Щас придет Юля Сергеевна и что-нибудь оттопырит))), а потом придет Брук и скажет, что у него лучче))) А ваще будет много коментов - здесь многие любят челенджеры. А я вот нет! Посему чугуняшечку Вам!
Уважаемый Гномик Гомофобик, понимаю, имя обязывает, но очень хочется критику видеть в конструктивной форме, а не в виде цветобоязни. Хотя, Ваше внимание приятно...
Кадрирование более чем спорное, фон какой-то мятый, ну и достоинство он как-то неловко загнул - вроде как горд показать, но страшно стесняется. Вообще сильно зажат товарищ. Для такой непростой темы слишком слабая реализация, имхо.
(2) sbuzuk: я пришла. :)
на превьюшке показалось, что левой рукой он закрыл член, но открыв картинку увидила, что такой толщены бывают не только руки. :)
по композиции - интересно получилось, хотя быть может справа чуть больше бы прихватили.
(6) Luzifer: (7) Redbad: Удачная возможность ответить сразу двум комментаторам - к сожалению, представления мужчин о мужской сексуальности очень закрепощены - либо \\\"мачо брутальный\\\", либо уже \\\"уйди, противный\\\". Дорогие мужчины, мир не так ограничен! А тем более не так однобок женский взгляд на мужскую привлекательность! Увы, и в жизни очень часто встречается мнение - напряг мускул, показал член и ты уже крутой. Но это не так!
В данной работе мне совсем не хотелось вносить динамику диагонали, наоборот - это не \\\"порыв\\\", это \\\"мгновение покоя\\\", именно покоя.
(10) Егор: (11) Tynu: Возможно, я не имею достаточного жизненного опыта :) , но эрегированные члены выглядят совсем по-иному...
P.S. Вам ли, Егор, не знать... :)
(15) Pablito: Из словаря:
ЭРОТИКА, и, ж. (книжн.). Чувственность, обращённость к половой жизни, к изображению её.
НЮ: фр. (NU). Нагой, обнаженный, голый, непокрытый.
Пропорции присутствия этих двух понятий в одном кадре, независимо от изображения, определяются и моралью, и сексуальной ориентацией, и в том числе извращениями.
И еще раз по поводу кадрирования: в варианте (6) Luzifer центром композиции уж точно становится член, а не человек. Неужели после этого уместны рассуждения об эротике?..
(18) Lady Winter: Я говорил не о Вас. Ваша работа - это как раз ню и есть. Не мне судить насчет эротики в этом случае. Не очень понял про член и человека. Я их так уж не разделял ;-)
(19) Pablito: Что ж, бывают недопонимания... Спасибо, что уточнили! Просто Вы обозначили эту проблему в комментарии к моей работе и ее риторичность была воспринята мною как личная. Бывает!... :)
А для всех тех, кого смущает некоторая прикрытость отдельных мест, и особенно для тех кому, как мне кажется, не хватает остроты и эпатажа, обещаю, следующая выставленная работа будет в ИХ честь! На свой страх и риск!... :)))
(16) Ксюша Московская: Ваш комментарий мне особенно приятен - во мне уже практически умерла надежда, что в этой работе кто-то увидит другие детали, кроме обозначенных в предыдущих репликах.
(20) Lady Winter: Просто судя по многим комментам в разделе НЮ очень многие ждут от него экспонирования современных клише эротической индустрии. Всё остальное часто вызывает искреннее недоумение: что это за целлюлит? почему член зажал? где бицепсы и белоснежная улыбка? :)))
Для того чтобы получить право на оспарение устоявшихся представлений о прекрасном, которые (как и музыка) базируются на небольшом числе аксиом, необходимо сделать что-то действительно выдающееся, нашедшее отклик во многих сердцах. Сфотографировать застенчивого мужичка в противоестественной позе, да еще обрезанного со всех сторон еще не повод.
(23) Redbad: Всё же ню, в отличие от гламура или эротики, не есть изображение устоявшихся представлений о прекрасном. Да и представления о прекрасном редко совпадают даже в рамках ФС, что уж там говорить о музыке.
(23) Redbad: Забавно Ваше рассуждение об аксиомах (особенно в музыке)! Кстати, в музыке есть одна аксиома - семь нот, остальное теоремы, которые, как и в фотографии, нужно доказывать. И, если бы мир строился на Вашем предложении \\\"чтобы получить право на оспарение, необходимо сделать что-то действительно выдающееся, нашедшее отклик во многих сердцах\\\", то мы никогда бы не получили ни Бруно, ни Малевича, ни Набокова! История искусств явно противоречит Вашим словам! Экая она...
