немного напряженная мне кажется! а мужчинка симпотичный!)
@nger Лицо темновато сделано. Не согласен с вами, почитайте про низкий ключ, там для вас вообще будет недодержка... cry_baby_ я бы не назвал его разворот напряжонным.
(9) Taras: может быть... но при светлом фоне это не смотрится... мальчик сам по себе хороший, работай над ним!
Взгляд - кажется, сейчас замычит.... Хороший мальчик, неудачная поза.
лапа....отдайте мне его )...в модели (8) _cry_baby_: что такое симпОтичный?....
(12) ПАРИС: что такое симпОтичный?.... Ну, типа СИМПОТИЧНЫЙ и всё, проверочное слово СИМПОТНЫЙ. А шо не так? :-)))))
Нее. Какой-то больно злой на лицо.
Идёт в наступление...
Комментарии пользователей
хорош )
kak reklama dlya dzhinsov ...super
da, horoshii maltshik, reklama, glamour - no ne Nude
Мальчик? Как Вы догадались? :-)
Хотя, конечно же, как говорил классик, кто скажет, что это девочка пусть первым бросит в меня камень:-)
Если хочешь, загляни сюда http://sex-porno.runet.cc/
хорошо когда так
поза немного напряженная мне кажется!
а мужчинка симпотичный!)
@nger
Лицо темновато сделано.
Не согласен с вами, почитайте про низкий ключ, там для вас вообще будет недодержка...
cry_baby_ я бы не назвал его разворот напряжонным.
(9) Taras: может быть... но при светлом фоне это не смотрится... мальчик сам по себе хороший, работай над ним!
Взгляд - кажется, сейчас замычит....
Хороший мальчик, неудачная поза.
лапа....отдайте мне его )...в модели
(8) _cry_baby_: что такое симпОтичный?....
(12) ПАРИС: что такое симпОтичный?....
Ну, типа СИМПОТИЧНЫЙ и всё, проверочное слово СИМПОТНЫЙ. А шо не так? :-)))))
Нее. Какой-то больно злой на лицо.
Идёт в наступление...