P.S. И что же такого противоестественного в позе? Незастенчивые мужички сидят по-другому? :)
(25) Все перечисленные вами люди, как раз являются подтверждением моих слов! Именно благодаря многочисленным откликам в чьих-то сердцах творчество тогоже Малевича воспринимается как, собственно, творчество. ;)
(26) Redbad: :) Ну, конечно! Особенно Джордано Бруно - он при жизни был безумно любим всеми и так же почитаем!!! Все названные мною люди к признанию шли через острые тернии и оспаривали чьи-то сомнительные истины, не имея за душой ничего!
P.S. Перечитайте свой собственный комментарий (23) еще раз и постарайтесь понять, что противоречите сами себе (в части получения права на ОСПАРИВАНИЕ).
(28) Psylocibe: Что ж, мне приятно что эта страница принесла кому-то приятные эмоции. Спасибо, что нашли время оценить не только мои работы, но и мой взгляд на мир.
(27) Что же вы меня пытаетесь упрекнуть в противоречии самому себе! Нет никаких у меня с собой противоречий! ;) Ни в одном из комментариев. Что касается Бруно, то это вообще не пример искусства - в астрономии и физике все построено на цифрах и фактах - доказал - молодец! Там о вкусах не задумываются. А то что некоторые получают право называться новыми классиками после смерти - что ж, издержки профессии, но никаких противоречий!
(31) Redbad: Я именно об этом и излагаю - уж если в качестве доказательства не были восприняты цифры и факты (и т.п.), то о чем может идти речь в предмете обсуждения - фотографии! Здесь не существует объективного критерия, исключительно субъективные. А касаемо \\\"устоявшихся представлений\\\" - грешно обрекать искусство на регрессивный путь развития. Искусство потому и истинно, что в нем всегда есть место поиску нового, и не важно, кому это покажется посягательством на \\\"аксиомы\\\".
Комментарии пользователей
По-моему, вполне. Хотя внимание понволе сосредотачивается на гениталиях. ИМХО, разумеется :))).
Щас придет Юля Сергеевна и что-нибудь оттопырит))), а потом придет Брук и скажет, что у него лучче))) А ваще будет много коментов - здесь многие любят челенджеры. А я вот нет! Посему чугуняшечку Вам!
ужас, я сражен! цвет фотки соответвует!
..ой) как красиво....еще бы пресс подкачать)..цветовая гамма такая приятная...
Уважаемый Гномик Гомофобик, понимаю, имя обязывает, но очень хочется критику видеть в конструктивной форме, а не в виде цветобоязни. Хотя, Ваше внимание приятно...
<показать кадр> конструктив ???
Кадрирование более чем спорное, фон какой-то мятый, ну и достоинство он как-то неловко загнул - вроде как горд показать, но страшно стесняется. Вообще сильно зажат товарищ. Для такой непростой темы слишком слабая реализация, имхо.
(2) sbuzuk: я пришла. :)
на превьюшке показалось, что левой рукой он закрыл член, но открыв картинку увидила, что такой толщены бывают не только руки. :)
по композиции - интересно получилось, хотя быть может справа чуть больше бы прихватили.
Все хорошо, и с техничностью и цветопередачей, но зачем член зажат рукой? Дайте ему свободу, или это прятание эрекции?
Jegor - pohozhe da
(6) Luzifer: (7) Redbad: Удачная возможность ответить сразу двум комментаторам - к сожалению, представления мужчин о мужской сексуальности очень закрепощены - либо \\\"мачо брутальный\\\", либо уже \\\"уйди, противный\\\". Дорогие мужчины, мир не так ограничен! А тем более не так однобок женский взгляд на мужскую привлекательность! Увы, и в жизни очень часто встречается мнение - напряг мускул, показал член и ты уже крутой. Но это не так!
В данной работе мне совсем не хотелось вносить динамику диагонали, наоборот - это не \\\"порыв\\\", это \\\"мгновение покоя\\\", именно покоя.
(10) Егор: (11) Tynu: Возможно, я не имею достаточного жизненного опыта :) , но эрегированные члены выглядят совсем по-иному...
P.S. Вам ли, Егор, не знать... :)
Ну и хренотень. Африканец хоть с юмором...Если честно то мне не понравилось увы :( Техничность только ставлю...
Согласен с кадрированием Luzifer... фотка красивая
(14) Павел Поцелуев: Присоединяюсь. Просто многие путают ню с эротикой.
линия стопы понравилась:))
<показать кадр>вот так:)))))))))
нога получается не так жестоко искалечена
красивое фото...
(15) Pablito: Из словаря:
ЭРОТИКА, и, ж. (книжн.). Чувственность, обращённость к половой жизни, к изображению её.
НЮ: фр. (NU). Нагой, обнаженный, голый, непокрытый.
Пропорции присутствия этих двух понятий в одном кадре, независимо от изображения, определяются и моралью, и сексуальной ориентацией, и в том числе извращениями.
И еще раз по поводу кадрирования: в варианте (6) Luzifer центром композиции уж точно становится член, а не человек. Неужели после этого уместны рассуждения об эротике?..
(18) Lady Winter: Я говорил не о Вас. Ваша работа - это как раз ню и есть. Не мне судить насчет эротики в этом случае. Не очень понял про член и человека. Я их так уж не разделял ;-)
(19) Pablito: Что ж, бывают недопонимания... Спасибо, что уточнили! Просто Вы обозначили эту проблему в комментарии к моей работе и ее риторичность была воспринята мною как личная. Бывает!... :)
А для всех тех, кого смущает некоторая прикрытость отдельных мест, и особенно для тех кому, как мне кажется, не хватает остроты и эпатажа, обещаю, следующая выставленная работа будет в ИХ честь! На свой страх и риск!... :)))
(16) Ксюша Московская: Ваш комментарий мне особенно приятен - во мне уже практически умерла надежда, что в этой работе кто-то увидит другие детали, кроме обозначенных в предыдущих репликах.
(20) Lady Winter: Просто судя по многим комментам в разделе НЮ очень многие ждут от него экспонирования современных клише эротической индустрии. Всё остальное часто вызывает искреннее недоумение: что это за целлюлит? почему член зажал? где бицепсы и белоснежная улыбка? :)))
Для того чтобы получить право на оспарение устоявшихся представлений о прекрасном, которые (как и музыка) базируются на небольшом числе аксиом, необходимо сделать что-то действительно выдающееся, нашедшее отклик во многих сердцах. Сфотографировать застенчивого мужичка в противоестественной позе, да еще обрезанного со всех сторон еще не повод.
(23) Redbad: Всё же ню, в отличие от гламура или эротики, не есть изображение устоявшихся представлений о прекрасном. Да и представления о прекрасном редко совпадают даже в рамках ФС, что уж там говорить о музыке.
(23) Redbad: Забавно Ваше рассуждение об аксиомах (особенно в музыке)! Кстати, в музыке есть одна аксиома - семь нот, остальное теоремы, которые, как и в фотографии, нужно доказывать. И, если бы мир строился на Вашем предложении \\\"чтобы получить право на оспарение, необходимо сделать что-то действительно выдающееся, нашедшее отклик во многих сердцах\\\", то мы никогда бы не получили ни Бруно, ни Малевича, ни Набокова! История искусств явно противоречит Вашим словам! Экая она...
P.S. И что же такого противоестественного в позе? Незастенчивые мужички сидят по-другому? :)
(24) Pablito: Правда есть правда!...
(25) Все перечисленные вами люди, как раз являются подтверждением моих слов! Именно благодаря многочисленным откликам в чьих-то сердцах творчество тогоже Малевича воспринимается как, собственно, творчество. ;)
(26) Redbad: :) Ну, конечно! Особенно Джордано Бруно - он при жизни был безумно любим всеми и так же почитаем!!! Все названные мною люди к признанию шли через острые тернии и оспаривали чьи-то сомнительные истины, не имея за душой ничего!
P.S. Перечитайте свой собственный комментарий (23) еще раз и постарайтесь понять, что противоречите сами себе (в части получения права на ОСПАРИВАНИЕ).
Почитал, порадовался, спасибо за предоставленную возможность.
Приятные цвета. Дайте мне тожа мальчика , чтобы позировал обнаженным :)
(28) Psylocibe: Что ж, мне приятно что эта страница принесла кому-то приятные эмоции. Спасибо, что нашли время оценить не только мои работы, но и мой взгляд на мир.
(27) Что же вы меня пытаетесь упрекнуть в противоречии самому себе! Нет никаких у меня с собой противоречий! ;) Ни в одном из комментариев. Что касается Бруно, то это вообще не пример искусства - в астрономии и физике все построено на цифрах и фактах - доказал - молодец! Там о вкусах не задумываются. А то что некоторые получают право называться новыми классиками после смерти - что ж, издержки профессии, но никаких противоречий!
(31) Redbad: Я именно об этом и излагаю - уж если в качестве доказательства не были восприняты цифры и факты (и т.п.), то о чем может идти речь в предмете обсуждения - фотографии! Здесь не существует объективного критерия, исключительно субъективные. А касаемо \\\"устоявшихся представлений\\\" - грешно обрекать искусство на регрессивный путь развития. Искусство потому и истинно, что в нем всегда есть место поиску нового, и не важно, кому это покажется посягательством на \\\"аксиомы\\\".
Когда я увижу у вас фото, которое мне действительно понравится - непременно напишу :-).
(33) Евгений Брук: Идет!...
Очень нра!